Принцепесочка• 26 декабря 2019

Хочу переехать. Куда?

Я и двое детей 7 и 11 лет. Работаю экономистом, хочу реализовать себя в большом городе. Сколько я должна зарабатывать, чтоб покрыть расходы на квартиру и остальные на семью? Тысяч 10000 грн думаю у меня ежемесячно будет, но этого не хватит. Сколько стоит снять квартиру эконом, к примеру, в Голосеевском? Може кто-то уже так переехал, не жалеете ли вы? Живу в небольшом районном городе.
автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
на окраине в убитом состоянии очень маленькую можно
или новострой чуть доложить и потом еще на ремонт нужно
Новострой тоже на окраине? И возле метро? Такие варианты есть по такой цене? Спасибо

автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
У меня знакомый на Дарнице снимает за 5 тыс. грн. Почему такая разница? Чем плох этот район?
Баба-царьлебедь• 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
для старта - да
если есть перспектива на будущее получать больше
Автор мотивирована, если она дисциплинирована, обучаема и без ленцы, то все получится.
Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
возле метро точно нет
и сейчас доллар просел, так что и цена выше уже
на окраине, далеко от метро можно за 23-27 тыс. купить и плюс ремонт
автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
возле метро точно нет
Понятно, спасибо
Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
значит повезло найти за такую стоимость
может в плохом состоянии квартира
может она уже давно снимает и ей оплату не поднимают особо
аноним анонимчик• 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
как раз и писала - Голосеевский район - это Киев
Там написано: «к примеру». Читайте внимательнее

Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляаноним анонимчик
по всей теме видно, что автор нацелен на Киев
аноним анонимчик• 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Как раз по названию темы этого не видно
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А если купить со временем за 20 000 дол можно? Мне есть, что продать
не можна в києві за 20 тис дол квартиру купити
Телочка• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Это в самом Киеве или пригород?
В Киеве
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
голосієво і дарниця - це як різні кінці світу.
можливо він давно знімає і ціну йому не піднімали.
і квартира може бути манюня.
ви ж двома дітьми навряд чи в однушці 20 метрів жити захочете
постою_послушаю• 26 декабря 2019
Ответ дляPORKA
А о другом городе не думали?Почему именно Киев?
Девочки, присоединяюсь к вопросу автора. Посоветуйте город с хорошей инфраструктурой, с хорошими школами и природой. Рассматриваем Полтаву, Ужгород, Харьков...Или под Киевом. Ирпень, Вышгород.. Похвалите свои города, пожалуйста!
PORKA• 26 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О Виннице писали что хорош,но как с зп.В Ирпине скоро природы не останется ,да и школы садики проблема
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
в передмісті києва можна добре жити, поки ваши дітям не треба в школу, а вам на роботу в київ.
школи в передмісті переповнені і затори страшенні
Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пригород Киеве - смотря в каком направлении. Потому что доезжать в Киев из-за пробок очень сложно. И инфраструктура может быть не очень, особенно это касается семей с детьми.
Аноним_Русалка• 26 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
За природой точно не Харьков)
Баба-царьлебедь• 26 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я в Харькове.
Город большой, есть все возможности для жизни, для заработка.
Выглядит вполне опрятно сейчас.
Но я все равно себя чувствую немного как в жопе мира, ещё и приятное соседство с ордло и рашей с двух сторон немного угнетает. Сейчас все более-менее стабильно, но надолго ли..
постою_послушаю• 26 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Вот как раз заканчивается начальная школа, дочка способная, но не очень социализирована была, поэтому я не рыпалась никуда, здесь маленькая школа, хороший учитель и т.д. Но в среднюю школу уже нужно ехать на маршрутке и смысла оставаться жить в маленьком городке нет.
Да, Винницу ещё рассматривали.