Задолбулька• 25 декабря 2019

А сейчас вообще прокапывают от алкоголя?

Подскажите, у родственника поехала крыша, бухает уже творую неделю очень сильно, мать не справляется.. Сейчас можно прокапать в больнице, или в частну идти? Не областной центр, обычный город
Колхозница• 25 декабря 2019
Это его желание?

Муроводчица• 25 декабря 2019
а что значит прокапывают? он сам туда пойдет сознательно, хоть в гос, хоть в частную?
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Это его желание?
да, относительно. Вчера с матерью ходили в обычную больничку, там направили вроде в псих диспансер, не знаю точно, там сказали таким не занимаются..
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
я не знаю что это значит, муж говорит надо его прокапать..
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
У меня так знакомый знакомых выходит из «комы» алкоголической , но у них там уже «свой» врач, домой приезжает.
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2019
Найдите в инете медика, который приедет к Вам домой и прокапает.
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
это не ко мне домой. Небольшой город, не нашла пока что.. только клиники в областном центре, но на практически чужого человека столько денег у нас нет
60 метров сметаны• 25 декабря 2019
Это делается так. Вызывается медсестра через знакомых. Она сама знает, что и сколько капать. Приходит и выводит Вашего близкого человека в нормальное состояние. Не надо искать через инет, куча шарлатанов и разводяг.
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Нет денег - что решит капельница??

Cherepashonok Kate• 25 декабря 2019
Прокалывают от алкогольной интоксикации. Если нет возможности найти медика согласного дома капельницы поставить, возможно стоит вызвать скорую, сказав, что у человека алкогольная интоксикация, тогда в больнице его прокарают.
60 метров сметаны• 25 декабря 2019
Ну или не близкого человека)
60 метров сметаны• 25 декабря 2019
В небольшом городе одна капельница будет стоить в среднем 500 грн
Престидижитатор• 25 декабря 2019
У меня родственника прокапыпывают на дому.Надо отметить что он довольно успешный адвокат..Приезжает перед заседанием домой бригада врачей и выводят из запоя.Ищите, автор выведение из запоя на дому.
Домашка• 25 декабря 2019
в Медикоме прокапывают я знаю,знакомый капается время от времени.Вся процедура на дому от 100 у.е.обходится.Тоже не бедный человек,бухает по 3 недели 2 раза в год примерно((((
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
спасибо, через знакомых у них, я так поняла, не получилось.. ходили в больничку..я от этого человек далекий, и не сильно вникать хочу, муж достает
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет денег - что решит капельница??
для начала надо знать, сколько это стоит.. муж собрался больничку в Киеве после оплачивать.. в кредит((
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ну или не близкого человека)
двоюродный брат мужа, мы с ним практически не общаемся..
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
спасибо! хоть примерно по ценам соориентировали
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляДомашка
это мелкий город

60 метров сметаны• 25 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Какой кредит?? идете в инфекционку, ловите медсестру, даёте ей 200 грн и она подскажет, к кому обратиться. Одна-две капельницы и будет брат вашего мужа как огурчик.
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
так вчера или позачера ходили, сначала в больничку, там сказали таким не занимаются, потом пошли в психушку, муж так сказал не знаю как правильно называт, там тоже сказали не заниматся таким.. он еще и паспорт потерял..
Радостина• 25 декабря 2019
Наркодиспансер потрібен.
Наталья Креативная• 25 декабря 2019
Какой город? В Черновцах знакомые на дом вызывали.
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Никополь
автор Задолбулька • 25 декабря 2019
Ответ дляРадостина
Наркодиспансер потрібен.
дякую
ДлинноНожка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
любые специалисты дорого. стоимость лекарств - уже дорого. плюс наблюдать рядом сидеть.
ДлинноНожка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
при исходных данных одной не обойдется.