Тётушка Лошадь• 26 декабря 2019

Читали про Кудрявцеву? Не боитесь за свои грудные импланты?

У Кудрявцевой пять лет вытекал силикон из импланта в груди. На днях сделали операцию. Я раньше задумывалась про импланты, а теперь перехотела.
Ежик Хрюха• 26 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет вертикальная полоска
Это так пресс закачивают
Специальные упражнения есть
Но здесь же дамы пишут,что врожденное))))))
не согласна...есть разное строение женского живота...можно пресс закачать, а ’полоски’ не будет или будет слабо выражена...я когда только родила, так все равно была эта полоска...когда пошла через пол года на спорт, то она проявилась ’ярче’...у подруги, которая ’живет’ в спортзале пресс есть, а ’полоски’ нет

КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вы почитайте мнение иммунологов на счёт того что мы едим, чем мы дышим и отдельная статья прививки -то что Вы себе вводите (Я кстати тоже их делаю ) и т.д! Вот и почитайте, про воду которую пьёте тоже не забудьте
И плюс ко всему этому ещё и два инородных тела в вашем организме ,которые атакует имммунитет,в надежде уничтожить их
Вы добавили себе кучу рисков
Но это ваше дело и тело
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Строение мышц у всех одинаковое
Есть разная прокачка пресса
У меня сейчас полоска
До этого тоже качала пресс,но упражнения были другие и полоски не было
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Поняла:) это такое строение живота....у меня так же...есть эта ’полосочка’...не обязательно даже качать усиленно пресс...она есть и все...у подружки, которая живет в спортзале пресс супер накачанный, а этой ’полосочки’ нет...
Ага))) моя знакомая тоже думает что у меня врождённая, а у неё «широкая кость» -поэтому не может похудеть, но при этом ест «мама не горюй»
я Кукарача• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Так я и не зарекаюсь, это так по честному!!!!
Я очень сильно боялась осложнений в первый год! То о чем я пишу, что ни кто ни от чего не застрахован! Но конечно лучше риски минимизировать!
Вот скажите поместному Вы жалеете, что сделали грудь?
неа) ни секунды)
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы добавили себе кучу рисков
Но это ваше дело и тело
Вот Вы знаете я это понимаю и все равно я кайфую от своего тела, мне не 18, мне 35 лет я это делала в осознанном возрасте! У меня у многих подруг сделана Грудь и они красотки! Я никому не советую идти на операции! Но, я так рада, что это сделала и не сдрефила в последний момент!
Кудряшечкааа• 26 декабря 2019
Сейчас ставят такие импланты, которые никуда не вытекают, уже много раз в разных передачах показывали их в разрезе. Плотный такой силикон, никакой жидкости нет. Она, наверное, ставила лет 10 назад
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляКудряшечкааа
Тоже так думала, но вот почитала кучу историй по ссылке.Я так поняла что не в прямом смысле они вытекают а нарушается оболочка и организм контактирует с наполнителем гелем и молекулы силикона разносятся пр организму отправляя его
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы добавили себе кучу рисков
Но это ваше дело и тело
И ещё, я уже писала на примере своей собаки-которая беспородная, но у неё аутоиммунное заболевание -волчанка......у собаки!!!!!! Поэтому, можно делать кучу пластики (не мой вариант, сразу говорю) -и жить долго и счастливо, а можно и не делать и до половины жизненного пути не дожить

