Кишмишная Мая• 27 декабря 2019
Опитування для тих хто проживає в сільській місцевості
Соцопитування:
Чи є в Вашому населеному пункті діюча дискотека?
Цікавить саме "сільська" дискотека в будинку культури
Результат:
вже голосів:
54 (54.55%)
Ні, немає
27 (27.27%)
Результат
18 (18.18%)
Так, є
Копуша• 27 декабря 2019
У нас нет. Один ресторан и одно приличное кафе куда ходит вся молодеж. Там и столики и дискотека.
Забыла что?• 27 декабря 2019
У нас в поселке,не то что дискотеки нет,дом культуры закрыли.Нет денег на его содержание и зарплату работникам.
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2019
Давно уже нет, лет 15 наверное. Есть два бара, они же и диско. Отстой, конечно.
Карпатський грибар• 27 декабря 2019
В селе, куда часто ездил, была дискотека. Но хозяин залупился с соседями, которые не хотели слушать музыку до трех ночи. Пришлось спалить.