75В• 28 декабря 2019

Девочки, за 35+ вы считаете себя

привлекательными... Мне 37 и я угасаю... Гормональные скачки изменили мое тело, волосы поредели, в зеркале на меня смотрит женщина. Пытаюсь не раскисать, но не всегда получается
Швидка Настя• 28 декабря 2019
Мне 36лет, пока старения особого не вижу. Но стараюсь следить за собой, хорошо питаться, меньше нервничать, больше отдыхать. Перестала загонять себя. Не последнюю роль конечно еще и генетика играет.
Челюскина• 28 декабря 2019
Мне 36 и я классная!
Компас Ижевска• 28 декабря 2019
Меня мой муж считает привлекательной и ещё кое какие дядьки. Мне несколько побольше, чем вам
автор 75В • 28 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Дядькам по 50 - 60?
Реанимация• 28 декабря 2019
39, очень видно возраст по глазам) отечность, мешки, взгляд.
Снегурочко• 28 декабря 2019
Да!
Мне тоже 37, но в реале мне дают чуть за 30
Хотя иногда накатывает тоже, особенно когда фото посмотрю, где мне 20+
Помидорина• 28 декабря 2019
Конечно считаю, но вижу что уже в некоторых случаях уступаю 20-ти летним ((
Color never seen before• 28 декабря 2019
Понятно что не 20 уже, но и ничего критичного. Мы все рано или поздно постареем и умрем.
Морожена_курка• 28 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Сейчас вам все расскажут
Кукуша• 28 декабря 2019
42, есть лишний вес, морщины, ещё волосы седые, проредели... Но привлекательна ли я по прежнему, даже не задумывалась, если честно))
Муж на 5 лет младше, любит, ценит и хочет, порой чаще чем раньше. Для окружающих реснички накрасила, припудрилась и красотка. Никому неинтересно, сколько у тебя волос осталось, главное харизма, умение себя подать
ША все! я пришла• 28 декабря 2019
Да. У меня располагавшая к симпатии внешность, легко схожусь с людьми.

Если вы по поводу старения, то тоже да, я выгляжу и чувствую себя на свой возраст. Тело рассыпается, бадов отдельная полка уже. После 35 делаю раз в год курс биоревитализации и ботокс. Косметолог говорит что пока достаточно.
60 метров сметаны• 28 декабря 2019
39 в апреле.
Отёки верхних век ужасные по утрам. Кожа век уже настолько растянулась, что на место уже не становится после того, как жидкость уходит.
Просто такие веки-тряпочки.
Но многие удивляются, узнав, сколько мне лет. Думают, что меньше. Когда накрашусь нравлюсь себе в зеркале. А вообще, по всякому бывает. Иногда смотрю на себя, прямо бееее, а иногда, вроде бы ничего ещё.
У меня диабет типа 2.
И вообще, я очень часто испытываю ностальгию и чувство вины. Это не может молодить 100%.
Я люблю транзисторы• 28 декабря 2019
Никто не хочет стареть , поверьте, люди, в том числе и мужчины, и женщины замечают когда когда-то своё старение, но стараются поддерживать себя в форме, это неминуемо, к сожалению, мне 38, не могу смириться, в душе мне все еще 20+
Сосулька• 28 декабря 2019
Мне 19 декабря исполнилось 45, я собой довольна. Мужчинам нравлюсь, муж ревнует
60 метров сметаны• 28 декабря 2019
Смотрю фото молодости своих родителей.
Какие же они были красивые, весёлые и молоденькие. Как жизнь пронеслась быстро...
Компас Ижевска• 28 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дядькам по 50 - 60?
Чуть меньше. Но какое это имеет значение, или вы думаете, что мне сильно польстило бы внимание юношей? Я нравлюсь своим ровесникам, это нормально.
Булькаю• 28 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Вы молодец! Мне тоже 45, но чувствую что уже не то, ещё два года назад была неплохая.
Морожена_курка• 28 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Я давно мужчин младше 30-35 не воспринимаю. Когда сыну 19, знаете ли )
Нарисовалось• 28 декабря 2019
Мне 38, очень довольна собой. Сейчас я себе нравлюсь больше, чем 15 лет назад. Да, конечно, кожа не такая ровная и чистая, сустав по утрам щёлкает)) Но я считаю, что глупо расстраиваться из-за того, что неизбежно. Смешат взрослые дамочки, которые пытаются «молодится», одеваются и ведут себя, как подростки. В каждом возрасте можно выглядеть шикарно и нравится себе и окружающим.
Булькаю• 28 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Понимаете, эти пишут женщины, застрявшие в своих 25, все кто старше - старые морщинистые пердуны.
60 метров сметаны• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, принимать физические изменения очень сложно морально.
У меня была прям мини депрессия по этому поводу. Особенно, когда муж мне сказал, что я ’дом престарелых’. Я проплакала всю ночь...
Компас Ижевска• 28 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Сейчас вам все расскажут
Да, лучше было бы написать, что я старая кляча, которая ходит по пустынным улицам, потому что со страху все прячутся.
Почему то некоторым женщинам даже одна мысль, что другая может быть привлекательной, причём совершенно незнакомая и посторонняя, мгновенно портит настроение настолько, что они тут же начинают плеваться ядом
Зубачистка• 28 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дядькам по 50 - 60?
А вам нужно, чтобы вас считали привлекательной парни 20-ти лет? Зачем?
bdgoliii• 28 декабря 2019
мне 35, я ужасно выгляжу, глубокие морщины, мешки под глазами, волосы редкие, много лишнего веса. На вид мне 42.
AN_mel• 28 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Да, увы и ах!
Мне 38 и тоже морщины под глазами просто грусть-печаль и никакие крема для век нифига не помогают.
Сосулька• 28 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Спасибо! Благодаря мужу. Я освобождена от домашней работы, есть помощница. Мы ездим в санатории и просто отдыхать часто. Ещё он фанат правильного питания и сам прекрасно готовит. И я пирожное ем от него втихаря
Оба любим хорошие вина и коньяки
60 метров сметаны• 28 декабря 2019
Ответ дляAN_mel
Да, увы и ах!
Обнимаю) Такая же история.
Под глазами нет мешков. А вот верхние веки... это треш.
Кукуша• 28 декабря 2019
Тему в топ!
Зубачистка• 28 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii
А чего не 43?
bdgoliii• 28 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
А чего не 43?
пока столько не давали