Ежик Хрюха• 26 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Строение мышц у всех одинаковое
Есть разная прокачка пресса
У меня сейчас полоска
не могут иметь все одинаковую фигуру (рельеф) и результат при аналогичных нагрузках...есть передрасположенность...если у меня ’мощные’ ножки...то хоть что ты делай...а тоненькими они не станут:(....а есть девочки худопарые в зале...пашут с весом...а ножки худые и мышцы не выделяются...
Ежик Хрюха• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
то другой случай:)
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ну и здорово
Пусть все будет хорошо
Я писала ведь не со зла
Просто все зависит от иммунитета
Вот почему у некоторых отторжение сразу же и вынимают имплантанты,пластики говорят организм отторгает,это сильный имммунитет так борется с инородным телом
А у кого иммунитет слабее,это происходит долгие годы,пока не выстреливает аутоимункой или ещё чем похуже
Все это очень опасно,только дело времени и девочки должны это знать,знать все риски и угрозы их телу от имплантов и только потом решать идти на риск или нет
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Это другое
Расположение мышц на животе у всех одинаковое
Единственное могут быть мышцы менее прокачаны,больше жировой ткани и тогда полоска будет менее заметна
Чем больше прокачка мышц и меньше слой подкожного жира,тем сильнее видна эта самая полоска
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
у меня тоже лежала пожизненная гарантия на импланты макган, ага) и врачи тоже пели о том что они вечные, только через 13 лет случился ’ой’ и оказывается и так бывает) я повторной операции, как и вы, тоже не планировала так что не зарекайтесь
Точно... повторная гарантия и у моих была, это только то что они мол поменяют за свой Счёт на другие. Вот это и вся гарантия но не гарантия чио не будет кучи осложнений и разрывов и тд
Не прохожу мимо• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А Вы хоть на досуге почитайте не советчицу, а другие источники информации! Сейчас ставят по жизненно импланты (у меня на них гарантия в сейфе лежит), если нет рака груди (не зависит стоит имплантат или нет )! Мне бы не хотелось делать следующую операцию! Но скажу Вам так в 45 я бы себе лицо подтяну ок бы! И да красивое лицо и тело это всегда красиво
Разочарую вас, но даже врачи не знают какой состав ваших имплантов. И понятие красоты очень абстрактно, многие сейчас за естественную красоту. То что нравиться вам отнюдь не означает, что должно нравиться всем.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну и здорово
Пусть все будет хорошо
Я писала ведь не со зла
Просто все зависит от иммунитета
Подтверждаю. У меня когда были проблемы так на первое воспаление организм отреагировал температурой, болью и покраснением. При повторных скоплениях жидкости он уже вяло сопротивлялся, ни температуры, ни покраснения и боли... я могла бы годами ходить с жидкостью в груди и организмом который само уничтожается. Ну слабость на авитаминоз всегда можно списать
Просто я уже знала в чем проблема и ходила на узи и находили жидкость а потом вообще был гной! И тоже без симптоматики ярковыраженной
Доктор Хаос• 26 декабря 2019
Как я рада, что не повелась на моду и ничего такого себе не сделала.
Да, сейчас мода на все естественное. Губы, грудь, лицо.
Мало того, в свои 40+ я выгляжу на 35 - это мнение 99% окружающих меня людей.
А в свое время косметологи утверждали, что чем раньше начнешь колоться, тем больше продлишь свою молодость. На самом деле я виже результат БЕЗ инъекций. А вот молодости у тех, кто таки делал эти инъекции не наблюдаю, увы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
для меня пример в этом плане - Кира Найтли и Мила Йовович. денег предостаточно, могли бы хоть 10 размер сделать, но не делают же. обе красивые, известные, популярные и с маленькой грудью.
Да, я тоже их вспоминала. Умнички
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ну и скажите что Вы делаете с глазами ?
Я сделала и довольна как слон, у меня от работы были мешки под глазами -капец((( фото до операции и после

Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну конечно, врачи не знают -советчица знает! Если бы Вас наделила бы природа номом как у Буратино, Вы бы были так же категоричны ?
Я против того как сейчас делают губы -рыбы! Но реально, если есть возможность, что-то подправить и это выглядит натурально -почему бы это не сделать !
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Никогда нельзя слушать тех,кто заинтересован в обогащении за счёт клиента
Пластические хирурги,кометологи,им все равно,что будет после
Нужно интересоваться у обычных врачей,повторюсь,лучше иммунологов
У меня отец кардиолог,поэтому круг друзей медиков очень широкий
И очень близкий друг отца,иммунолог много чего интересного рассказывал о прелестях,в кавычках конечно,инородных тел в организме
Это и импланты груди и зубов,и филлеры всякие и т.п
Поэтому милые девочки,поддерживайте свое Здоровье и красоту естественными способами,следите за зубами и своим здоровьем в целом
Зачем будут те груди вставленные ,лет через 15,когда организм разрушит себя настолько,что жизнь будет не мила
Сиюминутная блажь может стоить здоровья и полноценной жизни
Любите себя и будьте здоровы!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не, ну нос, уши, подтяжка это все конечно наркоз но инородных имплантов нет в организме.
Я против пластики ничего не имею даже после не удавшейся мамопластики. Имплантами не доверяю , не после своего случая а после того что начиталась (я потом лежала после операции и читала, много)
Вот пожалуйста уже доказали что риск рака повышает, даже там особый рак какой-то , лимфома специфическая
Я думаю что сама лет в 45 буду делать подтяжку наверное.
Но вставлять ничего не буду.
Изучу липофилинг, там своим жиром можно наполнить немного грудь если совсем печально будет .
Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ну и скажите что Вы делаете с глазами ?
У вас и нос некрасивый
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Любите себя и будьте здоровы!
Мы женщины такие... нам красота сейчас важнее здоровья потом.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
У вас и нос некрасивый
Хороший у нее нос, вы чего?
Затюкать решили?
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
У вас и нос некрасивый
Какой есть-переделывать не планирую!
Покажите свой красивый ?
Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хороший у нее нос, вы чего?
Затюкать решили?
Ужасный нос картошкой. Я считаю надо переделать.
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хороший у нее нос, вы чего?
Затюкать решили?
Я на такое не ведусь, на роль красавицы не претендую в 35 мне с такой внешностью комфортно
Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Какой есть-переделывать не планирую!
Покажите свой красивый ?
У меня все красивое Мама с папой постарались, чтоб мне ничего переделывать не пришлось. И кстати, займитесь лучше состоянием кожи. Прыщи. Лучше бы к косметологу лишний раз сходили.
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Мне очень важно Ваше мнение )) Покажите Ваш -сейчас запишусь к пластическому хирургу и сделаю идеальный как у Вас нос!
Давайте фото ))))