Тётушка Лошадь• 26 декабря 2019
Читали про Кудрявцеву? Не боитесь за свои грудные импланты?
У Кудрявцевой пять лет вытекал силикон из импланта в груди. На днях сделали операцию. Я раньше задумывалась про импланты, а теперь перехотела.
Нагайна• 26 декабря 2019
Если говорить конкретно на тему «Кудрявцевой» у неё силикон больше 5 лет. Значит делала не одну операцию, а это большая нагрузка.
Стебель_березы• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уже забылось все , 6 лет прошло
Спасибо за вашу историю. Я так хочу подколоть лицо, и все сомневаюсь. И о винилах думаю...
А теперь, наверное, перестану - надо просто наслаждаться жизнью и любить и беречь то, что есть
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это да, но закончилось очень благоприятно если учесть как могло быть.
У меня получается было сильное воспаление, лимфоузлы огромные, жидкость 100 мл постоянно собиралось, потом и еще хуже дело пошло... а организм адаптировался и даже температура не превышалась тела (только в первый раз и температура была и боль и покраснение сильное), хотя врач удивился как я вообще хожу в таком состоянии
потому что можно сказать что организм исчерпал ресурсы на борьбу с проблемой. Так и ласты склеить можно было незаметно
И вообще никак не компенсировали это в больнице? Хоть бы часть денег вернули за нанесенный ущерб
А долго после одной и второй операции восстановление проходило?
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляoljia
А почему должны возмещать? Перед ОП это обсуждается. Это особенность организма. Если у меня аллергия на гель-лак, мне должны вернуть деньги?
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Напишите где делали и имя врача
Ответ дляНагайна
если доказано, что аллергия, то нет, а если мастер нарушил технологию нанесения, то должен.
Если бы была аллергия и врач это видел, то он бы не предложил повторно еще раз потом делать операцию.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
Да пожалуйста, филлеры тоже думаю пока не очень исследованны в плане последствий
Ананомчикус• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Врачи делают своим жёнам. Не думаю что они желают им зла
Нормальные не сделают
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляoljia
Отторжение импланта и проявляется скоплением жидкости и прочими осложнениями. Мы не знаем где и кто делал операцию и не можем утверждать. Это не банальная аллергия в виде пятен и зуда, это отторжение
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Нормальные не сделают
Ну тогда все должны ходить без зубов) это 1 к 1 тоже имплантат
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляoljia
Нет, они только бесплатно сделали операцию по удалению и обещали повторную сделать бесплатно с другими имплантами.
Мне доказывали что я у них прям первый случай, и ТАКОГО никогда и не было, особенность организма.
Хотя секретарь проговорилась что такое уже у них бывало с другими пациентами, тоде удаляли импланты.
Да вообще все не так радужно с мамопластикой я уверена на 99% что все равно рано или поздно по начинаются какие-то побочки и надо их менять, пусть через 10 лет или 15, просто думаю многие женщины к этому готовы морально.
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Нормальные не сделают
А вы в теме участвуете как какая сторона, которая с маленькой грудью или которая со своей большой, но а поговорить?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Да не было то особенность организма, занесли инфекцию.
Если особенность организма то почему проблема только с одной грудью? Организм так избранно отторгает что ли? Левая пусть будет а правую нафиг?))
Неее... я консультировалась у другого пластического хирурга потом, он меня осмотрел, все анализы и прочее и сказал что это инфекция была занесена при операции
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Вот спрашивала кстати у секретарши хирурга по этому поводу, мы с ней подружились за время хождения по мукам (у секретарши была сделана грудь у хирурга и его ассистента у жен -нет)
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне врач все риски рассказал и про замену возможную тоже. Не буду рекламу делать. Жаль что у Вас так вышло( правда
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Напишите клинику и имя врача.
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
хочу подтянуть сиськи но БЕЗ ИМПЛАНТОВ
Якорная подтяжка. Читайте форумы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Да все нормально, мне не жаль) честно.
Мне надо было пройти этот неприятный путь видимо что бы избавится от комплексов, со сделанной грудью у меня был комплекс что у меня грудь силиконовая (до этого что маленькая) , сейчас нет никакого
хотя вон шрамы даже остались
Белый Лосик• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Напишите клинику и имя врача.
Фамилию писали- Галич
Пожмаковна• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Якорная подтяжка. Читайте форумы
да. я в куРСЕ, спасибо
облом делать)))
лучше 5 путешествий за этиденьги или больше
облом делать)))
Я такое• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну скажем так в белье или одежде красиво конечно а так не натурально (хотя у меня анатомы были и размер 2,5 всего)) но еще и твёрдые.. мне конечно заливал хирург что как родные но фигня это все.
Была год проблема с тем что собиралась жидкость вокруг груди одной, ее ввкачивали несколько раз через дренаж (без наркоза
) воспаление, мне потом другой хирург сказал что инфекцию занесли при операции но не хотят признавать и поэтому зачесывают про то что организм отвергает. Короче год был мучений, раз было что ужасная боль, температура и руку отняло... с трудом утра дождалась.
Оц, доказывали что нет жидкости и я придумываю, я ездила на Кондратюка в центр и там мне выручали 5 шариков по 20 кубиков
и я их привезла своему хирургу (Галич)
Короче решили удалять и через полгода опять ставить (обещали за их счет) но прошло пол года, я боялась что с грудью будет кошмар но она восстановилась даже почему-то стала больше на пол размера чем до мамопоастики (был почти 0 стал 1) и я решила не делать повторно.
А муж сразу был категорически против но у меня мечта была с юности сиси побольше)
Кстати не жалею что делала операцию, и все это прошла , я наконец-то перестала комплексовать по поводу груди маленькой и полюбила ее такой какая есть.
) воспаление, мне потом другой хирург сказал что инфекцию занесли при операции но не хотят признавать и поэтому зачесывают про то что организм отвергает. Короче год был мучений, раз было что ужасная боль, температура и руку отняло... с трудом утра дождалась. Оц, доказывали что нет жидкости и я придумываю, я ездила на Кондратюка в центр и там мне выручали 5 шариков по 20 кубиков
и я их привезла своему хирургу (Галич) Короче решили удалять и через полгода опять ставить (обещали за их счет) но прошло пол года, я боялась что с грудью будет кошмар но она восстановилась даже почему-то стала больше на пол размера чем до мамопоастики (был почти 0 стал 1) и я решила не делать повторно.
Грудь на ощупь была твердая? А пишут все - мягкая, не отличишь от натуральной.
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
да. я в куРСЕ, спасибо
облом делать)))
5 путешествий куда? Подтяжка 3,5$ без имплантов
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Напишите клинику и имя врача.
Писала имя Галич. Не знаю где он сейчас, тогда был Фатум (даже вспомнила название надо же)
Но знаете у всех врачей есть хорошие и плохие случаи, тои же Галич вон ухо на руке вырастил для трансплантации и все отлично, как повезет
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Фамилию писали- Галич
Галич делает часто в гос больнице.
Я лет 8 назад хотела у него делать. Он предпочитает маленькую грудь. Мне это нравилось, но читая форумы, общаясь со знакомыми девочками, выбрала другого врача.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Мне твёрдая. Но у меня своя маленькая была то есть ткани своей мало. Если своя двойка то имплант не будет так прощупываться и быть твёрдым.
Соседка по палате была довольна, говорит ей нравится что такая , очень упругая.
Мне естественная наощупь гораздо больше нравится.