Админко• 27 декабря 2019

Клиторальный оргазм

Зачем тогда проникновение женщине?
Покорительная• 28 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Спинной мозг, импульсы, вегетативная реактивность)
Хотя о чем это я, да?
Вы всё врЁте

Я такая наивная• 28 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Нет, не существует. За ЛЮБОЙ оргазм отвечает клитор. Просто разница в зоне стимуляции - головка клитора стимулируется или ножки, которые обхватывают влагалищную трубку
Ну и что, что клитор ’отвечает’? Клиторальный оргазм можно самому достичь, а вагинальный с той же ножкой клитора и точкой G без подручных средств, таких как член или вибратор, не обойтись. Вот и названия разные. Так что и названия оргазмов разные. Маточный есть ещё, кстати.
https://tsn.ua/ru/lady/psychologia/seks/vidy-zhens...
Слабый пол• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
да, а еще брюшной, ушной и зубной
Значит надо• 28 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Да, читая советчицу я все вообще думаю, что у меня что-то уникальное во влагалище.
Чем ваш научный трактат поможет кому-то тоже получать оргазмы от вагинального секса ?
А ваши сообщения о неком уникальном вагинальном сексе им можно подумать помогут?
СовНарКом• 28 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
А если без мурашек, это уже не оргазм?

Потрогайте свою руку вверху, на згибе и ладонь. Как ощущения? Разные? Или во всех трёх точках идентичные?
Идентичные.
Покорительная• 28 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
О, моя подруга сказала, что 3 раза кончила, когда бойфренд подарил ей браслет))))
Он в процессе дарения стоял на одном колене и стимулировал клитор
Значит надо• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
ТСН - это конечно серьезный научный источник
СовНарКом• 28 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Чем он уникален? Это естественный способ половых сношений.
Покорительная• 28 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Идентичные.
ахаха, ну да, ну да
Так и есть, несомненно

Я такая наивная• 28 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
да, а еще брюшной, ушной и зубной
А чё не? С умелым мужиком и волосяной оргазм можно получить.
Слабый пол• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Ногтевой, межресничный и подмышечный
Я такая наивная• 28 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Оспади, да первая ссылка, на которую наткнулась, чтоб сбросить. При желании можно и серъезный источник найти.
Я такая наивная• 28 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Ну и конечно же ТСН методом проб и ошибок выявил разновидности женского оргазма. Да?
Царевна_несушка• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
исключительно методом тыка))
Закусенец• 28 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Осознайте, как выглядит клитор. Вот это большое и желтое - это он, его внутренняя часть, которая так же чувствительна как и внешняя
Пустой мочевой пузырь и матка у вас на рисунке тоже есть.
Ну вот не вижу как бы он так давил на клитор? И как его стимулировать трогая точку джи?
Никак.
Сама только клиторныц испытывала долго, потом пробовала эту точку джи стимулировать не прикасаясь к клитору вообще , на 2 раз испытала совсем другие чувства. И правда тепло и волнами и можно несколько раз подряд при этом клитор не был такой чувствительный как после клиторного оргазма когда к нему прикоснуться невозможно
Слабый пол• 28 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Никак.
Да так, что во время возбуждения все эти окрестности кровью наливаются, увеличиваются в объемах и отлично проводят через себя любые прикосновения и нажатия. И вот та желтая штука отлично стимулируется и через анус, и через обычное нажатие на живот, и изнутри влагалища
Покорительная• 28 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Ещё Cosmopolitan можно, или Единственная, Натали
Нежная Лапка• 28 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сейчас Вам напишут, что-то типа ’то просто Вы не испытывали его’)))
Людям легче пукнуть в воздух, чем разобраться в женской анатомии.
а вы анатом что ли?
Нежная Лапка• 28 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
это анатомия, тут не надо спорить и что-то придумывать)))
строение клитора предельно просто и понятно) Есть голова, ножки и основание, которое уходит в спинной мозг)
вы анатом?

Слабый пол• 28 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
вы анатом?
Патолог
Я такая наивная• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не трогать ваще ничего:) Неужели у Вас никогда не было оргазма во сне?:)
Не спорьте с профессорами)) А оргазм во сне не более чем сон)))
Нежная Лапка• 28 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Патолог
патологоанатом?
Бабулька• 28 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
ну невежество иногда очень веселит конечно) Круче вагинальных оргазмов в моем личном рейтинге только вши, которые сами по себе от нервов и стресса заводятся))))
А как же гонорея, которая есть у каждой женщины во время месячных, а?
Бабулька• 28 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
ножки, ручки...

можно вообще не трогать клитор и получить оргазм. разговор про это или про ножки и ручки?
А что трогать?
Бабулька• 28 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Интересно, если за все отвечает клитор, то почему вагинальный оргазм совсем другой по ощущениям? Волнообразный, продолжительный, с мурашками по спине?
У меня такой от стимуляции клитора. Множественный, волнами
Бабулька• 28 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И у мужиков поллюции. У них что?
Бабулька• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а что делать, если я внутри вагины ничего не ощущаю? просто чувсвствую,как трется себе член и все, особо приятных ощущений нет. А при стимуляции точки G, как будт оочень писать хочется
Нет никакой точки Джи. И давит вам на мочевой пузырь с другой стороны, вот и всё.
Бабулька• 28 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Серьезно? )))
Я испытываю оргазм при стимуляции пальчиков ног. Что на ступнях от клитора находится? Уши или хвост?)))
Неужели, влагалище?!!
Контрольница• 28 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Серьезно? )))
Я испытываю оргазм, когда выпью алкоголь и слушаю расслабившись громкую музыку. Но, такой оргазм скорее неприятный, резкий.
Посудомойка• 28 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Серьезно? )))
Вы о нервной системе вообще не слышали?)) Бывает.