Шумелка Мышь• 26 декабря 2019
Вы бы купили???ФОТО.Все сюда, очень важно.
Вот такой домик с таким участком красивым.
Единственное в 80 км от основного дома где сейчас живу.Но цена 100 тыс грн.
50 соток почти.
Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ой, автор, если прям так хочется, блин, забирайте мой ))
Те же 60 км от Днепра )
Больше 50 соток, и можно добавить )
Дом... Коробка явно получше ) окна есть. Но руки надо, внутренние работы начаты и брошены. Если довести до ума, будет красиво
Те же 60 км от Днепра )
Больше 50 соток, и можно добавить )
а речка есть прям возле дома?
Шумелка Мышь
• 27 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
вы будете рабыней изаурой, вы не представляете, что это за кабала
30 соток для собак.
Там будет только коситься трава.
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А ваш где и почем?
И участок пустой или засажен деревьями?Почему продаете?))
Деревья, кусты. Яблони, груша, сливы, много малины: красная, белая, черная. Смородина. Шелковица. Что-то ещё.
Канализация. Яма большая.
Теплые полы. Бойлер.
Но батареи и модный котел мы сняли. Сигнализация. Крыша свежая. Окна. Со второго этажа вид на природу )
Баня недостроена. Внутренние работы в состоянии пздц
В общем, красота внутри отсутствует.
Я не потянула все это счастье. Честно.
Да и там 100м всего, а мне того уже мало, а строиться точно не планирую
Канализация. Яма большая.
Теплые полы. Бойлер.
В общем, красота внутри отсутствует.
Я не потянула все это счастье. Честно.
СкрипяСердцем• 27 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тю у нас дача у моря 600 км ездим. Нравится берите
А у нас дача 420 км ,тоже на море. Очень любим ее, дочка ждёт каждое лето ради дачи.
Да, я блондинка!• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Выходит палка двух концов.
нужно что бы кто-то в доме постоянно жил, иначе обворуют, все унесут, у нас до города 3 км, так пока не жили в доме, даже деревья молодые выкапывали на участке и елки голубые, еще маленькие срезали под новый год.
Хорошенькая• 27 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
да.
80км - ничто
а там речка! и земля
80км - ничто
а там речка! и земля
Ничто? У нас дача в 50 км, как-то дорого это ничто получается каждую поездку
Ответ дляШумелка Мышь
Так везде надо вкладывать.
Если есть 40-50 тыщ $ то можно найти что то по душе и не вкладывать особо.
А покупая дом за 4 тыс странно было бы надеяться что все будет идеально.
Никто не собирается за пол года или год там шик наводить.Потихоньку.
какой смысл вкладывать в дом, который никому не нужен? У вас только на катание туда-сюда 2-3 раза в неделю отдельная статья расходов будет на протяжении этих лет, пока вы там вкладываете
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
а речка есть прям возле дома?
Не. Речки нет
Пруд с пляжиком аж в 10 км
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это смотря где.
Если с городом рядом, обносят всё.
У нас всё на виду + сигналку поставили. Но несколько уезжали надолго и без неё
Если с городом рядом, обносят всё.
Шумелка Мышь
• 27 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Канализация. Яма большая.
Теплые полы. Бойлер.
В общем, красота внутри отсутствует.
Я не потянула все это счастье. Честно.
Канализация. Яма большая.
Теплые полы. Бойлер.
В общем, красота внутри отсутствует.
Я не потянула все это счастье. Честно.
100м мало
ниче себе))
Так вы продаете в несколько раз дороже точно.
ниче себе)) Так вы продаете в несколько раз дороже точно.
Шумелка Мышь
• 27 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
Если газ не дорого.
Если бензин то да..
Садоводница• 27 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
зачем вам газ? электроплиты хватит
А греть центральное отопление будет?
Да, я блондинка!• 27 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это смотря где.
Если с городом рядом, обносят всё.
у родителей есть дача в 20 км от города, воруют у всех соседей и у них постоянно, особенно зимой, когда редко на дачи люди ездят.
Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
А греть центральное отопление будет?
я бы зимой в таком домике не жила)) а если бы и приезжала,то там , подозреваю, есть печка, которую нужно топить :)
Шумелка Мышь
• 27 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
120 км туда обратно,машина на газу
Грн 150.
Бабулька• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю достаточно крышу поменять и окна на первое время.Это тыщ 60-70 скромно.
И внутри по мелочи
Эта сумма - только крыша.
Садоводница• 27 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Чем?
Шумелка Мышь
• 27 декабря 2019
Ответ дляБабулька
Эта сумма - только крыша.
Так там крыша небольшая как и дом.50 кв
Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Чем?
дровами, вестимо.
можно углем
можно рукописями) кому что ближе
можно углем
можно рукописями) кому что ближе
Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Так там крыша небольшая как и дом.50 кв
автор, вы так и не ответили, а дети есть? или только собаки?
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2019
Нет, уже купила, в этом году была там от силы два раза. Дозрена бензина, та нет цивилизации, через год продам.. 75 кмот киев. Ну его нахрен так далеко! А природа еще круче вашего...
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
100м мало
ниче себе))
Нет, не в несколько. И даже не в 2 раза дороже. Но за сколько, ещё не определялась, если честно. Жить там можно, если прицепить батареи, расконсервировать скважину и сделать косметический ремонт. Рядом с Магдалиновкой находится в 7 км. В Магдалиновке Новая Почта, Интайм, все банки, супермаркет, оптовые базы и т.п.
Вы так хотите уединения? Если да, то вариант подходит. Безопасно.
Но, блин, там уж очень уединенно )))
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Дом улучшить и большую часть там жить, начать с 2х дней в неделю и со временем до 5 дней.
Вы уже на пенсии? Тогда покупайте. В том селе хоть магазин есть? Люди далеко?
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
А греть центральное отопление будет?
Ага, автор дрова колоть и тягать будет )))))
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Часть под сад, часть небольшой огород, соток 25 под собак.
Вы не в себе. У меня 25 соток- сил нет, времени, даже сесть чт это обработать- сад это полив, обработка, косить постоянно- вы миллионер? И то миллиона не хватит.а здоровья? Покупайте.
Садоводница• 27 декабря 2019