Любящая болтать• 27 декабря 2019

Ну, что мои хорошие... мои мечтательницы....

Смотрю темы про красную икру, шампанское и мужей айтишников уже были. Помечтали.
Сексом все уже позанимались.
Давайте теперь без пафоса поделимся по-женски, кто и как себя балует?
Я вот ленивая, красивая, стройная) да-да, как и все Советчицы здесь) иногда балую себя вкусняшками, косметикой, новым нижним бельём, носками (у меня бзик, я люблю смешные носки), а ещё люблю себя жалеть)))
Я вот такая) кратенько) дальше писать не буду. Ваша очередь!
Кто и как себя балует? Есть какие-то покупки или что вам приносит нирвану душевную?
Всем хорошего настроения и уютного вечера!
Просто болталка• 28 декабря 2019
А еще хочу, что бы отменили закон про рро и я продолжала заниматься своим бизнесом
А еще сделать операцию и быть здоровой

Просто болталка• 28 декабря 2019
Ой не в ту тему
НуПогоди!• 28 декабря 2019
я а купила отбеливающие полоски для зубов, давно хотела, но все боялась испортить зубы. а потом решилась, курс на 2 недели расчитан, 4 дня уже отбеливаю, очень довольна
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
Позволяю себе ничего не делать, даже если гора посуды, отдыхаю и с новыми силами в уборку. Иногда балуюсь сладким)
Сестра
Леди Г• 28 декабря 2019
А я люблю отдыхать. И не принципиально цена. Отлично себя чувствую и в дешёвых отелях. Главное солнце и море... Ну и впечатления... И куча комплиментов
дамаБезСобачки• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня в прошлом году поджелудочная шалила (из-за гланд бесконечные болячки и горы таблеток), то я тоже хорошо сбросила, около 5 кг. Но у меня гастроэнтеролог хорошая, мое меню пересмотрела.
У нас вся семья с ротовирусом хорошо скинули перед НГ)) ребенок из школы принес и мы с мужем тоже присоединились)
После ротовируса у меня начал зуб мудрости лезть - еще минус 2кг)
Пусин Кукин• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Меня пока зима радует. Не люблю гололёд и слякоть.... снег и грязь под ногами.
и меня радует))),то того как стала водить машину- радовалась снегу,а сейчас его отсутствию
Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
Вы про этот?
Это что ж цена на него там такая? Лалик к дорогим не относится. Я все пыталась ошибку найти, может, в рублях цена?
Пусин Кукин• 28 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
Я люблю носки прикольные, чашки, рафаэлло. Это то,что мне спокойно можно дарить . А еще милку большую, полотенца махровые, крем для рук. Почитаю других и так удиаляюсь:) я люблю в душой собрать набор из этих мелочей и подарить маме. И всегда обрадуюсь такому набору. Радовала себя шарфом классным, духами. Вот чашку еще купила
ой как мне нравится как вы всё описали))я тоже такая-дарю подарки с душой-как для себя)),но многие не ценят..

західний_діалект• 28 декабря 2019
Носки прикольные, хм. Кроме до-до есть щё какие прикольные? А то я их тоже люблю
дамаБезСобачки• 28 декабря 2019
А я себя книгами радую) люблю читать, мечтаю купить книжный стеллаж)
А еще в моем беременном мозгу что то перевернулась и купила себе три красивых платья) хотя понимаю что скоро в них не влезу и носить их беременной и с малышом будет просто некуда и некогда)
Творог для розжига• 28 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Мне приносит нирвану к сожалению еда :(((
+++суши...бутик с авокадо мое все
Гороховая• 28 декабря 2019
Из покупок....
Спортивные шмотки, я маньяк. Просто балдею от новых лосин, топиков. Но самая вишенка на торте - это кроссовки. Я их можно сказать, коллекционирую
Косметику люблю. Парфюмы.
Заказала макияжный стол, вот жду с нетерпением.
Из Кукуева я• 28 декабря 2019
Блин, носки! Накупила новогодних носков на подарочки и куда я их спрятала? Иду искать.
Бурундучиха• 28 декабря 2019
Люблю босоножки, кроссбоди, вот сделала себе подарок заказала с 6pm сумку-телефон,покупаю серьги, у меня их очень очень много, вино и креветки. Каждую пятницу себя балую.
Гравицапа• 28 декабря 2019
Девочки!Тут многие про носки говорят, смешные, и прочее.
Покажите хоть фотки.
KupiSlona• 28 декабря 2019
Книги, духи
Дюагональ• 28 декабря 2019
Для меня баловство это полежать на диване с книгой или посмотреть сериал.

Косметика, белье, вкусняшки, все покупаю по желанию и мере необходимости
Дюагональ• 28 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Какие именно и почему боялись?

Телефон Рубика• 28 декабря 2019
Я тоже люблю смешные носки! В вчера Конте накупила и с черепом, и с оленем, и с Микки... всяких
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Духи) тоже люблю. Чем старее становлюсь, тем слаще нравится аромат
Вы прям как я, или я прям как вы )))Очень люблю носки и сладкие духи )))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я добро люблю делать. Люблю всем помогать. При этом ничего ни от кого не жду.
Вы классная!
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Так Вы у нас новобранец! Поздравляю)
Теперь без обид и кляуз! Очень не люблю, когда админам жалуются.
Спасибо!
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Купила теннисную ракетку, выбирала долго, и вот она приехала
А играть некогда , так дома об стену постучу иногда
Наверное, Вы в своём доме живёте
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
А еще сделать операцию и быть здоровой
Здоровья Вам
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Круто)
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ дляЛеди Г
Впечатления от отдыха это главная составляющая отдыха) у меня тоже так.
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2019
Мне нирвану приносят мысли про сон - 8 часовой) Но у меня его нет вот уже 9 месяцев...мечтаю просто поспать.
Материальное сейчас ничто не радует...все есть...все покупается...много ездим путешествовать...но вот беда со сном перечеркнула все( Не сплю потому что ребёнок маленький и очень плохо спит
Ответ дляКусочек Сыра
да-да, такие и нужны. Но как-то немного их я нахожу. А дите требует. шоб яркие, и с классными картинками, и длинные.
Мне муж вот такие заказал в Китае. Знает, что я очень люблю картину ’Поцелуй’ и нашёл такие носки. Я тоже люблю чтобы было много трусов и носков-это наверное травма из детства:))))
автор Любящая болтать • 28 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Кошмар. Но мы женщины во всём найдём плюс) заболела это минус, похудела это плюс
Здоровья Вам и Вашей семье!