ЛижТолько• 25 декабря 2019

Вчера был корпоратив...мне конец.

Сижу,плачу и ненавижу себя
Вчера был корпоратив,все хорошо начиналось,ели,пили,танцевали
Потом просто я как с ума сошла
Мне казалось я контролирую выпитый алкоголь
Итог:на танцполе сняла платье и танцевала в боди (было под платьем) и колготках
Видео мне уже целоу утро скидывают коллеги
Разбила 4 тарелки
Лезла в драку к сотруднице
И Самое ужасное в такси сделала м**т зам начальника
Сказать что я себя ненавижу,ничего не сказать
Смутно некоторые моменты помню,подруга с работы утром позвонила напомнила
Такого ужаса непереживу,думаю увольнятся
Но зарплата очень хорошая
Сегодня у меня выходной а там только меня и обсуждают
Не пейте до такого состояния никогда(((
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Такое ощущение, что на корпоративах повальное бешенство матки случается. А еще говорят, чтг в измене мужчины виноваты))) Попробуй не измени, если накидываются как тигрицы - и минет тебе в такси, и ж..пу подставит - не задумается. Не надо ни цветов, ни ухаживаний, ни даже смелости - сами все предложат и даже заставят)))
Дело в том, что я не помню даже, кто был инициатором
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у меня женщина начальник ( я бухгалтер) . Мне так стыдно, я ей куни сделала, мне теперь увольнятся ? А вдруг ее муж узнает ? Ну их эти корпоративы, вечно я опозорюсь ( в прошлом году был м,,,т завгару).
она не сопротивлялась? если нет, то чего стыдиться. делайте вид, что ничего не помните. она, тоже может не помнит...
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
давно подсознательно хотели его.просто совет, если не планируете развод с мужем- полный игнор. никаких продолжений, никакого НГ семьями. общение свести до минимума. у моего мужа, было дело, появился друг на работе,влияние которого на моего мужа мне не нравилось, один раз мой муж прилично выпил и уснул, и этот друг начал намекать, как ему нравятся такие женщины как я.утром я сказала мужу, что он ко мне приставал, больше я никогда его не видела и о нем не слышала.

у моего сводного брата жена уже третий раз замужем за другом очередного мужа. и опять не очень удачно по ее мнению.первый раз изменила с лучшим другом мужа, (детей не было), второй раз с кумом( уже был ребенок), от кума тоже ребенок, хотела вернуться ко второму мужу( моему сводному брату), не принял ее...живет и портит жизнь куму и себе.
Спасибо за совет))) постараюсь с ними свести общение к минимуму, но это будет тяжело, муж с ним общается каждый день и обычно встречаемся каждые выходные, дети одного возраста
Ход конём• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Пьяные танци еще ерунда
М *** т то самый ужас
Я дно
Алена Бабенко из Запорожья?
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2019
Она слегка сопротивлялась, но меня ж после 100 гр коньяка не остановить, кого первым поймаю- тому капец.
Alla MMS• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
елки, что же Вы наделали? ну, тогда морду кирпичем,ничего не помню, ничего не было... и никакого общения по телефону с ним.его в черный список.а как его жене в глаза смотреть будете? с ребенком общаться ихним? совесть не замучает? пусть муж видится без Вас. Вам муж и семья дороги?
Не служанка• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Девочки не все так плохо
Позвонил зам спросил как чувствую себя вообщем договорились все забыть и забить))
А подруга говорит что утром потрещали о моих танцах и не вспоминают)))
Автор, а где это Вы работаете?
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляAlla MMS
Самое ’интересное’, что муж тоже вчера вернулся с корпоратива и говорит, что вообще память отшибло(хотя я там всех знаю, и предположить ни о ком ничего такого не могу)
Не служанка• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Девочки не все так плохо
Просто сегодня выходной как бы... Праздник в государстве нашем...
А Вы про работу и про коллег пишете... где они о Вас трещали...
Никогда так не пишу, но... троллить изволите-с?
Не служанка• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
А представьте, что у мужа было то же самое, что и у Вас... и тоже с шефом...
Alla MMS• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
у вас высокие отношения)))
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Как раз из-за его жены и детей и совесть мучает больше чем из-за моего мужа. Вообще не знаю как жене в глаза смотреть и общаться с ней(((((
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Так уж и быть..все равно под анонимом..Коллекторская контора Смартивей
с ума сойти..... честно - я такого не представляю. У нас все как-то спокойно, всегда хороший ресторан, приглашают какую-нить звезду, все танцуют, даже пьют не особо. В прошлом году интерны, как-то в этой теме даже стыдно писать, в мафию играли В этом году отмечаем после НГ, выезд за границу на 3 дня.
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
та понятно,пока муж ничего не знает, все будет хорошо. жене в глаза смотреть обычно, но... никогда секс с ее мужем НЕ ПОВТОРЯТЬ. со временем сотрутся в памяти воспоминания. все рано, встречи под любым предлогом минимализировать.
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляНе служанка
Причем шеф его другОй, не могу, я уже и забыла о своем позоре хоть(до завтра по крайней мере)
Я в дамках• 25 декабря 2019
с гордо поднятой головой,под апплодисменты идите на работу
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Постараюсь так сделать, но его настойчивость напрягает
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляБорода
Такое чувство, что шеф нам всем подливал похоронную водку вместо обычно, что всех так резко накрыло
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
та понятно...пьяная женщина в сексе огонь...скажите, что расскажите жене от чувства вины.и так и скажите, что он напрягает своей настойчивостью. и Вам с ним не понравилось. даже не знаю, как по другому.
Alla MMS• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Ржууууу
автор ЛижТолько • 25 декабря 2019
Ответ дляНе служанка
Автор, а где это Вы работаете?
Я не могу сказать)
автор ЛижТолько • 25 декабря 2019
Ответ дляНе служанка
Люди вы в каком веке живете? У нас не выходной!!!!!!!!
Вы ж ходите в магазины на почту и тд
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2019
Ой, да всякое бывает. У меня когда-то было на выездном корпоративе, познакомилась с сотрудником с другого региона. Дошло до секса, зашли в комнату, страсть все такое. Потом заметили, что там в комнате спал айтишник с моего филиала. Но нас уже было не остановить))). Тот спящий так и прикидывался спящим)). А мы себя не сдерживали)). Того нового знакомого больше не видела. Айтишник делал вид, что ничего не видел)))). Сейчас я таких подвигов не делаю, а иногда так хочется, чтобы прям стыдно было))
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну уж раз накосячили, переживите и настойчивость. откровенно посылайте, а самое простое, просто не брать трубку.
Даю справку• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
что было, то было... посылать, и повторюсь...делаем вид, что ничего не помним...иначе будете эмоционально зависимы.
Не служанка• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Я не могу сказать)
А я могу... Сегодня работают службы такси, магазины и тому подобные сферы...
Подтяжка• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А чего он поперся Вас забирать? Мог бы Вам такси вызвать. Странный мужик.
Не служанка• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Вы ж ходите в магазины на почту и тд
Ну так я еще не читая этого сообщения, написала примерный список, где работаете... )))
Зам.начальника почтового отделения / службы такси / супермаркета... такая себе публика... )))