МойНеТакой• 26 декабря 2019
Интергал Буд капздец?
Лучше не покупать у них квартиру?
Тульский пряник• 26 декабря 2019
Читала, что они следующие Все после Укрбуда. Хоть это все слухи, пока не рискнула бы брать у них
МойНеТакой
• 26 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
ааа точно, это ж у микитася с укрбудом проблемы-правда? не у них?
Тульский пряник• 26 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
У интергала вроде тож проверки какие-то начались, изьятия документов. Подробностей не знаю, но для себя исключила их пока из списка вариантов. Почитайте лучше на профильных форумах, там наверняка лучше знают ситуацию
МойНеТакой
• 26 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
а какие это профильные
ищем коммерческую недвижимость
Тульский пряник• 26 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
а какие это профильные
ищем коммерческую недвижимость
Напр, на домике почитайте все ветки по их объектам
Снегурочко• 26 декабря 2019
та щас всему кабздец будет, вы не поняли, что ли?
рехформаторы у власти, еклмн
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
они выкупили как раз у УКРБУДА недостроенные дома
МойНеТакой
• 26 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, по крайней мере на пулюя стройку
Миледи• 26 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
рехформаторы у власти, еклмн
Т.е. раньше полузаконные застройщики Вас устраивали.
Сейчас реХФорматоры хотят, чтобы всё было чисто - это плохо?
Вам же жить в этом. Не боитесь?
Носки на подтяжках• 26 декабря 2019
Пришла новая власть. Отбирает награбленное. Себе. В Украине такое каждые 4-5 лет. И всегда прикрываются законом.
Снегурочко• 26 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Вам же жить в этом. Не боитесь?
1. Я не в Киеве, поэтому законные они или полузаконные - не знаю.
2. На счет того, что хотят рехформаторы, боюсь, у нас разные представления, и спорить об этом бессмысленно.
3. Жить я планирую в Европе. После выборов стало ясно, что делать тут нечего.
Киевский Печерский Суд в рамках другого уголовного производства №42017111200000142 (на основе в т.ч. материалов СБУ и НБУ) установил мошеннические операции (Крістал Ессет Менеджмент, ДП Інтергал-Буд ТОВ Фірма Інтергал) с денежными средствами за проданные квартиры и вывод этих валютных средств за территорию Украины. Судья предоставил следователю доступ к вещам и банковским документам (которые составляют банковскую тайну):