Любящая болтать• 27 декабря 2019

Ну, что мои хорошие... мои мечтательницы....

Смотрю темы про красную икру, шампанское и мужей айтишников уже были. Помечтали.
Сексом все уже позанимались.
Давайте теперь без пафоса поделимся по-женски, кто и как себя балует?
Я вот ленивая, красивая, стройная) да-да, как и все Советчицы здесь) иногда балую себя вкусняшками, косметикой, новым нижним бельём, носками (у меня бзик, я люблю смешные носки), а ещё люблю себя жалеть)))
Я вот такая) кратенько) дальше писать не буду. Ваша очередь!
Кто и как себя балует? Есть какие-то покупки или что вам приносит нирвану душевную?
Всем хорошего настроения и уютного вечера!
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
Покупаю себе цветы.
Какие любите?

Бабушка мороз• 28 декабря 2019
С наступающими, девочки!
А я забыла, что такое баловать себя. Работаю на кредит, не справляюсь, работа подводит (клиентов мало стало), долг растет, хоть в петлю. Но нельзя, я должна выкарабкаться.
Каяспер• 28 декабря 2019
Я люблю носки прикольные, чашки, рафаэлло. Это то,что мне спокойно можно дарить . А еще милку большую, полотенца махровые, крем для рук. Почитаю других и так удиаляюсь:) я люблю в душой собрать набор из этих мелочей и подарить маме. И всегда обрадуюсь такому набору. Радовала себя шарфом классным, духами. Вот чашку еще купила
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Повезло . у меня был приступ гастрита на две недели минимум еды и ограниченно по выбору . и ни кг не ушло.
Я в шоке была. А как на ночь и ночью перестала жрать так и ушло
У меня в прошлом году поджелудочная шалила (из-за гланд бесконечные болячки и горы таблеток), то я тоже хорошо сбросила, около 5 кг. Но у меня гастроэнтеролог хорошая, мое меню пересмотрела.
Работать надо• 28 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Мне приносит нирвану к сожалению еда :(((
У меня обратное. Поймала себя сегодня на мысли, как надоело жевать.
Подумывающая• 28 декабря 2019
любой шопинг приносит спокойствие.
а ещё я пижамоманьяк. и купи новый лак не знаю зачем, но купи маньяк. у меня их штук 300 уже.
и парфюмы. это если совсем депресняк. ударяюсь во все тяжкие. из последних это баккара куркиджан, а до этого том форд белая замша.
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2521366-8
ВОТ НЕАНО ТЕМА БЫЛА
ПРО ПОДАРКИ,СМОТРИТЕ фоточки мечтайте себе
А Вы о чём мечтаете и балуете себя?
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так нельзя со мной! я успешный и гордый мужчина
Ну, хочешь за ушком почешу и мяса дам?
Уси-пуськи• 28 декабря 2019
Жру, последнее время только это радует. Благо, есть день на еду. А так, очень устаю и ничего не хочу, кроме как лежать трупом

Работать надо• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Шо цэ?
Духы
Почемучка• 28 декабря 2019
а я укладываю мою кучку-малу (троих) и иду на улицу с чашкой чая и сигаретами. сижу там час и больше. могу пол пачки так выкурить. и слушаю тишину. корю себя жутко, что курю. много раз бросала. и в очередной начала. но мне так нравится это процесс. я одна, тихо, горячий чай и медленные клубочки дыми видно в темноте. ))) а еще люблю танцевать одна на кухне в отражении окна. ночью в наушниках. в другое-то время не потанцую особо. да и негде. на дискотеки иногда хожу. но цепляться придурки всякие начинают. а так хочется повеселиться и расслабить тело всласть ))) ну и тряпки новые люблю. раньше тупо покупала и в шкаф прятала. а сейчас все ношу. все лучшее и сразу )) и деток люблю красиво одевать. вот прям чтобы как куколок )))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну, хочешь за ушком почешу и мяса дам?
Мясо особо не ем, я люблю салатики, кофе и молочку
ЛедиДи• 28 декабря 2019
Даже не знаю, чего хочется. Вроде все есть. В новом году хочу дописать и опубликовать свою новую книгу. Раньше писала только по своей специальности, сейчас решила попробовать себя в художественной литературе. Еще в 2020 году придется немного поменять специальность. А покупки меня волнуют мало - живу в таком месте, где на распродажах можно фирменные шерстяные свитера по 7-10 долларов купить и зимние классные куртки по 100.
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
трусы и шоколадки с разным добавками. Но трусы важнее. Просто наркоман трусовый.

