Мстящий за Зайца• 27 декабря 2019

Как нарядить елочку, что бы исполнились желания, поделитесь

Я знаю, что можно на конфеты загадать три желания, тут в прошлом году девочка рассказывала как украшать долларами
Анонимушка• 27 декабря 2019
НичеНипанимаю• 27 декабря 2019
Я однажды прочла, что к столбу елки нужно шпилькой прикрепить лист с желаниями.
Я загадала беременность и еще что-то типа переехать в хорошую квартиру. Забеременела через месяц, правда внематочная была, спустя год переехали в большую квартиру.
Я сейчас почти не заказываю ничего, всему свое время
автор Мстящий за Зайца • 27 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
к настоящей, не искусственной елке, или свернуть , перевязать и положить у ствола , потом сжечь бумагу и пепел развеять. Можно также в новый шарик положить на маленьком кусочку бумаги
Сердючка• 27 декабря 2019
Вы серьезно в это все верите?

Чтобы желания исполнялись, нужно понять попу с дивана и идти их исполнять, а не заговоренные конфетки на ёлку вешать
Мой_ужин• 27 декабря 2019
Долларами ёлку украшать?вот,блин,а я дура работаю.а все так легко и просто.нарядил и жди,когда баксы посыпятся
Что-то не спится• 27 декабря 2019
А я хочу чтоб cын выздоровел, и здесь попа не причем
Ответ дляСердючка
Вы серьезно в это все верите?

серьёзно верю, потому, что это правда
Ответ дляМой_ужин
вам виднее, конечно, кто вы
Сердючка• 27 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
серьёзно верю, потому, что это правда
Ага. Это из серии:
Если расчёску под матрас положить, то родится девочка.
Если трусы красные на люстру закинуть, то достаток стазу на голову свалится.
Если на растущий месяц показать копеечку, то будет полный кошелек денег

А я то думала, что работать надо и зарабатывать.
А оно все куда проще.
Конфетки/доллары на ёлку налепила и все
Маурита• 27 декабря 2019
Автор, я в прошлом году вычитала где-то такое.
Написать на маленьком клочке бумажки желание и положить эту бумажку в ёлочную игрушку, которая вам больше нравится. Когда будете убирать ёлкубумажку выбросить можно.
Я так сделала, загадала хорошие отношения, с любовью и всеми делами. В итоге любовь была, взаимная, но не длилась долго)))) нужно было конкретизировать.
И да, деньги-гривны, доллары я вешаю на ёлку каждый год.
Пусть тут скептики фыркают, но у меня такие ритуалы работают всегда! Главное верить в это.
В этом году сама сделаю игрушку и положу в неё листик с желанием.
Ответ дляТочная копия плова
Мой_ужин• 27 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
вам виднее, конечно, кто вы
Удалено администрацией...
Mamitta• 04 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
серьёзно верю, потому, что это правда
Это круто) потому что мы- это то, во что мы верим.
Если интересна тема желаний, их правильной формулировки, приглашаю на онлайн-курс по трансформационным практикам, там и о желаниях будет)