Не любовница• 27 декабря 2019
Стиралка с сушкой 2 в 1
Сколько сушатся 1 джинсы в такой сушилке?
Вариант был только 2 в 1,тк места нет.совсем нет.только вместо старой машинки..
Сегодня купила самсунг 2 в 1 ,джинсы на 1200 отжатые за 30мин сушки остались мокрые...
Как разобраться,что сколько сохнет?что-то я расстроилась....
Сливочная пенка• 27 декабря 2019
часа 2,5 вместе со стиркой и сушкой. В инструкции почитайте, должно быть.
Бяки-козяки• 27 декабря 2019
У меня самсунг, но время сушки не устанавливается, она взвешивает белье и сушит на свое усмотрение. Сушка всегда дольше стирки. В зависимости от ткани и загрузки от 1,5ч до 4ч где-то
Бяки-козяки• 27 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Нету в инструкции...
1 пару джинсов 2.5 часа?
Да. В принципе, что 1 пару, что 3 - сушить практически одинаково
Сливочная пенка• 27 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Нету в инструкции...
1 пару джинсов 2.5 часа?
вместе со стиркой.
Прыг-скок• 27 декабря 2019
я включаю стирку и сразу наставляю сушку)) но это в том случае,если все можно сушить
минут 45) она должна сделать еще нагрев. Но я джинсы в сушку не бросаю,они могут подсесть
Скомуниздила• 27 декабря 2019
Подскажите, как раз смотрю Candy 2 в 1 - стирка+сушка. стОит брать?
Пушап Ми• 27 декабря 2019
И да - зачем вам одни джинсы телипать - закладывайте нормально вещей. Я мелочь сушу на веревке, а все крупное (кофты, джинсы) в сушке. Одни штаны крутить невыгодно экономически даже. И еще - как отсушите, не спешите вынимать, пусть оно хорошо остынет. Я запускаю на вечер стирку с сушкой, а утром вынимаю - идеально сухое.
Пушап Ми• 27 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Сушка портит сильно веши.
И вообще не практично для одной пары джинс.
Ничего не портит, вы просто не пользовались видимо )))) Никакого ущерба вещам нет.
Непонятно• 27 декабря 2019
Полчаса джинсам хватит стираться 30 градусов, потом на любую перекладину или сушилку напольную, напротив поставить включить любой обогреватель ,хоть ветродуй и все высыхает быстро , а не часами . куртки так стираю тоже полчаса и напротив обогрева .
В сушилке машинке только если много сушить норм и то мнется сильно там
Не любовница
• 27 декабря 2019
Одни джинсы стирала 15 мин и сушила 30,ставила все по отдельности-эксперементировала...сегодня же купила машинку)
Можно ставить одно на другое если не в кухне 5 метровой
Непонятно• 27 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
Я описала свой опыт.
Смысла нет видимо описывать догадки в час ночи . обычно люди пишут о своём личном опыте .
Пушап Ми• 27 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
ничего не мнется, то зависит от стиралки
Сигарный шланг• 27 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
Какая у Вас?
ПешитеБесАшипок• 27 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Я описала свой опыт.
Где оно там что портит? У меня сушка отдельная машина - сушу там абсолютно все вещи, которые стираются. Все в нормальном состоянии. Пользуюсь полтора года.
ПешитеБесАшипок• 27 декабря 2019
И ничего не мнется, если сразу доставать и складывать в шкаф. Конечно, если на пол дня оставить скомканую одежду в сушке - то вы ее только помятой и достанете.
Разведка Маша• 27 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Нету в инструкции...
1 пару джинсов 2.5 часа?
Не важно, одни джинсы или трусы, приблизительно цикл стирки с сушкой 2-2,5 часа. Перед покупкой надо было Ютюб посмотреть, инет почитать. У меня стиралка 2 в 1 Аристон уже 12 лет, даже на короткой программе стирки сушит долго. Если Ваша машинка не имеет класс энергосбережения А+++, то одни джинсы сушить дороговастенько получается.
Перловая Кашка• 27 декабря 2019
у меня быстрая стирка 15 минут и быстрая сушка 1 час, все сухое.БОШ. Но джинсы ставлю на 2.5 часа.
Перловая Кашка• 27 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
ц меня ворошит, если не вынула.
Воздух в банке• 27 декабря 2019
У меня 2в1 Миле стиралка, время сушки можно выставлять от 3мин шерсть до 1,5 ч. Реально высушивает джинсы под утюг примерно за 45мин
Воздух в банке• 27 декабря 2019
Но это только сушка + сама стирка джинс мин 30мин - это если освежить. А если нормально постирать и полностью высушить, то 2,5 часа на все уходит.
В шоколаде• 27 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Нету в инструкции...
1 пару джинсов 2.5 часа?
Хоть одна, хоть пять
Почти одинаково
Сушка 2-3,5 часа
Почти одинаково
Сушка 2-3,5 часа
В шоколаде• 27 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
За 10 тыс? ))
Ну, если повезёт, то машинка неплохая, наверное
У меня проблемная
Здесь есть моя тема по ней
У меня проблемная
Здесь есть моя тема по ней
В шоколаде• 27 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Наоборот, вещи, как после глажки )
Если сразу достать )