ЛижТолько• 25 декабря 2019

Вчера был корпоратив...мне конец.

Сижу,плачу и ненавижу себя
Вчера был корпоратив,все хорошо начиналось,ели,пили,танцевали
Потом просто я как с ума сошла
Мне казалось я контролирую выпитый алкоголь
Итог:на танцполе сняла платье и танцевала в боди (было под платьем) и колготках
Видео мне уже целоу утро скидывают коллеги
Разбила 4 тарелки
Лезла в драку к сотруднице
И Самое ужасное в такси сделала м**т зам начальника
Сказать что я себя ненавижу,ничего не сказать
Смутно некоторые моменты помню,подруга с работы утром позвонила напомнила
Такого ужаса непереживу,думаю увольнятся
Но зарплата очень хорошая
Сегодня у меня выходной а там только меня и обсуждают
Не пейте до такого состояния никогда(((
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Сейчас бы минет начальнику делать , а не вот это все
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Ну хз, как-то не задумывалась раньше об этом, возможно дело в высокой активности партнёра, вот и запасаюсь
Высокая активность партнера - это сколько раз в день, что вам нужен запас из 100+ презервативов?))
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Да хватит завидовать уже! Если лежит у неё столько значит надо!
Мороженная курица• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
По настроению, иногда один раз и спать, а иногда всю ночь
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чему завидовать? Запасу резинок, которые купили про запас, в надежде на высокую активность партнера, и уже 2 года использовать не могут?))
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
У меня был один суперкролик. ))) Встречались по выходным. За 2 дня 3-4 пачки уходило ×3шт. Так что верю)))
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
То что секса нет у вас, это не значит что все от него тоже отказались
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сочувствую. 2 дня секс и 5 дней на восстановление, чтобы ноги сошлись))
Я как-то не фанатка 10 раз по 1,5 минуты. Предпочитаю качественный т*ах.
ПАЦАНКА О• 25 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Барбарааааааааааааа:)
Автор, ви?
https://www.youtube.com/watch?v=XlZRGwbvyz0
Варвара
Миззери• 25 декабря 2019
Ох автор, все забудется. Поржут недельку и забудут. Сил вам!
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
’В порыве страсти и алкоголя’Он попросил, типа всегда об этом мечтал
за сбытие мечт
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Последнее предложение убило...гениально, ни разу не муж похотливый виноват...
Причем ее,девушку зовут Юля, виноватой считали почти все - та барышня,которая была без штанов- что она догадалась,что там происходит . Неровно дышала на того мачо,и решила их подставить.
Пострадавшая жена в шоке орала,что ее муж видно Юлю не ахал,и она решила так отомстить.....тот мачо тоже крыл матом Юлю ,и кричал,что эта Юля специально подослала ту дамочку,что бы его подставить....
Мне тогда казалось, что это съемки какого то дурацкого фильма....что они бредят.
В общем виновата Юля.....никак не тот сотрудник.
Но на следующий день они таки перед ней извинились.
И все трое как то быринько уволились....
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2019
Автор вы главное пить не бросайте! Пишите еще про приключения
Интеллектуальные оладьи• 25 декабря 2019
Тюю, так може замдиректора премию даст
Lenika77• 25 декабря 2019
Таксиста изнасиловали тоже вы ? И анал в обезьяннике с бомжами тоже про вас ? Жги еще, тролляка...
Посудомойка• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Стыдно даже в зеркало смотреть
Т а че ж стыдиться ?
Вас ожидает повышение , либо денежные вкусняхи и круглый год секс ( реальный ))) - это я вангую, так и будет ))))
Erevan• 25 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Троляка блин. Такого не бывает
Ну вы что, никогда не видели, как люди напиваются и зажигают?
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляLenika77
Тюю..Не видела даже такого
автор ЛижТолько • 25 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Т а че ж стыдиться ?
Нет,романы с женатыми не интерисуют)
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Симпатия взаимная была всегда, но я не предавала этому значения. Притом, мы дружим семьями, а вчера накрыло обоих
обоих ли? Вас накрыло, а он не отказался...на такси денег не было?
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не поняла, они в троем ведро ахали?
Она - ведро, они - её
автор ЛижТолько • 25 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я теперь не то что пить,я есть не буду)))
Викасикрет• 25 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Такое забыть? это незабываемо если правда такое случилось. Повышение по службе обеспечено. Ну или увольнение) как повезет. Но, косые взгляды и ухмылки- это надолго.
автор ЛижТолько • 25 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Я ж написала
Мы поговорили по телефону и договорились забыть ситуацию в такси
автор ЛижТолько • 25 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
к косым взглядам привыкла и так)
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Я ж написала
Йому що, не сподобалось?
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
почему именно АС, вы готовелись заранее ?
готовЕлась, готовЕлась конечно...
автор ЛижТолько • 25 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Йому що, не сподобалось?
Я больше чем уверена что он помнит смутно как и я
Посудомойка• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Нет,романы с женатыми не интерисуют)
где я писала о романе ?
Работа, и ничего личного ))))
Викасикрет• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
к косым взглядам привыкла и так)
Я все не читала что вы договорились. И, если привыкли к косым взглядам- так чего тогда волноваться? Ну было и было. Хорошо что боди под платьем было. Идите с гордо поднятой головой на работу и пусть весь мир офигеет