Русалка на ветвях• 25 декабря 2019

Киев, красная ветка, на каких крайних станциях еще можно впихнуться утром?

Интересует в обе стороны - на Нивках или Левобережная если ехать в центр утром в 7-7.30 можно влезть еще без проблем?
Божий одуванчик• 25 декабря 2019
понаехали

Первая леди колхоза• 25 декабря 2019
Ви влізете, але помнетеся.
БезобидныйКрокодильчик• 25 декабря 2019
Раньше на этих станциях я могла и присесть. А сейчас раньше 12 боюсь выходить
Совбез• 25 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я с Нивок еду в 9:30, иногда сижу даже, но и стоять вполне комфортно, вагоны не забиты.
автор Русалка на ветвях • 25 декабря 2019
Ответ дляСовбез
в такое время наверное уже все уехали на работу
Кудряшка Сью• 25 декабря 2019
В 7.50 на левобережке ещё ок.
Совбез• 25 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Не все, я же еду и много людей со мной каждый день)) Я отвечала на пост, где девушка боится раньше 12 выходить.
Ответ дляКудряшка Сью
В 7.50 на левобережке ещё ок.
Спасибо, а на следующей?
Кудряшка Сью• 25 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, а на следующей?
Смотря в какой день ))

Ms. Iphone• 25 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
В 7:30-8:00 на Нивках вполне можно не только влезть, а и стоять.
Ms. Iphone• 25 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Сейчас попроще, студентов и школьников нет.
Семена рукколы• 25 декабря 2019
В 8-10 - 8-15 на Святошино, по сравнению с осокорками, полупустой вагон