Цикавенная• 27 декабря 2019
Кипр в феврале?
Девочки, подскажите, стоит ли ехать? Хочется зимой недорого куда-то полететь. Турцию, Египет муж не хочет, на Кипр не против. Погода если верить гуглу неплохая, лучше чем у нас, погулять, подышать воздухом, с ребенком 7л., Возможно найдем аппаратаменты с бассейном)) вариант поехать на 4 или 7 дней?
Засомневаю• 27 декабря 2019
На мой взгляд, лучше в любую страну Европы, желательно южнее (теплее), только не на Кипр. Даже если брать машину и кататься по острову. А без машины категорически нет.
Цикавенная
• 27 декабря 2019
Ответ дляЗасомневаю
Южнее это вариант Испании, Греции и Италии