Тётушка Лошадь• 26 декабря 2019
Читали про Кудрявцеву? Не боитесь за свои грудные импланты?
У Кудрявцевой пять лет вытекал силикон из импланта в груди. На днях сделали операцию. Я раньше задумывалась про импланты, а теперь перехотела.
ЗабежАЛОЧКА• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
К сожалению бывает такое. У знакомого отторжение сустава было( вот там не заменить, много лет страданий
Так сколько у вас детей и сколько лет ?
Мелочунь• 26 декабря 2019
Спасибо природе и наследственности за свою шикарную грудь.
Если нужно будет когда-то - то просто сделаю подтяжку. Силикон - нет нет и нет
Не любовница• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну скажем так в белье или одежде красиво конечно а так не натурально (хотя у меня анатомы были и размер 2,5 всего)) но еще и твёрдые.. мне конечно заливал хирург что как родные но фигня это все.
Была год проблема с тем что собиралась жидкость вокруг груди одной, ее ввкачивали несколько раз через дренаж (без наркоза
) воспаление, мне потом другой хирург сказал что инфекцию занесли при операции но не хотят признавать и поэтому зачесывают про то что организм отвергает. Короче год был мучений, раз было что ужасная боль, температура и руку отняло... с трудом утра дождалась.
Оц, доказывали что нет жидкости и я придумываю, я ездила на Кондратюка в центр и там мне выручали 5 шариков по 20 кубиков
и я их привезла своему хирургу (Галич)
Короче решили удалять и через полгода опять ставить (обещали за их счет) но прошло пол года, я боялась что с грудью будет кошмар но она восстановилась даже почему-то стала больше на пол размера чем до мамопоастики (был почти 0 стал 1) и я решила не делать повторно.
А муж сразу был категорически против но у меня мечта была с юности сиси побольше)
Кстати не жалею что делала операцию, и все это прошла , я наконец-то перестала комплексовать по поводу груди маленькой и полюбила ее такой какая есть.
) воспаление, мне потом другой хирург сказал что инфекцию занесли при операции но не хотят признавать и поэтому зачесывают про то что организм отвергает. Короче год был мучений, раз было что ужасная боль, температура и руку отняло... с трудом утра дождалась. Оц, доказывали что нет жидкости и я придумываю, я ездила на Кондратюка в центр и там мне выручали 5 шариков по 20 кубиков
и я их привезла своему хирургу (Галич) Короче решили удалять и через полгода опять ставить (обещали за их счет) но прошло пол года, я боялась что с грудью будет кошмар но она восстановилась даже почему-то стала больше на пол размера чем до мамопоастики (был почти 0 стал 1) и я решила не делать повторно.
Классно, что вы так позитивно смотрите на это
Все остальное, конечно, жесть. Сбить бы с них компенсацию, чтоб мало не показалось!
Ответ дляПожмаковна
не в турцию за 3500))
я бюджетно летаю по европе
как раз 5 путешествий до лета, думаю в эту сумму уложусь))
уже самолет и квартиры оплачены, кроме франции (жилье) в мае))
примерно 1 тыс евро за всё.
первый вылет послезавтра)) путешествия на 4-6 ночей)
но нравятся работы Усова (кажись так)))
хз
я одинокая мать
вот надо оно мне, та подтяжка? именно деньги тратить на неё?
секс оооч люблю, любовников сложно отшивать
если бы кто оплатил - сделала бы))
я бюджетно летаю по европе
примерно 1 тыс евро за всё.
но нравятся работы Усова (кажись так)))
хз
я одинокая мать
если бы кто оплатил - сделала бы))
Любовников сложно отливать, но если бы кто-то оплатил сделала бы.... Вы сами не видите, в чем оксюморон...
Ответ дляМелочунь
Вот я так про губы говорю. Они у меня большие, странно хотеть их увеличить. А если бы их не было, наверное хотела бы тоже их сделать, раз есть такая возможность.
PANTERA_KET• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Был момент, задумалась об имплантата, чисто гипотетически. Фин возможность есть. Вовремя попалась статья психолога, что если женщина захотела имплантаты, то тут нудно голову ей лечить. Так и было.
Несогласна. Хочется быть красивой и нет ничего такого в этом желании. Другой вопрос взвесить все риски.
PANTERA_KET• 26 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Моему для меня не жалко ничего. Тем более сколько там писали 3500$?)) Он мне лучше новую сумку за столько купит. Но на очередной наркоз не отправит. В моём случае дело не деньгах, а в любви в своей и так красивой жене. Он так и говорит - я в тебя влюбился без памяти, ты красивая, зачем тебе что-то в себе переделывать? Пусть обезьяны улучшают себя.
Значит вам повезло намного больше. Может и мне когда то повезет...
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Имхо, оно того не стоит. В результате похудела на 10 кг, занялась спортом, перекрасила волосы, лицо очистилось и довольна внешностью.
