Принцепесочка• 26 декабря 2019
Хочу переехать. Куда?
Я и двое детей 7 и 11 лет. Работаю экономистом, хочу реализовать себя в большом городе. Сколько я должна зарабатывать, чтоб покрыть расходы на квартиру и остальные на семью? Тысяч 10000 грн думаю у меня ежемесячно будет, но этого не хватит. Сколько стоит снять квартиру эконом, к примеру, в Голосеевском? Може кто-то уже так переехал, не жалеете ли вы? Живу в небольшом районном городе.
Комиссия50%• 26 декабря 2019
однокомнатная - 7-10 тыс в месяц и плюс коммунальные - 500-1500 грн
вот и считайте
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2019
10 тис якраз на зйом і вистачить.
щоб більш-менш нормально жити на зйомі в великому місті, треба десь тисяч 30 заробляти
Баба-царьлебедь• 26 декабря 2019
Даже в Харькове дешевле 5 тыс будет только гостинка или комната с хозяйкой.
В Киеве со съемом и двумя детьми нужно рассчитывать минимум на 20 тыс дохода
Принцепесочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
да тыс 30 хватит на троих с учетом кв
Нашла работу за 1000 дол. финансовым аналитиком, но уже это 23 тыс.(Взялась переучиваться на программиста, сейчас на бесплатных курсах-но опять же с моими знаниями не претендую на большую зп
Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
20 - это жить от зарплаты до зарплаты, потому что кроме как на квартиру-коммунальные-еду больше ни на что не будет хватать
Кокосиха• 26 декабря 2019
подумайте о другом областном центре. 10000 реально мало. учитывайте квартира, коммуналка, кружки, школа, питание, одежда, развлечения, проезд.....
Принцепесочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
В принципе, нам бы хватило 20 000
PORKA• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А о другом городе не думали?Почему именно Киев?
побольшомусекретику• 26 декабря 2019
на троих на съем нужно минимум от 30 тысяч ( 10 аренда+ 2-3 тысяч коммунальные)
На питание может 15 тысяч хватит. Если экономить
Почемучка• 26 декабря 2019
У вас квартира самая дешевая с коммуналкой тысяч 7 выйдет. Чтоб вам одной с детьми как-то сводить концы с концами, нужно от 20 тыс.
Мы переехали имея 20 на двоих, жить можно было без изысков
Принцепесочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
А куда? Давайте посчитаем Львов-зп ниже, чем в Киеве, а уровень жизни, если не дороже. В Харьков не хочу
Баба-царьлебедь• 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Так, думаю, автор в адекватен и понимает, что на старте будет непросто и рассчитывает на перспективы.
Сумма в 20 тыс как раз и определена мною как минимум на старте, чтобы прожить пару лет, пока не укорениться.
С перепою• 26 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
вот как раз 10т на квартиру
и еще 10 т на скромное питание+ком. услуги+иногда одежда из секонда
НЛОша• 26 декабря 2019
Вам нужно для Киева зарабатывать минимум 30тыс! 10 отдаете за аренду квартиры, двое детей такого возраста что вы написали вы даже не понимаете что то что у вас в небольшом в городе и Киеве несоизмеримо
аноним анонимчик• 26 декабря 2019
Мы в Одессе живем с мамой, бабушкой и маминым мужем. Все взрослые и у всех доход, не всегда хватает. А одной с детьми тем более не хватит. Однокомнатная квартира сейчас 5000 + коммуналка, вот и считайте с зп в 10000
Телочка• 26 декабря 2019
Квартиру на Троещине подруга 1к сняла за 5000грн+ коммуналка ок. 3000. Но там ооочень эконом. И искала долго. Тыс 25, наверное, минимум.
Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
для старта - да
если есть перспектива на будущее получать больше
Каменная Фрося• 26 декабря 2019
В Одессе самая скромная однушка от 5000 + коммуналка...А за Киев даже говорить страшно
Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляаноним анонимчик
в Киеве по 5 тыс. вы не найдете однокомнатную
Принцепесочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
А если купить со временем за 20 000 дол можно? Мне есть, что продать
аноним анонимчик• 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Автор и не писал конкретно Киев, тема: «хочу переехать , куда?»
Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляаноним анонимчик
как раз и писала - Голосеевский район - это Киев
PORKA• 26 декабря 2019
Ответ дляаноним анонимчик
Как раз написала про Киев
Телочка• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Гостинку, либо первый взнос новострой
Комиссия50%• 26 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
на окраине в убитом состоянии очень маленькую можно
или новострой чуть доложить и потом еще на ремонт нужно
Принцепесочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляТелочка
Гостинку, либо первый взнос новострой
Это в самом Киеве или пригород?