Шумелка Мышь• 26 декабря 2019

Вы бы купили???ФОТО.Все сюда, очень важно.

Вот такой домик с таким участком красивым.
Единственное в 80 км от основного дома где сейчас живу.Но цена 100 тыс грн.
50 соток почти.
Плакулька• 27 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Есть возможность - покупайте. Со временем доведете все до ума. Если есть машина, тем более покупать нужно. Зато красота какая весной летом будет.
ага... всю жизнь она будет вкладывать деньги , отказывать себе, но приводить эту рухлядь в божеский вид. + как ишка пахать на 50-ти сотках, нахиба?
Яичница с беконом• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Дом улучшить и большую часть там жить, начать с 2х дней в неделю и со временем до 5 дней.
сколько будет стоить поездка туда обратно? 300-500 грн за раз?
Пупуговка• 27 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы ноликом ошиблись )
Это свой я взяла за 5, и вложила 10, и это красоты внутри и снаружи нет ещё )))
Это всего лишь вода в доме, стяжка (и то не вся), разводка нормального отопления, окна, пара дверей, ну и почти законченные чистовые работы на кухне )
Это у нас уже была готова канализация, санузел, газ, половина дома обложена кирпичом, вторая половина полностью из кирпича, новая крыша ))
А тому, что у автора на фото, десятка, как мёртвому припарка. В такое вообще не стоит вкладывать, имхо... Рассматривать только как участок и строиться рядом, если средства есть.
++++ одна скважина может стоить чуть ли не до 5 тыс. уе,
о чем там говорить... моя бабушка продала в конце 90х новую дачу в Киеве и купила хату в селе, развалюшку и 60 соток - Республиканский стадион. Столько, сколько туда уже вложено - это не сосчитать, уже бы в центре Киева можно было 3 квартиры купить, а здоровья....
а сколько бензина, машин угроблено... атор только гшаз считает, наивняк
Яичница с беконом• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я из Днепра.
новомосковск не 80 км
автор Шумелка Мышь • 27 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Обалдеть! Я тоже из Днепра) Побежала гуглить, может мужа уговорю ;)
автор Шумелка Мышь • 27 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
новомосковск не 80 км
Показывает 66 до этого места
Не служанка• 27 декабря 2019
Мне очень нравится, автор, берите, это моя мечта, домик, березы, елки, речка и нет людей)) Мы тоже из Днепра
Не служанка• 27 декабря 2019
Но мы уже в Шульговке строимся)))
Секс-Бомба• 27 декабря 2019
Все, автор, поздно, я купила Ваш домик, нечего было всем показывать.
Но если серьезно - мне речка понравилась, уже поэтому можно брать.
Кисельная барышня• 27 декабря 2019
Мы вот продаём дом с 25 сотками участка. Бабушка за всем сама следит но уже возраст не тот 82 года, так что ноют тут от лени больше тем более что там следить раз в 3 недели покосили участок и все. Огород понятно сложнее.
Дом в шикарном месте, в самом центре сёла и цена смешная 60 000 грн с мебелью заходи и живи. Понятно, что вложения нужны но ведь требовать класс люкс за такие деньги это ж не разумно. Те у кого денег в обрез а жить нужно при том в двух шагах от сада школы магазинов это просто находка. В вашем случае брать и не думать
Борода• 27 декабря 2019
80 км - это не очень и много.
Я бы купила..цена классная, участок огромный и красивый.
Вы его как дачу планируете использовать или в дальнейшем переезжать на пмж?

я таких объявлений не находила(((
Стеклянная мышь• 27 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Скважин две делали,в одной бабушки и в другой,станция 2300 грн ,работа 600 грн,все,не знаю что за 5000 долларов.Три квартиры в центре Киева,это уже загнули так загнули)))
Нифига_ни_ни• 27 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Скважина за 600 грн.? Вы серьезно? Если 600 грн. за метр, то это хорошо. А может и 60 метров быть глубина.
Садоводница• 27 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Шо то Вы не альо в этом вопросе. Сейчас скважина, если руками бурить 30-50 м меньше 12 тыс. грн. и не подходи + насос от 3 до 7 тыс. - это Черкасская обл., подружка под Киевом 800 долларов заплатила два года назад.
Стеклянная мышь• 27 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Черниговская область,две скважины осенью бурили
Садоводница• 27 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну нет таких цен - 600 грн. А фильтр, а трубы? Сколько у Вас глубина? Насос или качалка?
Нифига_ни_ни• 27 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Есть такая цена) и это 600 грн. за метр)))
Садоводница• 27 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Дорого, я б не дала такую цену.
Стеклянная мышь• 27 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Выше написала 2300грн станция со всем,работа 600 грн за все.Нет,так нет,я сделала вот за столько и пишу.Для стир машины станция нужна и для полива огорода.
Садоводница• 27 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Волшебство
Нифига_ни_ни• 27 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Волшебство
Да... предновогоднее скважины почти за бесплатно бурят)))
Пупуговка• 27 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
не знаю, что за цены у вас, у нас очень дорого, что колодцы, что скважины,
не загнула, так и есть, за 20 лет вбухано огромное количество денег, и саоме главное, что перспективы не ясны
Нетутешня• 27 декабря 2019
нет, не купила бы
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
а че село?
Новомоско́вск — город в Днепропетровской области Украины, районный центр Новомосковского района. Город расположен преимущественно по правому берегу реки Самары, левого притока реки Днепр, в 27 км от города Днепра. Численность населения чуть более 70 тыс. чел
Я не знаю, откуда там меряют 27 км, но Новомосковск не близко, у сватов там дача, ехать 40-45 минут из центра на машине , никто не ездит, неинтересно.
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю если щас куплю а ехать по весне уже например, не опасно?
Первое время получится не чаще 2-3 раз в неделю.
У нас у знакомых родители умерли, остался старый дом в Кировском, жить там было некому, квартирантов сразу не поселили, воры 4 раза все выносили, по факту остались одни стены, даже батареи срезали, и дом не на отшибе.
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Да там в доме еще ремонт нужен. Внутри.
Плюс газа нет, электричество и вода только.
А зачем газ, если есть электричество? Тоже в частном доме живу в Днепре, хочу отказаться от газа, только кухню им коптить.
Артура Пирожкова• 27 декабря 2019
Тоже на дома засматриваюсь, как дача, но в глухом лесу не хочу. Бабушка с дедушкой на старости лет уехали на хутор в лес, туда ж ни скороя не доедет, хлеб купить за 2-3 км по лесу.
Мне нужен хорошая дорога, магазин и аптека в доступности поселка, хорошая альтернатива доехать без машины (трасса или электричка чаще,чем раз в день).
дом пусть старенький, но потолки 2.5м, нормальная площать комнат, а не минзурки по 6.7м2, газ,свет,вода.
В пешей достпности 10-15 мин озеро или речка.
Ищу.
Артура Пирожкова• 27 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
живу в шестаре без газе, при отключении света это ж жопа! даже чай себе не нагреть (((
Всегда хорошо, когда есть альтернатива, подстраховка, если света нет.
язззззь!!!• 27 декабря 2019
мне нравится, я бы купила. Природа, свежий воздух, дофига своей земли... Дом - под снос или как бытовка, но допустимо. Брала бы просто как землю для своих нужд.
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Альтернатива у нас мангал, дров полно накопилось, 20 минут и вот вам горячий чай, но за три года, что живем, свет выключали пару раз на полчаса. Газ тоже могут отключить.