Alina19961311• 28 декабря 2019

Ищу хорошего психолога , психотерапевта Киев

В последнее время, стало невозможно справляться со всеми проблемами.Постоянно чувствую себя обессиленной,иногда,тяжело даже встать с постели.Очень сильный страх выйти на улицу,боюсь общения с людьми.Ощущение,что я уже не знаю кто Я. Кажется,что у меня нет будущего.Чувствую себя (извините) последним дебилом и уродиной.Начались частые приступы тахикардии,хотя раньше такого не было.Сейчас нахожусь в тяжелых отношениях и не знаю,что с ними делать и нужно ли,что то делать вообще.Пожалуйста,посоветуйте хорошего врача в Киеве.Я не знаю точно,какой именно врач подойдет в моем случае,но мне не хотелось бы,что бы меня лечили только таблетками,хоть я и понимаю,что без них не обойтись...Я ищу врача женщину,так как понимаю,что скорее всего,все мои проблемы начинаются с моего тяжелого детства,а так же,в моей жизни было сексуально насилии со стороны мужчины и мне будет не комфортно,с врачем мужского пола.Заранее,всем огромное спасибо за помощь!
Лупочка• 28 декабря 2019
Я вам в лс напишу
Klodia• 28 декабря 2019
Я вам в личку ссылку дам на ту, которая мне помогла. Примерно тоже было, а она сразу увидела мужскую фигуру в прошлом. Психотерапевт. Очень понимающая мягкая женщина.
Алена Светлая• 28 декабря 2019
Напишу вам ссылку на моего психолога, но он не в Киеве, занятия онлайн
S-290479• 28 декабря 2019
Я тоже ищу психолога, Киев
illaria-k• 28 декабря 2019
Вам нужно 1. эндокринолог. Обследование.
Страхи , депрессии и т.д. могут быть проблемами щитовидной железы.
Проходили обследование?
автор Alina19961311 • 28 декабря 2019
Ответ дляillaria-k
Проходили обследование?
Да, с щитовидной железой всё в порядке.
illaria-k• 28 декабря 2019
мне не хотелось бы,что бы меня лечили только таблетками

Вас уже лечили таблетками?

Вы обращались к психиатру? что он сказал? Можете здесь написать? можно не здесь, если не хотите здесь говорить, что можно в личку.
автор Alina19961311 • 28 декабря 2019
Ответ дляillaria-k

Вас уже лечили таблетками?

Нет, ранее я не обращалась к такому специалисту. Просто не хочу, что бы лечение ограничивалось только таблетками, я думаю, что одними таблетками проблемы не решаются. Некоторые люди пишут на форумах, что встречаются врачи, которые просто пичкают пациента таблетками и всё, но ведь сама таблетка не является панацее от психологических проблем, а лишь действует как вспомогательное ВРЕМЕННОЕ средство, при самом лечении.
Julia-7d4a• 30 декабря 2019
Если у вас возникла какая-то проблема в жизни и вам необходима помощь психолога в Киеве, то я вам хочу порекомендовать за помощью обратиться сюда https://psychoanalyst.in.ua/. Тут настоящий профессионал своего дела и с большим опытом работы, дас вам профессиональную помощь в любом вопросе. Обращалась и рекомендую.
illaria-k• 31 декабря 2019
Ответ для Alina19961311
психологи не лечат таблетками, психиатры лечат.
Это разные специалисты, и разные подходы.

Нашли кого ? выбрали?
автор Alina19961311 • 01 января 2020
Ответ дляillaria-k

Нашли кого ? выбрали?
Пока ещё нет
Жулиета• 01 января 2020
Психолог Стороженко Анна:

Панические атаки,неврозы,фобии.
Профессиональная помощь взрослым с разбором истоков старых детских фобий, стрессов и нарушений реакций поведения, спровоцированных внешними факторами.Кризисная психология.
Эмоциональная зависимость,расстройства пищевого поведения,проблемы сексуального характера.

Обучение методам саморазвития личности.
Профориентация.

Консультации по вопросам адаптации в рабочем коллективе, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.
помощь в приведении тела и психики в единую сбалансированную систему.
Работа с проблемными состояниями и расстройствами.

Проводит индивидуальную психотерапию взрослых, семейную психотерапию.
(092) 222-02-00)