Покажите фото, на али увидел формы для вареников красивые и чет захотелось себе приобрести их.
Хотелось бы в живую увидеть какие то ручные варенки.
И еще вопрос , какую начинку можно сделать оригинальную ?
БоХатая• 26 декабря 2019
Слово вареники в мене асоціюється виключно: вареники з вишнею і вареники з вершковим сиром
Форму брала у лідлі, не дуже пішла. Яку саме ви придивилися?
УжеВотДа• 26 декабря 2019
Ответ дляberil_он
типа таких
Это прямо в этих формочках они варятся?
То это уже не вареники
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019
и тесто не будет держать само по себе эту форму, вы по 6 вареников варить будете ?
Принцепесочка• 26 декабря 2019
Ліплю вареники без спеціальної форми. Найулюбленіша начинка для мене - свіжа полуниця полита медом.