А про носки можно подробнее, с примерами? Дочка любит носки. Не так, как я трусы, но почти как шоколадки.
Трусы) носки)
Я люблю разных фирм, мне главное няшные и с какими-то зверушками или просто цвета интересные. Я и ребёнка на это дело посадила)))) настроение поднимают и просто приятно глазам.
Работать надо• 28 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
А его еще выпускают? Подруга обожала когда-то его, потом вроде выпускать перестали...
Выпускают. Я что-то вспомнила молодость, купила экспромтом. Такая ностальгия)))
Мандолина Бу• 28 декабря 2019
Да, шоппинг номер один чтоб релакснуть .
Именно сам процесс расслабляет , отвлекает и настроение лучше .
Онлайн не люблю . только по магазам лазить могу целый день. Иногда даже ребёнка на маму или мужа оставлю и говорю что по делам , типа к стоматологу или ещё что , а сама по ТЦ шариться .
Сама , чтоб никто не трогал
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Да, точно. Есть такие . так убого господи ....реально мордочки ещё такие пешком драпают ещё зато в шубе потеют просто ’ дивы ’
Я свои заставляю себя в мороз выгулять пару раз чтоб не залежались , чет как заимела так и равнодушие какое то ,даже неудобства
Я их понимаю. Купила шубу, а зимы нетУ а носить нуна ибо кредит платится за шубу)
Кусочек Сыра• 28 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Трусовый наркоман это конечно агонь.
Все покупают трусы хоть изредка!

Не могу же я ходить без трусов?!

Сама заработала - трачу на что хочу!

Я покупаю только приличные трусы!

Кроме трусов, я ношу и другую одежду!

Надеваю трусы дома, никому не мешаю, в разнос не иду!

Я запросто могу не покупать трусы, если захочу, хоть целый месяц!
ЛедиДи• 28 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Приходи в гости, Петрик салатиков начикает и креветок наварит.

автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
А я последнее время запала на сухое . не хочется приторное
Я редко пью. Люблю что-то из серии Асти Мартини, Чинзано.
Работать надо• 28 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
А я лалик аметист , один в один с пако рабаном ультрафиолет . тоже этот аромат люблю
Спасибо за подсказку. Как раз хотела узнать, что есть из похожего.
Почемучка• 28 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня для себя прям это вкусняхи. Косметику чет не покупаю почти, духи дарят и меня запахи устраивают. Одежду не сильно люблю выбирать..нравится молодежный неформальный стиль, но как маме троих детей, я такое не одену и поэтому просто любуюсь в инете))).
А получаю наслаждение от покупок детям. Это всякие побрякухи безделухи, игрушки и всякая муть для творчества, какие то прикольные вещи. Кароче, все то, что хотела в детстве и в силу скромной жизни родителей не имела, теперь покупаю своим чадам))).
я тоже мама троих и тоже раньше так кайфовала. а потом произвошел случай, который сильно все поменял. я прибежала к сыну на выступление по бальным танцам со свидания. была очень красивая. н когда меня увидел, то вот сразу выпалил: ’Мама, ты такая красивая. я никогда тебя такую не видел. хочу, чтобы ты выглядела так всегда. я тобой прямо горжусь сегодня’. младшие тоже сказали, что хотят такую красивую маму, а не ’бессмертного пони’ в спортивном костюме.
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Балую себя шампанским и норвежской селедкой. Еще креветки люблю.
Парфюмерию очень уважаю. Можно сказать, что парфюманка.
Путешествия люблю. Но не однообразное времяпровождение. Чередую тюлений отдых с экскурсиями.
Что-то еще, наверное, сейчас не вспомню. К одежде, можно сказать, равнодушна. Вернее, ношу базовые вещи, неброские. А вот нижнее бельееее... меня нельзя запускать в магазин
Давайте про селёдку какой фирмы нравится?
Кусочек Сыра• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Трусы) носки)
да-да, такие и нужны. Но как-то немного их я нахожу. А дите требует. шоб яркие, и с классными картинками, и длинные.
Великий сатирик• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Тю, а мне понравилась. Форма классная. Мне только буквы не нравятся, но это мой бзик) я не люблю надписи на сумках.
Вот именно такой и без надписи и чтобы никакая не была я и не нашла. И чтобы в бюджет вложиться
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Взаимно
Спасибо)
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо, дорогая! И Вам счастья и исполения Ваших мечт!
Спасибо)
Мандолина Бу• 28 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
Но лалик тоньше звонче , пако такой более густой . только это отличие
Кусочек Сыра• 28 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Там опечатка. Зафукали сумку тут. Реально ещё не видела, но уже у посредника она.
мне нравится. Текстура особенно
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
С наступающими, девочки!
С наступающим!
Всё будет хорошо!