PANTERA_KET• 26 декабря 2019
Ответ дляО_В
Вот-вот! Я тоже, насмотрелась и начиталась отзывов.... Плюс ко всему еще и знакомая уже четвертый год от процедуры к процедуре всё страшнее ((
Именно поэтому я и решила искать для себя какие-то другие методы по приведению лица в порядок. И, слава Богу, нашла! Сейчас окружающие делают комплименты и муж уже замечает ))) Да и сама более, чем довольна результатьм
Что делаете?откройте секрет)
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2019
Ответ дляbilochko
Ага
Халявщики)
Тоже мне похвасталась)
Халявщики)
Тоже мне похвасталась)
PANTERA_KET• 26 декабря 2019
Страшно что в днепр обл 2 в каменском смерти из за некачественного наркоза
операции плановые и совсем не для красоты(( мы только недавно ребенку сделали операцию плановую...
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Я себе сделала счастлива, выдели бы Вы сейчас мое тело -я каждый день кайфую от своего тела! Мне 35 у меня шикарная грудь 2,5 была реально 0, занимаюсь спортом, правильно питаюсь! Да я кайфую от своего тела с мужем в постеле!
И да, риски есть всегда попасть в аварию, заболеть раком и вообще не проснуться! Для себе выбрала лучшего хирурга и дорогие имплантаты, очень долго решалась!
Пожмаковна• 26 декабря 2019
Ответ дляbilochko
так я не для любовников, для себя.
что те любовники..
да и только на словах))
но так охота снять лифчик и чтоб грудь не падала
что те любовники..
да и только на словах))
Пожмаковна• 26 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага
Халявщики)
Тоже мне похвасталась)
Халявщики)
Тоже мне похвасталась)
да я не хвасталась
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
так я не для любовников, для себя.
что те любовники..
да и только на словах))
что те любовники..
да и только на словах))
Люди этого не поймут, у меня нет любовников! Есть толко муж! Но как же я кайфую подходя к зеркалу от своей груди и полосочки на животе !
Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
У женщин с силиконовой грудью этих рисков больше
Осторожная• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Отравление силиконами, дают очень размытую симптоматику! От аллергических реакций, частые случаи ухудшения зрения, вплоть до его потери! В этом и загвоздка! Она прошла МРТ!
И уже по доказанным исследованиям вызывают редкий рак имунной системы!
силикон уже давно не ставят,сейчас другие импланты,они не рвутся и не текут и у них пожизненная гарантия
Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это все от комплексов
Ежик Хрюха• 26 декабря 2019
Ответ дляoljia
о, ужас
страшно представить, через что пришлось пройти.
а главное зачем??? подвергать себя такому риску...
Ежик Хрюха• 26 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
Я тоже благодарю наследственность за пухлые губки и грудь 2,5 размера красивой формы:))) оттого не понять...зачем себе увеличивают девушки губы и сиси
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Это все от комплексов
Ну если Вам нравится Ваша обвисшая грудь и складки на животе-это Ваш выбор! Мне нет! Вот банально Вы гордитесь своей фигурой, Вы без комплексов?
Тогда покажите!
Петросянша• 26 декабря 2019
Никогда бы не согласилась без крайней необходимости внедрить в свое тело какую-то химозную дрянь.
Хорошо сделанные сиси 2-3 размера нравятся, порой выглядят натурально, но я не верю, что это можно сделать без последствий - в краткосрочной или долгосрочной перспективе.
Ежик Хрюха• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
что такое полосочка на животе?
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
+1000 у меня такие, на них пожизненная гарантия в сейфе лежат документы! Но я в отличии от советчиц, перед тем как сделать грудь -год изучала этот вопрос, а не лишь бы ляпнуть
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Намного больше
Организм отторгает инородное тело
Иммунитет убивает свой же организм
Из-за имплантов очень много аутоиммунных заболеваний появляется
Не сразу,со временем
Есть очень хороший друг иммунолог,знаю от него об этом
И чем больше инородное тело,тем сильнее ответ иммунитета
Организм отторгает инородное тело
Иммунитет убивает свой же организм
Не сразу,со временем
Астановитесь• 26 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня средние губы, иногда смотрю на фото в инсте на пухлые губы у девушек и хочется мне тоже пойти сделать. Но муж не любитель таких процедур.. Но тут и мои не ниточки, тоже самое с грудью, полный второй,но не красивая форма и сосок меня бесит.. Очень хотела бы подтянуть и коррекцию соска сделать, но силикон неееет) А вот если бы была грудь 0 и губы нитки,то рассуждала бы по другому ..
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
что такое полосочка на животе?
Я её называю полосочка, у Ани Лорак полосочка и красивая грудь -посмотрите в клипе - у меня также!
Фото не покажу -я уже создавала тему и показывала свою грудь
Астановитесь• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
что то вы на тролля похожи, вы писали выше кому то,если гордитесь ,то мол , кидайте фото себя. Ну вот вы же гордитесь собой, покажите для начала себя !