Обращеница• 13 ноября 2013

Правда о прививках - это должна знать каждая мама

автор Обращеница • 13 ноября 2013
Удалено администрацией...

автор Обращеница • 13 ноября 2013
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 13 ноября 2013
каждая мама должна знать все, что ее интересует...
Фрекен бок• 13 ноября 2013
только защитниц прививок никакая инфа не пробивает..(((
Кривая спроса• 13 ноября 2013
Да узбагойтесь уже за свои прививки
Кашка-маняшка• 13 ноября 2013
хоспади, узбагойтесь действительно ужо
4мама• 13 ноября 2013
уже давным-давно все все знают
автор Обращеница • 13 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
ну...ну....рекомендуют ’узбагоится’
Льва• 13 ноября 2013
о,снова-здорово

VoronaVV• 13 ноября 2013
Заколупецали прививками!!!! Кто против тот и будет против а кто реально понимает что таким способом вырабатываеться имунитет тот и дальше будет прививать ребенка это дело каждого а переливать с пустого в порожнее уже даже неинтересно((((
Льва• 13 ноября 2013
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=1992...
Мама фифти цента• 13 ноября 2013
Ответ дляVoronaVV
+100500
Kat_Rina• 13 ноября 2013
мне уже эти писания ни к чему.
Я в рулетку сыграла. БОЛЬШЕ НЕТ!!! НЕТ!!! И НЕТ!!!
Чу Ча• 13 ноября 2013
Реально задрали своими тупыми статейками из инета! Каждая мама ДОЛЖНА знать, что в инете не вся информация правда.
Залетная Я тут• 13 ноября 2013
Ответ дляVoronaVV
inaka• 13 ноября 2013
Ответ дляKat_Rina
мне уже эти писания ни к чему.
а что стало
Меня прет))• 13 ноября 2013
Ответ дляKat_Rina
мне уже эти писания ни к чему.
Извините, а какие были у вас последствия? Просто я сейчас перед выбором.
Басина• 13 ноября 2013

babi• 13 ноября 2013
цікаво , а людині, яка це пише прививку робили? Думаю так

Sunny_Anny• 13 ноября 2013
Ответ дляinaka
а что стало
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-208301
rashakisa• 13 ноября 2013
Ответ дляKat_Rina
мне уже эти писания ни к чему.
я вам сочувствую!ваше дитя в порядке?
вчера только узнала , что теперь не ставят тубиркулин до 3 лет, так как у нас до этого были плохие вакцины!если тут уже признали, так про АКДС молчу!вам ставили вакцину какой страны?
Волшебная палочка• 13 ноября 2013
Чебурастик• 13 ноября 2013
Ответ дляbabi
от мамі моїй робили, вся в ’болєзнях’
мені робили ВСД гипотоник, хр. холіцестит, гастрит, вроджена патологія подвоєння - дві нирки зліва, одна справа, пієлонефрит

чоловіку робили всі - цукровий діабет інсулінозалежний

якщо б мене запитали зараз яб мамі порадила не робити мені
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2013
Я не знаю как в остальных городах, но в Киеве безопасно прививать только в одном месте.
Практически все вакцины у нас или контрафактные (не удивляйтесь их легализируют и они становятся официальными) или просроченные или не правильно хранятся.
Я не говорю, что прививать нельзя, но нельзя прививать бездумно. Я лично знаю маму, которая привила своего ребенка вне графика, а перед садом. В садик так и не дошли, у ребенка настолько снизился иммунитет, что вот уже два года ребенок почти все время болеет (три недели дома, 3-7 дней гуляет и опять болеет), я её отправила к врачу, который входит почти во все комиссии связанными со смертельными исходами из-за прививок. Врач в очередной раз подтвердил, что вакцина была либо не та, либо контрафактная, либо, как тоже делают, одновременно тестировали ’новую’ вакцину, а матери это знать и не обязательно было. Своих внучек врач прививал специальными партиями, которые проверялись. Дочке моей знакомой (точно не знаю как мы называемся, она невестка сына отчима моего мужа) сделали одновременно 5 прививок! в одном шприце (не поставив в известность мать!, а потом дописали в карточке, где она подписала разрешение) - в итоге реанимация.
Хранительница чешки• 13 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очередные бредни... Единственное может быть правдой, что вакцину хранили не правильно. Или что мама не знает, какой вакциной её ребёнка привили. Ну так это мама виновата, что не проследила, что медсестра колет!
Снегопадка• 13 ноября 2013
Да ну девочки! Неужли еще остались наивные люди??? В нашей с ране все через ж..пу! Пора это уже знать. Тут недавно темка была про парфюмы что все нелегальные. Даже в Брокардах дерьмо продается и шмурдяк! А вы говорите что вакцины хорошие могут быть в наших поликлиинках. Да любой нормальный человек разбирающийся в политике и бизнесе поймет что это просто нереально! Вацины так же как и лекарства - это многомилионный бизнес!
Какждый нормальный человек знает что напрмиер в КАЖДОМ супермаркете 40-50% просрочки и все блюда делаются из испорченных товаров. Все даты перебиваются. Уже столько было про это передач, устали обсуждать.
Также и все остальное! В каждой поликлинике есть вакцина (хотя язык не поворачивается ее назвать вакциной) которая проплачена и которую нам пытаются насильно втюхать. Каждый пдаиор заинтерисован зделать как можно больше вакцин потомц что его за это дрючит заведующая поликлиника, которую в свою очередь дрючит главврач района, которого в свою очеред дрючит глава города по вопросам здравоохранения, которго в свою очеред дрючит тот кто эти вакцины купил за копейки и продал нашему государству за миллиарды.
Написала просто, чтобы было понятно. Но схема такая!
Не будьте так наивны!
Уж лучше платные вакцыны в проверенных частных клиниках или заграницей или вообще ничего, чем игра в рулетку!
Sunny_Anny• 13 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
та понятно, а медсестра и вся система белая и пушистая..
а в ответе за все кто? пионер! жаль, него его уже.. так шо теперь в ответе за все действия врачей сами мамы.
вот это точно бредни.

вот буквально давеча разговаривала с одной женщиной, у нее племянница умерла от цирроза печени в 5 лет, не на камеру - не в пользу пошла прививка от гепатита, вернее, ее нельзя было ребенку делать.
кусочек шоколада• 13 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
а как мама может знать, правильно или неправильно хранили вакцину?
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Не проследила? Просто смешно! Если хотят, уколят все что угодно! Ну и будьте подопытным хомячком для людей зарабатывающих миллионы на вас. Или правда глаза колет?! Мне сама врач в поликлинике сказала, что ’не хотите прививать, заставить не могу, но учтите, если ваш ребенок заболеет и заразит других будете сами виноваты’. ВОТ ЭТО БРЕД!
У свекрови работа такова, что она общается с сотнями врачей Киева и знает очень многих лично, так вот ни один из них не БРЕДИТ и точно знает какого качества вакцины поставляются.
Хранительница чешки• 13 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
я не о хранении, а о том, что надо смотреть, что колят ребёнку. в прививочном кабинете при маме медсестра достаёт коробку из холодильника, мама осматривает шприц, который внутри, проверяет его сохранность, отогревает его пару минут в руках и медсестра тут же делает укол. у меня всё ещё проще - я сама покупаю в аптеке вакцину и слежу за всеми манипуляциями медсестры. а многие мамы не знают даже названия вакцины - полное доверие медперсоналу. так чья это потом вина?
понятно, что система у нас гнилая. но надо же хоть что-то делать, чтобы себя обезопасить.