Кишмишная Мая• 26 декабря 2019

Куда поехать вдвоём на НГ по Украине?

Живем в Харькове. Хотелось бы на западную, но боюсь уже билетов нет на поезд.
БезВзяток• 26 декабря 2019
Поздновато Вы спохватились, мы поездку бронировали в конце сентября.
наКоблучках• 26 декабря 2019
Грязь месить и в Харькове можно. Что там делать в такую погоду. Из харьковского аэропорта есть масса вариантов вылетов.
Настя Снежок Воля• 26 декабря 2019
Открыла сайт Укрзализныци, полно билетов во Львов на ближайшие дни. Вы боитесь заранее, даже не проверяя?
автор Кишмишная Мая • 26 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Если написано по Украине, значит нет заграна! Учитесь читать.
автор Кишмишная Мая • 26 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Куда едете? Тур брали или сами планируете?
БезВзяток• 26 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Автобусный трехневный тур во Львов. По программе Луцк, горнолыжка Плай, Львов.
Головная• 26 декабря 2019
Трускавец, отдых на любоой вкус. Со Львова добраться не сложно(маршрутки, автобусы, электричка)если нет прямого
Головная• 26 декабря 2019
на старый новый год в Черновцы, в этом сезоне фестиваль Маланок 12го.
наКоблучках• 26 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А хамкам звезды советуют из Харькова не высовываться, дабы вирус хамства по стране не распространять.
Monikamonika• 26 декабря 2019
Я бы посоветовала во Львов. Была там на новогодние праздники, там какая-то особенная атмосфера а ещё там ярмарок рождественский проходит каждый год. В общем там стоит побывать. Но приготовтесь к тому что там будет много туристов. А по поводу билетов так Укрзализныця любит их в последний момент выбрасывать, так что проверяйте каждый день утром и вечером. В крайнем случае можно автобусом или бла-бла каром воспользоватся.
Terraza• 26 декабря 2019
Во Львов!!! И не нужны туры. На месте можно заказать множество экскурсий.