Белая котичка• 27 декабря 2019

Как Вам,нравится костюм ?

Напишите если нет ,то именно что и обувь какая ?Есть черные кроссовки с лаком и замша .Мне 32 если что .Думаю не могу решиться, спасибо
Доктор Варвар• 27 декабря 2019
Майкл Джексон
Чижик Пижик• 27 декабря 2019
я в целом такой спорт стиль не сильно люблю, но если вам нравится, то все нормально

обувь надо смотреть
madami• 27 декабря 2019
нет
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2019
Доктор Варвар• 27 декабря 2019
Куда к этому концертному напыщенному ещё чёрный лак обувь ?
Этот пафос надо успокоить обувью , и не чёрной ,а не подчеркивать
Акуна_Матата• 27 декабря 2019
Я такую аляповатость не люблю, поэтому для себя не рассматривала бы. Но это дело вкуса. Если нравится, то почему нет. В костюме вам неплохо.
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2019
Не нравится
Кашка-маняшка• 27 декабря 2019
кофта не нравится
Простоваля• 27 декабря 2019
Ничего такой, страшненький.
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2019
Мне нравится и чёрные кроссовки с лаковыми вставками на мой взгляд подойдут. А вот чисто лаковые - будет перебор
А_Шо_Такое• 27 декабря 2019
Это бахрома? Перебор, как по мне. Но если вам прям очень нравится и хочется - покупайте. Сколько людей - столько и мнений.
Кашка-маняшка• 27 декабря 2019
еще раз посмотрела вот на втором фото там где не в полный рост Штаны ну прям отлично А там где в полный рост Вам не идут такие зауженные
Меня прет))• 27 декабря 2019
если оторвать всю хрень с кофті норм будет
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Девочки, какие вы скучные
Царевна Лягушка• 27 декабря 2019
Нормальный, не надо Ля-ля. Кросы бы чёрные замшевые
Меня прет))• 27 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки, какие вы скучные
почему
я даже любительнеца сваровски иногда в меру на одежде
но не єтой же хрени что на кофте
Меня прет))• 27 декабря 2019
ксттаи єта хрень
єто змеи или члены?
Я такое• 27 декабря 2019
Штаны хорошие, сидят на Вас отлично! Но вот кофта-ужас, наляпано, несуразно смотрится
МамОмужа• 27 декабря 2019
Классный костюм. Но не каждому подойдёт, Вам -Отлично!!!
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2019
Ещё такие тюхли и будет супер!
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2019
Нет. Лучше купите зеркало нормальное.
На-перекуре• 27 декабря 2019
если убрать висюльки, то нормально. Если брюки обягивают колени (если у вас широкая голень, у меня так) - не берите!
Беговая дорожка для носа• 27 декабря 2019
Вообще буууэ!
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2019
Колхоз!