Тётушка Лошадь• 26 декабря 2019

Читали про Кудрявцеву? Не боитесь за свои грудные импланты?

У Кудрявцевой пять лет вытекал силикон из импланта в груди. На днях сделали операцию. Я раньше задумывалась про импланты, а теперь перехотела.
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
У меня 360 круг
У меня был 280 круг, на мой растянутый 2 переходящий в 3
И это п...ц, простите
ОП была в феврале, в мае сделали повторку и вытянули импланты. Я просила 3 размер, а был реально 5. Всё было ужасным, размер, форма швы...
Не смирилась, коррекцию не захотела. Вытащила на фиг. Сейчас размер 70С, форма конечно без белья ужасная, но размер вполне мой.

У вас красивая грудь

Бабканадвоесказала• 26 декабря 2019
Тоже политех
Поросенка• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Ладно. Уйду в бан ну и ладно
Ой, ну очень все красиво. В жизни бы не подумала, что есть что-то.
Пожмаковна• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
У меня 360 круг
класс!
это вы, которая вместе с ’под глазами что-то убирала’ у Дрюка чи як його)))?
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
класс!
Нет) я больше ничего не делала. Только грудь. Мой врач Юрченко в клинике Верум
Пожмаковна• 26 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
И это п...ц, простите

У вас красивая грудь
ого(ъ
у кого делали?
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Спасибо! Так и хотелось, дополнить природу
Налетчица Муся• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
МакГан как и другие бываю разные. Странно что никто Алерганы не вспомнил)
так Аллерган это те же МакГаны))
лет 10 уже, может больше
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
ого(ъ
у кого делали?
Мыльников
Одесса

ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
И это п...ц, простите

У вас красивая грудь
У вас сейчас импланта нет? Родная грудь?
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
И это п...ц, простите

У вас красивая грудь
У меня грудь была без птоза, просто сдутая и слишком мягкая. Это был реально мой комплекс! Муж был против шаров как и я. Уговорила. Сейчас все довольны! У меня такое чувство что все так и было всегда! Бывает мало девочкам, я хотела пропорциональности тела.
Пожмаковна• 26 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Мыльников
Одесса
хм, за ним тоже слежу(

у него же и вынимали?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да
Знаете, это к лучшему... я перешла по ссылке которую тут вначале кидали мамапластика сос в инсте, и вот лежу читаю. Там такой ужас.
Похожая ситуация как со мной (жидкость постоянно) у девушки закончилась тем что раковые клетки нашли (и да, импланты очень даже при чем) и много другого... ну нафиг
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
хм, за ним тоже слежу(

у него же и вынимали?
Да, у него же
Извлёк ещё хуже, чем поставил
Пожмаковна• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
вот елки. у меня тройка но с растяжками
думаю иногда ’хочу единичку, зачем мне тройка

а порно сомтрю и 1 не возбуждает))) люблю большую груди и чтоб прям висела когда раком и колыхалась ))
Пожмаковна• 26 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, у него же
Извлёк ещё хуже, чем поставил
спасибо за инфо

ну его в сраку

буду со своей тройкой с растяжками)))
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
так Аллерган это те же МакГаны))
лет 10 уже, может больше
Тогда какие удивления? Они запрещены уже пару лет. Я же никого не склоняю, просто делюсь опытом.
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
видимо да, возможно, е ди бы импланты мне подошли по всем моим запросам, я была бы сейчас с ними. Но я поняла, что мне они мешают, дискомфорт.

Ещё и врач, пофиист редкий
Мы делали 2 операции в один день, с подругой. И обе через задницу

Бабканадвоесказала• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
спасибо за инфо

ну его в сраку

буду со своей тройкой с растяжками)))
100%
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
вот елки. у меня тройка но с растяжками

Такие мысли иногда всех посещают Долго думала, ставить под 500 чтоб ух или 350 (думала анатомы). Но здравый смысл победил и не жалею. Даже сейчас многая одежда не садится из-за груди. На мне 360 это 70D, я худющая( то что на талии и попе садится, в груди не сходится. А если 500, это капец! Жить у портнихи надо
Налетчица Муся• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ужас не то слово, я когда случайно попала на эту страничку была сначала в шоке, потом в жуткой панике, на нервной почве даже боли в груди пошли...Решила сразу удалять, хотя ежегодно проверяюсь (мамолог, УЗИ и МРТ с контрастом), но оказалось у нас ИН-блок никто не удаляет, автор рекомендует только штаты... А потом когда увидела фото после удаления имплантов у автора этой странички, меня накрыло еще больше....
Налетчица Муся• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Политех кстати тоже запрещены, и отзывы о них как раз более плачевные по статистике осложнений
Налетчица Муся• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
У меня 360 круг
отлично вышло
постановка под мышцу?
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
отлично вышло
постановка под мышцу?
Уверенна, что под
Более чем
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Врачи делают своим жёнам. Не думаю что они желают им зла
Знаю лично очень известного киевского пластического хирурга и его жену, ему лет 55, жене +- так же, ни одной пластической операции, жена реально выглядит на свои 55 если не больше) ) живут много лет в счастливым браке
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
да. я в куРСЕ, спасибо

облом делать)))

лучше 5 путешествий за этиденьги или больше
Так все равно ж не дадут гарантию, что опять не обвиснет.
Непостоянная постоянность• 26 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
У моей подруги постоянный фиброз одной груди. Надо переодически делать операцию, доставать, чистить имплантат. Но она не жалеет, наоборот, всем советует делать сиськи!
Здесь просто маленькую пломбу поставить трясешься и морально готовишься, а люди регулярно операции делают добровольно
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот не говорите ( имплант зубной пришлось ставить, культи эти в зубах после нервов удаленных - как прочитаешь тут - неспокойно (
Манный комочек• 26 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Чтобы не ей одной мучаться? Добрая она у вас. С такими подружками и врагов не надо.