Мона Лиза• 27 декабря 2019
Какая сейчас реально температура в шарме?
Турагент говорит в безветренных бухтах 26-28 .днем. а гугл пишет днем максимум 22.
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если в тени 22, то на солнце будет прилично больше.
Ага. А на ветру прилично меньше.
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Когда мы были в ноябре,Гугл писал 26.А реально все 32было.
Откуда вы знали реальную температуру? Только не надо про табло в отеле, они часто от фонаря пишут.
Мона Лиза
• 27 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Мы тоже были в Шарме в ноябре, у нас с гуглом совпадала температура)
Какао температура была ?
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2019
Я вообще в прогнозе на сейчас вижу +19-20 и ветра до 15 м/с.
Я и куртку не сниму при такой погоде.
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2019
Мы были в начале декабря. Телефон показывал 23-26, но ощущала я себя, как у нас в июльскую жару. Мне было очень жарко на солнце. Даже, когда ветерок был. Заходила в тень и кайфовала.
Мона Лиза
• 27 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня сестра живёт в Шарме сейчас 23 градуса ,ночью было 16
Спасибо
Добра всем!• 27 декабря 2019
Два дня назад похолодало сильно, было 26, сейчас 21 и сильный ветер. До 10 утра кофту снимать не хочется.