Апрель Ивановна• 27 декабря 2019
Вам после заграницы интересно ездить по Украине?
Поняла, что стало неинтересно. Летом были в Одессе два раза, в Харькове, осенью во Львове и на западной в лесах, Киеве, Полтаве, Днепре, снова в Одессе зимой. Даже в Польше как-то больше нравится, чисто, спокойно, хорошие дороги. Про Германию и Австрию просто молчу. Ездить каждый месяц за границу нет возможности из-за работы, да и аэропорта у нас нет, пока доехал в Киев - уже полдня потерял. Это перенасыщение или что?
Апрель Ивановна
• 27 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, Трускавец мне ничего не заменит!
мне больше в Сходнице понравилось) вот поехала бы туда еще, только подольше
Дама_с_коготками• 27 декабря 2019
Мне не нравится путешествовать по Украине, просто не интересно. Другие страны люблю. Чем дельше, тем лучше.
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, Трускавец мне ничего не заменит!
соглашусь.
Апрель Ивановна
• 27 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Мне как-то и природа наша не кажется особо красивой уже.
Простецкая• 27 декабря 2019
Это незнание интересных мест Украины. Съездите в Буки- шикарная природа, посмотрите Ужгород, Черновцы, Луцк, Чернигов, Батурин...Огромное количество интересных мест, прекрасных гостиниц, идеальных экскурсоводов, единственный минус- дороги, но и это вполне можно пережить.
Виниловая пластинка• 27 декабря 2019
Нет. Только в Сходницу воду пить, но это необходимость), хотя там красиво, кончено...
Апрель Ивановна
• 27 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Не люблю экскурсии, гостиницы не впечатляют уже давно никакие)
Дарья Игоревна777• 27 декабря 2019
Нет, ничего интересного нет у нас.
Когда был Крым-там относительно было не плохо.
Сейчас отдыхать просто негде.(особенно если говорить о пляжном отдыхе, то мрак полный).
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2019
Автор, я понимаю чем интереснее путишествовать за границей, но меня не поймут, так как многие экономят на отдыхе за границей, путишествуют 《для галочки》:мы были в Кракове, мы были в Вене, а как по делу, просто болтались по улицам городов
Дарья Игоревна777• 27 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
Про Чернигов смешно)/село.
Простецкая• 27 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
А что вы любите? Что находите за границей?
Голубец• 27 декабря 2019
да, мне по-прежнему нравится путешествовать по Украине - по маленьким (и не очень) старинным городкам, отдохнуть в санатории, на нашем море провести недельки 3, Карпаты и Закарпатье. любим посещать экскурсии, музеи, достопримечательности, местные ресторанчкики и кофейни...
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Каменец Подольский, Ивано Франковск)
А что там в Каменце? Кроме моста, с которого убилось куча людей. Наконец эту прыгалку закрыли
Мне интересно. Даже просто по своей области катать и глядеть на полуразрушенные старые имения ))) Для меня не всегда важна красивая картинка, а смена обстановки, эмоции от путешествия вообще, интересные детали, возможность, может быть, заметить то, что не заметили другие. Поэтому, даже в крутых туристических городах, по возможности, стараюсь искать не туристические тропы )))) Мне кажется, тут важно получать удовольствие именно от каких-то мелочей: особого цвета неба, кофе в крошечной кофейне, заброшенной церквушки, запаха моря, пусть и в Одессе )))) Не понимаю, когда говорят, что где-то там нечего смотреть. Если видеть - всегда и везде есть, что смотреть... ))))
Голубец• 27 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
а что вас привлекает за границей?
мы и за границей ездим на экскурсии обязательно, посещаем музеи, в соседнюю (от страны лавного посещения) страну можем тоже съездить в ознакомительную поездку...
Разгуляшка• 27 декабря 2019
Мне в принципе интересно. Но главное - как-то дистанцироваться от наших людей.
Я вчера только прилетела в Украину. И у меня до сих пор культурный шок. Не от дорог, цен и прочего (хотя и от этого тоже), сколько от людей.
Ответ дляГанцю в кєдах
А чем болтаться по улицам городов плохо? Я могу днями болтаться, рассматривая архитектуру и кайфовать от этого.
Дама_с_коготками• 27 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Сложно от них дистанцироваться.... очень
Ответ дляРазгуляшка
Особенно это всегда заметно на контрасте, когда возвращаешься, увы ((((
Почемучка• 27 декабря 2019
Не интересно совсем. С условием,что я живу в Закарпатье. И местные краявиды меня уже не удивляют.
Голубец• 27 декабря 2019
Ответ дляO-Yumi
очень интересно читать истории ваших путешествий )
отдельное спасибо за то, что советовали брать палки при подъеме на Говерлу (случайно наткнулась на ваш блог). если бы не эти палки, пришлось бы вызывать МЧС, чтобы нас с сыном снять оттуда ))
Настенные трусы.• 27 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
После Зальцбурга, Виллаха, Клагенфурте, Цель-ам_Зее, Эрфурта и Сардинии ( места долго перечислять) не канает все вами перечисленное ()
Дама_с_коготками• 27 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Поддержу.
Ответ дляO-Yumi
Что у нас рассматривать? Убитые и разрушающиеся памятники архитектуры? Все в страшном запустении. Даже колоритные узкие улочки Львова, исписаны и изгажены, подъезды все мочой воняют. Люди свиньи и живут в таком же болоте. И никому ничего не надо, всех все устраивает. Перестала ездить по Украине. Хотя Люблю Львов, Одессу, но лет 10 назад, пусть я буду их помнить такими...
Ответ дляПугоовка
Каждый видит то, что видит...