Выступаю Я.• 26 декабря 2019
хочу такой цвет волос
как мне нравиться такой цвет волос! крашусь всегда в каштановый ,шоколадный но такого цвета не получается мой исходный цвет светлый каштан
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2019
Капец. с такими губами можно и лысой,на цвет волос никто смотреть и не будет
Ревнивая жена• 26 декабря 2019
красивый цвет. сколько не экспериментировался всё равно отливал всегда красным . ((
Ду да ду да ду• 26 декабря 2019
Скажу Вам, что выбрав 1 тон, Вы на 90% НЕ попадёте в желаемый оттенок. Для этого работают колористы, которые учитывая Ваш фон осветления, подберут нужный оттенок для нейтрализации, и наложат желаемый оттенок. Как правило, это формулы, а не просто один тюбик.
Для драки• 26 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мокко
я как-то красилась мокко и был темно-коричневый.. Красилась из Новель
40каградусная• 26 декабря 2019
Эффект такой создается за счет того, что волосы здоровые и очень блестят. А цвет тут ничего особенного, у меня такой был когда красилась 4 или 5 с единицей после точки (то есть с пеплом), можно еще синего корректора добавить.
Но повторюсь, тут дело в здоровых блестящих волосах, на таких даже уродливый черный хорошо смотрится из-за переливов
Добротная• 27 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Color expert L´Oréal, холодный каштан
Каштан с краснотой. А автору нужен глубокий темно-русый, а его дает только оттенок пепельный графит. Этот оттенок сейчас в моде.
Сиреневая цапля• 27 декабря 2019
Раньше в Шварцкопфе Игора был тон -.43. Он давал такой тон на волосах. Сейчас вроде его уже нет.
Сиреневая цапля• 27 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Лореаль преферанс, тон 3 (он точно без красноты)
Он не будет холодным.
Хачапууури• 27 декабря 2019
похож на морозный каштан лореаль, но без такого лица эффекта- вау! не будет
Выступаю Я.
• 27 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Тёмный шатен посмотрите
на мне он черный получается