Любительница• 13 ноября 2013

Есть у меня дурная привычка.

Люблю шкурки от мандарин. И не фукайте.
А какие дурацкие привычки у вас?
Fairytale• 13 ноября 2013
Ответ для@micaella@
оооо нас таких много оказывается)))
у меня все новые свитерки-джемпера, растягивается из-за этого в рукавах, и уже не так красиво выглядят если носить не закатывая

Деловитая• 13 ноября 2013
а моя подружка -извращенка ,любит комочки с манной каши
@micaella@• 13 ноября 2013
Ответ дляFairytale
аналогично, мне недавно сотрудница спросила, почему постоянно подкатываю рукава, говорит ’вроде ж посуду мыть не собираешься:), а только вещь портишь’ :)- думаю надо отучаться.... но как?
Подумывающая• 13 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
о сестра
так главное знаю что проверила ..и все равно иду проверять....кстати с дверями та же картина....ручку дергаю раз 20..возвращаюсь ииииииииии по-новой.....муж ржет....а мне не смешно...кручусь заснуть немогу пока не проверю
tania_filatova• 13 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Кози з носа люблю їсти
Деловитая• 13 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
ага,ага такая же фигня,муж вечно говорит,успокойся,дверь закрыта,нет ...я встаю иду проверять,хотя за 5мин до этого выходя с душа смотрела на замок убедившись что он защелкнут
И.О. человека• 13 ноября 2013
люблю сделать бутер с селедкой или колбаской с соленым огурчиком и запивать это дело сладким чаем с лимоном. и вообще предпочитаю сначала съесть сладкое типа конфетки или тортика, а потом полирнуть это дело колбаской или огурчиком. муж считает меня извращенкой)
а еще люблю отковыривать гель-лак с ногтей, ну ближе к концу его срока годности, блин, потом стыдно - половину ногтей на работе обдеру и еду домой, пряча ногти. а еще взрослая женщина

Fairytale• 13 ноября 2013
Ответ для@micaella@
вот вот жаль, что только вещь портиться, но зато есть позитив, можно что то новое купить
Каравай-каравай• 13 ноября 2013
И я люблю))
Только мою мандарины очень тщательно!
anna_daoud1782• 13 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
то же самое ,и ещё могу сказать это выключено ,выключено и заново пойти проверить ,а входную дверь нужно 3 раза дёрнуть)
Каравай-каравай• 13 ноября 2013
Ответ дляясочка.юа
Рукава в любого вида одежде подкатывать до локтя
О, тоже моё ’хобби’...
Каравай-каравай• 13 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
точно извращенка))
А*Алина• 13 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
проверяю выключила газ или нет ....перед сном или выходом из квартиры...раз 5 точно
это отличная привычка!
Подумывающая• 13 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ну слава Богу!не одна, а то я думала, что это какое-то псих расстройство у меня с этими проверками
А*Алина• 13 ноября 2013
а вообще это синдром навязчивых состояний))
Болтушка Му• 13 ноября 2013
я тоже люблю шкурки)
Любимка-анонимка• 13 ноября 2013
Кусаю внутреннюю часть шеки,вечно все в ранах,не замечаю как это делаю,не знаю как избавиться от этого
smail75• 13 ноября 2013
А я хомяк... Как увижу ткань симпатичную или нитки вязальные новые какие-нибудь, не могу удержаться, покупаю и прячу. Уже все поддиванье забито, а я остановиться не могу... Так много всего пошить-связать хочется, а времени не хватает, перерабатываю ну может 1\3. Остальное просто храню, периодически, блаженствуя, перебираю, пересортировываю и прячу.
Подумывающая• 13 ноября 2013
Ответ дляА*Алина
о майн гот и шо делать?

Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Кози з носа люблю їсти
А*Алина• 14 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
о майн гот и шо делать?
лечится))шучу))ниче не делать.продолжать дергать двери по пять раз))раз вам так спокойнее)
Крошка Енот• 14 ноября 2013
Кушаю кофейные зёрна.
Магиня• 14 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
я думала, что это какое-то псих расстройство у меня с этими проверками
так и есть! это психоз...
anna_daoud1782• 14 ноября 2013
Ответ дляМагиня
так и есть! это психоз...
не не психоз, газ обязательно нужно перекрывать и на ночь и когда уходишь ,мало ли утечка ,и вод перекрываю тк раз уже прорвало ,хорошо я дома была
Organic• 29 декабря 2013
Воровать в супермаркетах