Барбитта• 27 декабря 2019
Что у вас на ночной обед?
Левый Локоть• 28 декабря 2019
Паста, оливки, прошутто и вино красное сухое, личи...
Не фотала, съели уже)
Надувная пыль• 28 декабря 2019
Ответ дляcalloutmyname
У меня пюре
А чего так мало? Я съедаю таких 5-7 тарелок как у вас
Электричка• 28 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Интересно едите что то ночью?
Опять грязная тарелка на той же скатерти в маках
Морковку дай• 28 декабря 2019
Ели лаваш, икра трески слабосоленая, слив масло, сыр буко
Муж еще шлифанул тостом со сгущенкой и слив. маслом, я не стала))
Божья коровка• 28 декабря 2019
Я горячих бутербродов наелась и конфет из подарков.
Ну вот зачем, так хорошо понервничала, непоела несколько дней уже была вчера утром так близка к тому весу, что хотела, и все коту под хвост снова.
Морковна• 28 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Интересно едите что то ночью?
Автор, а на новый год выставите фото? Так сказать праздничного меню.
Птица секретарь• 28 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Тоже жду увидеть ЭТО))))
Тушь для2го класса• 28 декабря 2019
Муж жрёт ходит по ночам вечно. Раньше курить вставал, теперь начал бросать, подметает все, что осталось с вечера. Были крекеры и кексы, пекла вчера, думала на утро к кофе будет)))
Петросянша• 28 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
Вот мне интересно, что у человека в голове когда он фоткает свои объедки и выставляет это на показ другим?
муж уже сбежал - сбегут от Насти и тараканы)
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2019
Мне кажется, что эти МАКИ уже надо в отдельные темы выносить. А автору посуду и клеёнку новую купить за упорство в создании тем))))
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2019
Ответ дляГербария
Я тут человек новый и просто интересно, почему эти ’блюда’ так популярны?
Просто автор тролит форум уже некоторое время. Это его 1500 тема на фоне клеёнки в маки. И всегда старая посуда и остатки незамысловатых гастрономических исканий
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это всегда так происходит когда курить бросают. У меня брат вечно худой ростом 198...бросил курить - пока бросал наел себе и щеки и вообще весь поправился-на человека стал похож - мама так говорит
Здесь на минутку• 28 декабря 2019
я не верю, что автор - не тролль. почему именно фоткать недоедки и откусанныое?? сфоткала б уже - когда только все выложила. Троль - 100%, спецом так мерзко все выкладывает.
Предлагаю присвоить автору приз в номинации - ’Самая омерзительная композиция еды’
Соня-сонятко• 28 декабря 2019
Перед тем, как сделать фото:
1. Убрать грязную посуду!
2. Протереть стол от крошек!
3. Красиво распределить еду на тарелке!
1. Убрать грязную посуду!
2. Протереть стол от крошек!
3. Красиво распределить еду на тарелке!
ОноВамнадо• 28 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Не пойму, почему многие так злобно настроены? Не нравятся фото автора, можно не смотреть, она же не заставляет. А сама автор доброжелательна, не хамит и не оскорбляет никого, даже в ответ на откровенные гадости в ее адрес. За что ее банить? Выставляет на фото еду, а не что то аморальное, нецензурное, запрещённое. А то, как это еда выглядит это дело автора, она же ее сама ест, а не читающих кормит.
Дело не в том насколько проста выставленная еда . Дело в том, что автор с невинным видом и такими же комментариями в теме отвечает, а на самом деле троллит . Потому что компот спецом в банке, а не в чашке, на тарелке с макаронами ложка, а не вилка, тарелка с кашей будет измазана едой , что была в ней до этого( а не помыта), молчу уже о крошках и знаменитом чайном пакетике , которому неделя от роду. А однажды она пошла ещё дальше - в поле зрения , «случайно» , попал пакет с овощными очистками ( когда люди обедают, они же мусор убирают со стола?) . Человек специально троллит , подкидывают все больше тем для обсуждений ее фото .
ОноВамнадо• 28 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Да троллит она, в этой теме , что-то упустили ее фразу о муже :»проголодается- вернётся». Слово о голоде ( то есть грусти за ее стряпней) - ключевое
ОноВамнадо• 28 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Перед тем, как сделать фото:
1. Убрать грязную посуду!
2. Протереть стол от крошек!
3. Красиво распределить еду на тарелке!
1. Убрать грязную посуду!
2. Протереть стол от крошек!
3. Красиво распределить еду на тарелке!
Дак это же никто обсуждать не будет , а крошки, недельный чайник пакетик , очистки и фантики в пакете , макароны в грязной тарелке - вот уже и 2 страницы настрочили комментов
Тушь для2го класса• 28 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я сама 4мес как бросила, тоже к 20 лишним добавила ещё 6. В начале жор был страшный, сейчас нормально питаюсь, с НГ на ПП)
Соня-сонятко• 28 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
А я как представлю, что там за пределами тарелки
грязище.... сто пудов! А ванная комната....
Птица секретарь• 28 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
А представляете ее трусы ? Постельное белье? Полотенца в ванной ??
ЕлькиПальки• 28 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Птица секретарь• 28 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
1000%
Лагшмивара• 28 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Не оскорбляет?) Для меня фото ее объедков и мусора (последние ее темы) это и есть оскорбление. И толку что в комментах от нее все ок.
А для меня ваше поведение в теме оскорбление и хамство,но я же невпадаю в истерику
Я-ваш шанс• 28 декабря 2019
Опять клеёнка на столе и хрючево (((((
Как Вы уже достали ...а нет спасибо, после таких картинок пропадёт аппетит -буду стройнее
Головная• 29 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Вы заболели?
Ага. Воспаление легких. У меня правостороннее у мужа лево. Вот что значит любовь) и к сожалению правда((