Меня прет))• 25 декабря 2019
Гугл фото, вопрос.
Можно ли в принципе с устройства удалить это приложение? Если можно, то не удалятся ли все фото, которые есть в галерее на устройстве? Ведь если удалять просто по одному фото из Гугл-фото, то оно автоматически удаляется со всех связанных устройств. Спасибо)
ДолькиКабана• 25 декабря 2019
Если удалить приложение, то не удалятся фото. А вот как отключить синхронизацию не знаю.
Меня прет))
• 25 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалятся все,что на диске ,к устройствам отношения нет
да, есть отношение((( в том-то и дело! вот только что удалила фото из гугл-фото и тут же оно пропало из галереи на телефоне (фото делала телефоном), на диск я его вообще не переносила