Лепешечка• 26 декабря 2019

Пишу статью о пожизненниках (лишение свободы). Поделитесь знаниями в реале

Девочки кто что может рассказать о их жизни в тюрьме. Может кто слышал реальные факты
Мама фифти цента• 26 декабря 2019
Идите на форумы ждуль, там есть что почитать

Апочемучка• 26 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
А еще лучше на багиню, правда, она закрыта последним временем
Мама фифти цента• 26 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
Открыли уже для незареганых, но это ненадолго, до ближайшей атаки
Фруты_Буты• 26 декабря 2019
Совсем не тот форум вы выбрали) вряд ли вам что-то подскажут, но наврать с три короба могут)
автор Лепешечка • 26 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
а что это?
Апочемучка• 26 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Буквально вчера заходила - от ворот поворот показали мне
Апочемучка• 26 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
а что это?
Багиня.орг сайт, там в теме ждуль самый жирный жир собирают со всех ждульских форумов
Мама фифти цента• 26 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
Попробуйте еще, мне показывает все без входа в акк
волосатое стекло• 26 декабря 2019
странно, как можно писать статью не на реальных событиях? соберите’дачку’, договоритесь с начальником колонии и поедьте воочию пообщайтесь- много получите впечатлений, а не выдумки и фантазий.

ЗабежАЛОЧКА• 26 декабря 2019
а с какой стороны вы хотите осветить их жизнь?
Шкура Шуры• 26 декабря 2019
Фу... что тут писать(
Убийца части моей семьи приговорена пожизненно...
За 3 года 12 трупов(
Шкура Шуры• 26 декабря 2019
Вы автор хотите рассказать как они бедненькие живут...
Я могу рассказать как они убивали, как я в детстве сама не выходила, как в 10 лет я соженный труп увидела(
автор Лепешечка • 26 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
с бытовой
ЗабежАЛОЧКА• 26 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
с бытовой
прекрасно они живут! и телефоны им можно, и врача требуют при малейшем насморке, а если нет, то сразу жалоба, проверка прокурорская...
автор Лепешечка • 26 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
Фу... что тут писать(
За 3 года 12 трупов(
какой ужас, она?
Шкура Шуры• 26 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
какой ужас, она?
Ну выж хотите с бабулечкой в Житомире пообщаться...
Сейчас читаю переодически ... вот думаю какие журналисты ... продажненькие(
Как сладко пишут о тяжелой доле пожизенников
автор Лепешечка • 26 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
это для одного блога попросили
Наизнанку• 26 декабря 2019
Гюго прочтите «Последний день приговоренного к смерти»
Даха-сваха• 26 декабря 2019
Оооо, актуальная тема. Муж работает офицером на строгом режиме в федеральной тюрьме. Все - пожизненники. Серийные убийцы, педофилы, нарко-диллеры. А что конкретно интересует?

Даха-сваха• 26 декабря 2019
Ну вот вам один реальный факт. Приходит муж домой и с порога говорит: опять зэки дерьмом обкидывались. Другой факт: стоял на вышке, держал на мушке зэка, который другого сидельца заточкой колол. Ещё один: зэк плюнул офицеру в глаз, коллеге проводят противовирусную терапию на 6 месяцев. И ещё один: психолог, имеющие мужа и двух детей, закрутила роман с зэком, ее лишили родительских прав, муж отсудил детей и имущество, психолога уволили. Что вас ещё интересует? Это отребье вообще должно кануть в небытие.
Кашка-маняшка• 26 декабря 2019
Одноклассник убил жестоко двух девушек знакомых, сидит в западной Украине, в камере двое, есть телевизор, да много чего есть.

Мужа родственник, правда вор обыкновенный, в СИЗО сидят как на курорте, мама его ему и мясо и сало туда передавала, он там и шашлык умудрился жарить. Ещё знаю, что его мама платила какой то тётке, у которой то же там сын, и она им домашнюю еду готовила. И моб. Связь есть.
Так что то что в новостях показывают, просто ложь, не фиг их жалеть
Даха-сваха• 26 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка

Мы живем не в Украине и то, что тут делается для зэков - за гранью добра и зла. Серийным убийцам правительство обеспечило КУРСЫ ЙОГИ! Если этот скот заболевает, их везут в больницы в обход других пациентов, смещая очередь. А люди порой своих исследований ждут по 3 месяца!!! Сейчас стали выдавать шприцы и иглы, чтобы они могли колоться чистыми инструментами и не заражаться спидом/гепатитом внутри тюрьмы. Та пусть хоть все передохнут в одночасье - планете легче.
Принцепесочка• 26 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
где это если не секрет?
Принцепесочка• 26 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
хотя вспомнила у нас в онкоцентре тоже когда-то провели заключенную без очереди но это наверное правильно а то как там с конвоем сидеть в очереди
Даха-сваха• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
где это если не секрет?
Это в Канаде такое происходит. И очень много сочувствующих среди простого населения к заключённым. А эти заключённые, хоть бы раз признали вину - все, как один, не виноваты, их оклеветали. Муж рассказывал, что из всех 200 человек на строгом режиме, вину признал всего один зэк. Сказал - да, убил свою жену. Но ни грамма раскаяния! Не знаю, з$чем автору вылазить во все это.
автор Лепешечка • 27 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
как они живут, что есть у них в камерах, где гуляют?
Даха-сваха• 27 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Канадские камеры оборудованы небольшим столом, стулом, туалетом, кроватью, полками для личных вещей. В каждой камере окно. Разрешаются книги. Мобильные, интернет запрещены. Есть комната для досуга, общая. Оборудована телевизором, холодильником, диспансерами для молока, кофеваркой. Там можно играть в шахматы и настольные игры. Есть отдельный спортзал, оборудован станками, тренажерами, баскетбольным кольцом. Отдельный двор для выгула зэков, если все нормально и никто не нарушил режим в выходные могут гулять целый день. В будни выходят (если все нормально) - с 6 до 10 вечера. Оборудован лавочками-трибунами, дорожками для ходьбы и полем. Рядом кладбище, за территорией тюрьмы. Им организовывают программы - обучение в школе, общественные работы, занятия с психологами и теперь - йога. Питание 3 раз в сутки. Чаще все дают: яйца, бананы, йогурт, мясо, картофель, брокколи, кукурузу - в общем, питание разнообразное, все овощи и фрукты, белок обязательно. Наши пенсионеры так не питаются, как эти скоты, которые по пакетам расчлененные трупы прятали. Никакого сочувствия они не вызывают: скользкие, лживые, беспринципные с полностью атрофированной человечностью. Это я вам как психолог говорю.
автор Лепешечка • 27 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
спасибо огромное за информацию!