Челюскина• 27 декабря 2019

Albatros Aqua Blu Resort Hurghada 4* в 20х числах января.

Посоветуйте пожалуйста брать за 33000 два номера на пятерых. Как погода, тепло , купаться можно? Как отель? Трансфер долгий?
В Египте не были ни разу. Очень рассчитываю на ваши советы.
автор Челюскина • 27 декабря 2019
И питание

Даха-сваха• 27 декабря 2019
можно в такой же в Шарме. должно быть теплее в эту пору
пицунда• 27 декабря 2019
хургада нет не брать. очень холодный ветер. погуглите все написано 100 раз

в шарме искать только в бухте с трех сторон защищенной и то тем-ра падает
Черепаха Тортила• 27 декабря 2019
В прошлом году были в январе в шарм Эль шейх, в бухте Рас-Ум-Эль-Сид, но честно было холодно, возможно нам не повезло. Но я в море искупалась пару раз всего, спасал только бассейн с подогревом, из 9 дней, дня три вообще было пасмурно, ходили в куртках. Дочка в море так и не зашла.
сказочное_Бали• 27 декабря 2019
В Хургаде будет ветренно, в море не покупаетесь. Впервые ехать в Египет и просидеть возле бассейна... Ну не знаю.
По цене ещё визы 5*25долл плюсуйте.
Шарм лучше, и то под вопросом в январе.
Даха-сваха• 27 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
И питание
Не забывайте, что в Хургаде виза 25 дол с человека , в Шарме нету
Ms. Искренность• 27 декабря 2019
Так в Шарме этот отель в Набке, там зимой тоже ветренно , а бассейны без подогрева на горках
Даха-сваха• 27 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
за какой отель вы пишите?
бювет_в_обед• 27 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
в шарм-ель-майа в безвітряній бухті і басейн з підігрівом і хвилями.