Добра всем!• 26 декабря 2019
Мастер маникюра в Харькове.
Девочки, выручайте! Сорвалась запись на покрытие гелем.(Мастер, к которому всегда ходила, сейчас в декрете))) Маникюр делаю сама, хотела просто покрытие, записалась, а мастер отменила запись. Понимаю, что перед праздником вряд ли получится, но хочется верить в лучшее))) Посоветуйте, пожалуйста мастера! Спасибо!
Ответ дляВесёлая морковка
Не очень хорошие работы. И почти все так в Харькове делают, или затеки под кутикулу, или недочищают ее, или прокрас с отступом, или неравномерной плотности покрытие, я не понимаю, у меня на родине 10 тыс населения и куда лучше стараются мастера, а тут миллионник и такое...
Добра всем!
• 26 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Поищите в Инстаграме, так больше шансов что найдёте
Спасибо!
Потрындельница• 27 декабря 2019
Очень хороший мастер, но надо заранее записываться, хотя иногда у нее бывают окошки)