Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Вес второго ребенка при рождении
Почему-то в большинстве тем, где всплывал вес, замечала, что идет по нарастающей, каждый следующий ребенок при рождении весил больше предыдущего.
Я первого родила очень крупного, теперь боюсь.
Как у вас было?
Результат:
вже голосів:
74 (47.74%)
Второй ребенок больше
42 (27.1%)
Первый ребенок больше
39 (25.16%)
Тыц
Твоя подруга• 27 декабря 2019
Жду второго) не знаю - не знаю, я спокойна))первый 3050 родился. Я 3300 была, муж 3400 где-то, так что сомневаюсь что будет больше 3500.
Малявка-козявка
• 27 декабря 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ну мы с мужем были тоже до 3,5кг. А ребенок 4700. Потому стремаюсь: и кесарево не хочется и снова такое выжимать желания нет
Сорока белобока• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
а первую девочку на каком сроке родили?
и какой вес до родов ставили?
если не секрет?
и какой вес до родов ставили?
если не секрет?
В 37. Такой вес примерно и ставили.
ПуГоФФка• 28 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Одинаково почти . Старший сын 3550, младшая дочь 3500. Муж шутил, что ещё 50 грамм - и был бы ещё один мальчик