Не любовница• 27 декабря 2019
Стиралка с сушкой 2 в 1
Сколько сушатся 1 джинсы в такой сушилке?
Вариант был только 2 в 1,тк места нет.совсем нет.только вместо старой машинки..
Сегодня купила самсунг 2 в 1 ,джинсы на 1200 отжатые за 30мин сушки остались мокрые...
Как разобраться,что сколько сохнет?что-то я расстроилась....
Аноним-ка• 27 декабря 2019
У меня тоже Самсунг . В ней 2 режима сушки: 1- выставляете от 30 минут и больше , 2- она сама выставляет в зависимости от веса вещи. Стиркой 15 мин я не пользуюсь, вообще не поняла о чем режим, ставлю ежедневную как минимум это 1.15 + сушка джинс скорее всего будет около 2-2,5 часов , но у меня много детских вещей . 1 вещь я бы не мотыляла.
Была отдельно сушилка , сушила в ней все. Вещи были как после глажки, если не натрамбуешь. И несколько режимов- не садились . В 2-1 очень садятся детские вещи: колготки, носки- не сушу . Сильно нагревает. И да , согласна что более мятое, но именно в этой модели . Ещё из минусов не нравится что весь ворс остаётся на резинке барабана и на доп дверце. У отдельной сушилки есть отсек для сбора этого .
Тамбовский мел• 27 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Одни джинсы стирала 15 мин и сушила 30,ставила все по отдельности-эксперементировала...сегодня же купила машинку)
Можно ставить одно на другое если не в кухне 5 метровой
у вас наверное такая как у меня, я 2 недели назад купила, в инструкции все расписано, сушит она от получаса до 4,5 часов, 30 мин это не о чем, есть установленные программы под утюг, в шкаф и пр., есть ручное управление от 30 мин до 3,5 ч. я сушу часа 2-2,5 на 5 кг белья, ваши одни джинсы поставила бы а 1,5 часа, но все равно они не будут полностью сухие, но быстро досохнут потом
Я натуралка• 27 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Нету в инструкции...
1 пару джинсов 2.5 часа?
У нас кенди, все сушу 60 минут, если влажное еще 30.
Свитера 30 минут что бы не сели
2.5 как то много
Свитера 30 минут что бы не сели
2.5 как то много
Я натуралка• 27 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
Подскажите, как раз смотрю Candy 2 в 1 - стирка+сушка. стОит брать?
Не знаю какую модель Вы присматриваете, у нас кенди и мне очень нравиться)
Я натуралка• 27 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
И да - зачем вам одни джинсы телипать - закладывайте нормально вещей. Я мелочь сушу на веревке, а все крупное (кофты, джинсы) в сушке. Одни штаны крутить невыгодно экономически даже. И еще - как отсушите, не спешите вынимать, пусть оно хорошо остынет. Я запускаю на вечер стирку с сушкой, а утром вынимаю - идеально сухое.
Хорошо что у Вас есть место для веревки)))
Скомуниздила• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
А какая модель у Вас?)
Хачапууури• 27 декабря 2019
Автор, не расстраивайтесь, у меня полтора года Самсунг 2 в 1, мне очень нравится, но с сушкой надо приноровиться.
Я правда крупные вещи как раз не сушу, т.к это долго, на батарею вещаю, а мелочь всю, футболки, сушу в зависимости от объема полчаса-час-два.
Я бы джинсы на час-полтора попробовала поставить. Не ставьте сразу много времени, если пересушите, будет очень плохой запах у белья, лучше потом на полчаса доставить ещё
неДоПриличий• 27 декабря 2019
В сушке можно сушить только полотенца, они потом офигенные пушистые, как новые. Все остальное портится.
КрейсерАвроровна• 27 декабря 2019
Девочки, обьясните а нафига тогда сушка? У меня после отжима вещи и так за 2.5 часа высыхают развешеные и лишних затрат нет, 40 минут стирка и гуляй Вася
КрейсерАвроровна• 27 декабря 2019
Стираю через день или каждый день, это если по 2.5 часа и дольше, то жить нужно возле этой стирало-сушки.
А вот недавно• 27 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
За полчаса ничего не высушится. У меня режимы 2, 2,5 и 3,5 часа.
Якщо прання про 1400 оборотів і сушка 30 хвилин-джинси сухі
Я натуралка• 27 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
А какая модель у Вас?)
Пральна машина із сушкою Candy GVW45 385TWC-S
Но мне очень кажется что она снята с производства, у нас она уже 4 года
Я натуралка• 27 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас просто нет места где поставить сушку.
Квартира крохотная(
Соня-сонятко• 27 декабря 2019
Одна вещь и стирается не эффективно, и сушится тоже не эффективно. Так лучше не делать. Машинка должна быть загружена.
ПешитеБесАшипок• 27 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну летом может быть. А осень, весна, зима - сушится сутки. Да и не всем хочется иметь гирлянды стирки в квартире + из-за этого плесень на стенах/потолке может появиться.
ПешитеБесАшипок• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
Квартира крохотная(
Сверху на стиралку
Я натуралка• 27 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сверху на стиралку
У нас раковина над стиралкой
Бяки-козяки• 27 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Сушка портит сильно веши.
И вообще не практично для одной пары джинс.
Портит некачественные вещи. И всякие наклейки, если нсть. Хорошие вещи не портит
Фрекен бок• 27 декабря 2019
Думаю, что те у кого вещи портятся купили либо дешевую модель, либо неудачную. У меня машинка 2 в 1 уже 3 года. Ничего в ней НЕ портится.
Есть программы сушки шкаф, глажка и вешалка. Но можно и самостоятельно задать время.
Джинсы тяжелая ткань. Представьте, что вы их сушите феном. Пробовали когда-нибудь? Соответственно за такое короткое время не высушит. А если высушит то явно с потерей качества вещи, из-за сильно горячего воздуха.
Практически ничего не сушу на балконе. Давно нет такой необходимости.Даже свитера сушу в машине. Гланое не перестаратся. Свитера могут сесть, если сильно пересушить, но все приходит с опытом. Машиной довольна. Никогда больше не куплю просто машину без сушки.
В шоколаде• 27 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А зачем возле нее жить?
Пришел, забрал, сложил и в шкаф, а так, пришел, развесил, пошел, снял. Ненавижу это мероприятие )
Ясамаякрасивая)• 27 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ну и постельное. Все остальное садится даже на деликатной сушке
Аноним-ка• 28 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня 3 детей маленьких. И как минимум 3 стирки в день: детское , взрослое и всегда что то есть дополнительно( постельное, полотенца, пледы ...) такой объём вещей просто нереально высушивать + сушить в комнате на батареи и дышать этим не желательно. Летом вещи легче и быстро сохнут поэтому могу и не пользоваться , но в сырую погоду и зимой уже не представляю себе жизнь без сушилки
Сигарный шланг• 14 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
За 10 тыс? ))
Ну, если повезёт, то машинка неплохая, наверное
У меня проблемная
Здесь есть моя тема по ней
У меня проблемная
Здесь есть моя тема по ней
А что с Вашей машинкой не так? Тоже на нее смотрю.