Мстящий за Зайца• 27 декабря 2019
Визуализирую! Хочу...
...хорошую работу в следующем году, с ЗП приличной, чтоб хватало и на жизнь, и на путешествия, и на здоровье. Чтоб эта работа мне нравилась, я ехала на нее как на праздник, чтоб коллектив был хороший, начальник умный и лояльный, чтоб корпоративы были интересные, 13 ЗП, премии, и полный соц.пакет!
Мстящий за Зайца
• 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль

капец желание
А что не так? Хорошее желание
Мстящий за Зайца
• 27 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы неправильно визуализируете
Научите правильно
Мстящий за Зайца
• 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
автор, как загадает так и будет, цирк на работе

Хуже чем сейчас вряд ли будет. Я хочу цирк хоть не за копейки, как сейчас.
Чебуравлик• 27 декабря 2019
Перефращируйте.
Не ’хочу’, а ’имею’. А то хотеть будете долго, без толку.
Как-то не так вообще все сформулировали.
Можно к примеру’занимаюсь любимым делом, которое приносит доход и радость, хороший, дружный колектив, езжу на работу(это слово рекомендуют заменить, потому что РАБота..)с удовольствием.
Сосулька• 27 декабря 2019
Надо представлять(желать) так,как будто уже свершилось,в теперешнем времени
Губной рояль• 27 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Перефращируйте.
и плетью от шефа

Телепузик• 27 декабря 2019
Если у вас красивая фигура и вы ею хорошо управляете то без труда найдете такую работу
Луноликая Вика• 27 декабря 2019
А я хочу здоровый желудок, здоровые сосуды, здоровую крепкую психику. Это мои главные желания в новом году. Тогда и работу смогу найти..
Матрёна• 27 декабря 2019
Желаю Вас, чтоб мечта сбылась!
мечтайте, мечты сбываются!
У меня сбылась!
мечтайте, мечты сбываются! У меня сбылась!
Губной рояль• 27 декабря 2019
я нахожусь в Майами, рядом живет Дональд Трамп, моя яхта пришвартована в яхт-клубе, живу в собственном доме, есть визы во все страны мира, банковская карта без срока давности и без ограничения по покупкам, ем самую вкусную и полезную еду
бибизяна• 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Да в палате номер шесть рядом Наполеон отдыхает
Губной рояль• 27 декабря 2019
Ответ длябибизяна
хорошее у вас желание, пусть сбывается
советский цирк• 27 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
Пошлый Телепузик
Не стесняюсь• 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
А зачем Трамп рядом?Нафик вам неадекватные соседи?
Губной рояль• 27 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
так Трамп уже рядом не живет, покупаю новую квартиру в Майами, вид на океан шикарный, выкупаю сразу 5 этажей в доме, 4 этажа в аренду, Майами Бич
Cherepashonok Kate• 27 декабря 2019
Автор, желаю сбывание мечты. Вам надо сформировать намерение: представьте, что то, что вы хотите у вас уже есть и отпустите, не задумывались очень часто об этом.;)
Spring2016• 27 декабря 2019
Переставайте хотеть, а предоставляйте что это уже есть!!!!
А то хотелки так и останутся хотелками
Я так себе навизуализировала поездку на Гавайи. По Гугл картам нашла Отель на берегу, мысленно забронировала билеты, посмотрела куда пойти, что Купить и где погулять. И такая была твёрдая уверенность, что сбудется. Через 2 года так и произошло
А то хотелки так и останутся хотелками
Аноним ФЕЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Ой и я такая.
Губной рояль• 28 декабря 2019
Ответ дляSpring2016
А то хотелки так и останутся хотелками

Spring2016• 28 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль

только я с желанием первое время намучилась, вернее с визой. Поездку то распланировала, а получение визы - забыла
Губной рояль• 28 декабря 2019
у меня есть визы во все страны мира, живу в США, в собственном доме, налаженный бизнес приносит доход, живу с добрым, нежным и порядочным мужчиной, дети обучаются в дорогом и престижном университете, я счастлива в браке, покупаю себе остров для отдыха, все здоровы и счастливы в моей семье