Белая котичка• 27 декабря 2019
Как Вам,нравится костюм ?
Напишите если нет ,то именно что и обувь какая ?Есть черные кроссовки с лаком и замша .Мне 32 если что .Думаю не могу решиться, спасибо
Чижик Пижик• 27 декабря 2019
я в целом такой спорт стиль не сильно люблю, но если вам нравится, то все нормально
обувь надо смотреть
Доктор Варвар• 27 декабря 2019
Куда к этому концертному напыщенному ещё чёрный лак обувь ?
Этот пафос надо успокоить обувью , и не чёрной ,а не подчеркивать
Акуна_Матата• 27 декабря 2019
Я такую аляповатость не люблю, поэтому для себя не рассматривала бы. Но это дело вкуса. Если нравится, то почему нет. В костюме вам неплохо.
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2019
Мне нравится и чёрные кроссовки с лаковыми вставками на мой взгляд подойдут. А вот чисто лаковые - будет перебор
А_Шо_Такое• 27 декабря 2019
Это бахрома? Перебор, как по мне. Но если вам прям очень нравится и хочется - покупайте. Сколько людей - столько и мнений.
Кашка-маняшка• 27 декабря 2019
еще раз посмотрела вот на втором фото там где не в полный рост Штаны ну прям отлично А там где в полный рост Вам не идут такие зауженные
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
если оторвать всю хрень с кофті норм будет
Девочки, какие вы скучные
Меня прет))• 27 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки, какие вы скучные
почему
я даже любительнеца сваровски иногда в меру на одежде
но не єтой же хрени что на кофте
Я такое• 27 декабря 2019
Штаны хорошие, сидят на Вас отлично! Но вот кофта-ужас, наляпано, несуразно смотрится
На-перекуре• 27 декабря 2019
если убрать висюльки, то нормально. Если брюки обягивают колени (если у вас широкая голень, у меня так) - не берите!