ЦыбаФу• 26 декабря 2019
А есть еще такие, у кого дети без подарков до сих пор?
Младшая очень долго не могла определиться с желаниями, а старшая до сих пор не определилась и поэтому они у меня вообще пока без подарков. С младшей еще разрулить успею, а вот старшей что купить, ума не приложу. Моей прЫнцессе 15, что хочет не знает. Что дарите своим дочкам-подросткам?
НашлаПерепискуМужа• 26 декабря 2019
у меня
не знаю, что купить на 100-150 грн:(
знаю, что это очень мало:(
не знаю, что купить на 100-150 грн:(
знаю, что это очень мало:(
АБВГДэшница• 26 декабря 2019
Мой ещё без
Хочет автомат, что б как взрослый, надеюсь непроблематично будет найти
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2019
Рюкзачок, там блеск для губ, мист Вс, тушь. Еще наверное денег немного добавлю
Инфотуфелька• 26 декабря 2019
Моя хочет наушники беспроводные и уже давно, меломанша, но я сейчас не могу их купить, так что будет без подарка(((
ЦыбаФу
• 26 декабря 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Мой ещё без
Та да, такого добра хватает)) Вам проще. У меня младшая 3Д ручку хочет, а в нашем городке их в наличии нет, пообещали успеть доставить еще из Киева если завтра оплачу, а вот старшая будет скорее всего с конфетами)))
Кукусик• 26 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
мой без подарка. и не будет в этом году
Плохо себя вел?
ЦыбаФу
• 26 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А рюкзачок купили уже? Можно приблизительное фото? Тоже думала подарить рюкзачок. У Вас тоже дочь подросток, сколько ей?
КинДза• 26 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
15 років - косметика, парфуми, прикраси, сумочки. Мені здається це просто
Девальвация• 26 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у меня
не знаю, что купить на 100-150 грн:(
знаю, что это очень мало:(
не знаю, что купить на 100-150 грн:(
знаю, что это очень мало:(
Носки с ярким принтом
АБВГДэшница• 26 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Я вообще не знаю что он хочет, 9 лет, хотел какой то армированный телефон
Лего разшвыренное все, в этом году сказала брать не буду. Планшет есть, что ему
Дюймовочка• 26 декабря 2019
Должна завтра на НП забрать. Надеюсь поставщик не подведёт. Моя написала письмо за день до утренника и расстроилась, что не получила на утреннике то, что написала. Надула губы. Благодарности 0.
Вот к НГ буду исполнять очередные хотелки. Если честно, никакой радости от беготни, заказов, упаковки не испытываю. Чувство усталости и «досталости».
Иногда думаю, что слишком уж материальное у неё отношение к праздникам и чуду, ещё и подогретые школой и окружением.
Первая ласточка инфляции• 26 декабря 2019
Мои. Надеялась отговорить младшего от смарт-часов «как у Саши». Не удалось, сегодня заказала, но будут только 30.12.
У старшей заказ проще, в любом магазине игрушек есть, потому еще не покупала.
Копирайторша• 26 декабря 2019
Купила сегодня своему 12 летке аирподсы. Если есть деньги дарите не прогадаете
ЦыбаФу
• 26 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Полностью с Вами согласна.
ЦыбаФу
• 26 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Настоящие? За 5 тыщ?
Кукусик• 26 декабря 2019
Купите сумочку, лишней не будет. Украшение или косметику. Мне кажется девочкам проще подарок придумать
ЦыбаФу
• 26 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Старшая наверное ЛОЛ ждет?
КапитанльнаЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Крестнице 14, заказала набор косметики, знаю будет довольна как слон.
Бесстыдница• 26 декабря 2019
Моя прЫнцесса, 11 лет написала таки письмо Деду Морозу. Мы были 5 минут в ступоре-редкие маркеры определенной марки и много всего в этом стиле. Уж лучше бы куклу заказала))). Склад в Киеве, где мы их таки нашли пошел нам на встречу и отправили сразу же. Подарок будет
Кукусик• 26 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
тяжело так просто написать наушники))) пришлось гуглить, что это такое
ЦыбаФу
• 26 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Ну че 5, 4499
Вот я тоже эту фирму нежно люблю и другие беспроводные рука не поднимается покупать, но и эти купить не знаю когда решилась бы, разве что к ушам потом привязывать. Мне будет очень жаль, если потеряет.
Ответ дляКукусик
Это не просто наушники, это беспроводные наушники фирмы Apple.
ЦыбаФу
• 26 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
А есть у склада сайт или контакты какие-то? Моя тоже художница, но с али заказывать не сложилось, а в городе кроме обычных маркеров у нас ничего нет, дочка была бы рада набору маркеров-кистей.