Секс-Бомба• 25 декабря 2019
Сколько стоит мой маникюр?
Сегодня сделала маникюр дизайнерский.
Угадайте сколько он стоит? Киев.
АлывердЫ• 25 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Я хожу к девочке, которая использует дорогие материалы, дорогие гель лаки, стерилизует в сухожаре и ещё где-то. Там, где баночки по 60 грн я не хожу.
Удалено администрацией...
Секс-Бомба
• 25 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Епсель она суппер знаменитая мастер-гуру всей ногтей???
нет, просто мастер, и салон не вип уровня.
надо искать другого мастера менее жадного.
PANTERA_KET• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Предпоследний раз я у нее делала за 640, а этот дизайнерский за 770
Да автор когда за кривые. 2 Полоски (у вас ровные) я заплатила+20 грн больше к этому мастеру не хожу
Бибер-анонимер• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
у вас пальцы волосатые
А у Вас, как у инопланетянина, все лысенько, да?)))
Неутомимые шахматы• 25 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
А вы как определяете ’дорогие’?
Прячусь от Всех• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ну тогда что смущает? Если бы обычно 200-300 грн.а тут 770....то да,а так пару копеек сверху всего лишь
Бибер-анонимер• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Подружка бесплатно сделала?
Не смейте!!!
Кидстаффовка• 25 декабря 2019
Вот дизайнерские! Можно любить или не любить расписные ногти, но это действительно шедевр, а Ваш ’дизайн’ у каждой второй.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2019
Моя такой делала за 350, но это ещё год назад. А больше он и не стоит на мой взгляд.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Мой мастер сегодня решила, что такой маникюр стоит 770 грн, я охренела!
ну конечно, она чтоб вам такие толстенные лопаты наваять наверное пару банок геля перевела ... Вот и оценила так
Айпишница• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
да, но я не ожидала такой стоимости, если честно.
Не особо с последним разом отличается. Делайте сами.
Секс-Бомба
• 25 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
нет обычно 550-600
Ревнивая жена• 25 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Огрн
Вы на указательном пальце чуток не догрызли .
Секс-Бомба
• 25 декабря 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я такой делаю за 450
Вы дома работаете или в салоне?
Регионщица• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы считаете такой маникюр стоит 800 грн? я без подтекста спрашиваю.
Я, например, считаю что ни один нормальный человек не отдаст за маникюр сколько денег. Но люди разные есть на свете. Ничего дизайнерского не увидела. А какой дизайнер хоть ваял это? Не знала, что прямо ногтевые дизайнеры существуют.
Бибер-анонимер• 25 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Буээээ. Для меня это просто дичайший колхоз. Нет, я конечно, понимаю, что нужно иметь огромный талант, чтобы на таких мелких полотнах изображать пейзажи. Но это просто ужасный треш в реальной жизни.
Для конкурсов, да, как показатель уровня и таланта мастера.
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
вот и я не пойму, как ее вообще в салоне держат с таким мастерством... И автор не первый раз ходит к ней
Лукава_Кiшка• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Моя подруга на дарницу из Броваров ездит к девочке, но та ей чудо делает на ногтях. Аккуратно очень и максимум за 500 с наращиванием.
ОноВамнадо• 25 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Там есть маникюр, но не покрытия.
Просто ногдевая пластина тонкая и ложе маленькое. Поэтому нет эффектного вида. А так, видно, что ногти ухожены.
Вы шутите? Я чуть не блевонула. Эти ногти пилки не видели.
Кидстаффовка• 25 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже такое не ношу, но всё равно это талант. Если убрать роспись, то там ещё присутствует идеальная архитектура.
Твоя подруга• 25 декабря 2019
Боже совсем подурели с этими маникюрами дизайнерскими
А другой теме про ресницы и брови волает
Кому есть дело до ваших ресниц и ногтей кроме вас
Никому не интересно и даю вам 99% ни один мужчина не отличит ваш дизайнерский от обычного однотоного
Бибер-анонимер• 25 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
Они чистые и аккуратные. Если кутикула не задвинута под плинтус, это ещё ничего не значит.
Пойдите поблюйте. Должно стать легче.
Ужасно, когда ногти грязные, грибковые, желто серо зелёные, бугристые и тд.
И то, многие такие симптомы, часто красноречиво говорят о том, что у человека проблемы со здоровьем.
А не о том, что он неряха.
Пойдите поблюйте. Должно стать легче.
А не о том, что он неряха.