Барбитта• 27 декабря 2019
Что у вас на ночной обед?
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Да пожалуйста. Только делайте это открыто, чтобы у других был выбор не видеть этого.
Так вы тогда вообще в интернете не сидите, бывает такая ужасная реклама и на улицу не выходите, а вдруг что то плохое увидите, сидите в бункере
фан L.O.S.T.• 28 декабря 2019
Вылезу из постели - пойду за джеком... что-то совсем не вижу просвета в семейной жизни...
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
И это вы мне писали об ’узко мыслите’?
Барбитта
• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если это произошло-значит так должно быть! Если Вы не в силах исправить ситуацию - меняйте отношение к ней! Поверьте - многое в жизни зависит именно от нашего отношения.
Спасибо может вернётся если голодный будит
Барбитта
• 28 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Ну у вас же дочь уже работает, а там и вы работу найдете, будет вам веселей. Но что то мне подсказывает, что муж ваш вскоре одумается и вернётся домой.
Вернеться?
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
И это вы мне писали об ’узко мыслите’?
Конечно, вы пытаетесь доказать, что на фото что то прям такое, на что смотреть нельзя. Как вы по улице ходите?
Тролю как могу• 28 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Не пойму, почему многие так злобно настроены? Не нравятся фото автора, можно не смотреть, она же не заставляет. А сама автор доброжелательна, не хамит и не оскорбляет никого, даже в ответ на откровенные гадости в ее адрес. За что ее банить? Выставляет на фото еду, а не что то аморальное, нецензурное, запрещённое. А то, как это еда выглядит это дело автора, она же ее сама ест, а не читающих кормит.
Не оскорбляет?) Для меня фото ее объедков и мусора (последние ее темы) это и есть оскорбление. И толку что в комментах от нее все ок.
Барбитта
• 28 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кто это Джек?
Грабля• 28 декабря 2019
Ответ дляMasja
фото
Клубника сейчас разве вкусная? Как то купила зимой, очень захотелось, а они была твердой и кислой( больше не покупаю( хотя очень ее люблю
Наташа2404• 28 декабря 2019
Ответ дляMasja
фото
Скажите, из чего делают такой крем? Он прям стоит не падая! Шикардос!
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Барбитта
• 28 декабря 2019
Ответ дляMasja
Честно говоря сама не знаю) но это очень вкусно
А вы в Испании?
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Я не знаю почему это случилось в Вашей жизни. Но поверьте - жизнь не стоит того чтобы тратить ее на негатив и депрессии! Скучайте шоколадку, посмотрите положительный фильм. И составьте список дел которые сделают Вас счастливее и радостнее! на неделю/ на месяц и на год- выполняйте и Пусть все будет хорошо!
Барбитта
• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Хорошо буду делать. Спасибо
Дарья Игоревна777• 28 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Класс что это?
Был гамбургер)уже его нет
иду спать)
Грабля• 28 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Спокойной ночи! Завтра рано встать на работу дочку проводить
Спокойной ночи! Пусть завтрашний день обязательно Вас чем то порадует!