75В• 28 декабря 2019

Девочки, за 35+ вы считаете себя

привлекательными... Мне 37 и я угасаю... Гормональные скачки изменили мое тело, волосы поредели, в зеркале на меня смотрит женщина. Пытаюсь не раскисать, но не всегда получается
Молчунья• 28 декабря 2019
вот все в теме класно, но ’девочки’ за 35 - для меня глупо звучит
Вчера в магазине тетя (внуки уже у нее) - ’девчонки!’ к таким же как она)))
Мне 31, двое детей. Есть одногрупницы еще не замужем.
И я себя уже не считаю ’девушкой’. Молодая женщина допустим до 40 лет покатит;)))
Жерица ночи• 28 декабря 2019
Смешно ,когда пишут мне за 40,муж ревнует и мужики пристают а свое реальное фото не показывают))
Лама_мама• 28 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Моему сыну 26, но мужчины старше 28 мне очень нравятся
по следам Пугачевой?
100pudov• 28 декабря 2019
А до этого кто на вас смотрел из зеркала? Мужик что ли?))) Или вы себя все девушкой считали в 35 с тремя детьми?))
О себе - мне 50, я привлекательная, молодая и красивая. Период испуга себя в зеркале давно прошел)) Недавно вышла второй раз замуж. И муж моложе.
Морожена_курка• 28 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
А как вы к подругам обращаетесь? Дамы? Женщины? Пани?
КротоТо• 28 декабря 2019
нет, я отлично выгляжу
Молчунья• 28 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
По имени;) Могу вместо Юля - Юльчик сказать, Алина - Алинка и тд.
Обязательно гендерную принадлежность указывать в обращении?
Сиренькая• 28 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Согласна, и ’выгляжу, максимум на 25’. Если бы были так уверенны в своей неотразимости, то фото не боялись бы показывать, так как на мнение советчиц было бы наплевать и отнеслись бы к нему с иронией.
Морожена_курка• 28 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Если 50+ горят жизнью, то вам стыдно должно быть. Неужели у вас не осталось ничего хорошего, чему можно радоваться?
Так это не от возраста зависит! Есть и в 25 абсолютно унылое г*вно....
Аноним_1289• 28 декабря 2019
Мне 41. Я считаю себя вполне привлекательной, но с учетом возраста.
Мне нравится моя фигура, кожа, глаза (большие, распахнутые, морщин нет). А волосы у меня всегда были редкие, поэтому не беспокоят вообще. Укладочные средства, бигуди, начес - привыкла с юных лет колдовать над тремя пёрышками.
Не нравится, что овал плывёт. Но опять же - плыть начал еще до 30. Генетика. Узкое лицо и, так сказать, недостаток объема кости. Скул нет, челюсти узкие, подбородок не выражен. Поэтому мягкие ткани плывут. Ну а что поделать? Делаю гимнастику для лица и выделяю глаза макияжем.
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2019
Мне 40, есть лишний вес, но благодаря ему почти не видны морщины. Мужчинам нравлюсь. Говорят выгляжу моложе. Никаких уколов красоты не делала, спортом не занимаюсь - ленивая жуть... Муж хочет ребенка (у нас нет). Я не особо. Я всегда была медлительной и быстро уставала. Мне даже домашний быт в тягость... А ведь бывают суперактивные женщины. Вот у папы сиделка. Ей 60 - все по дому делает, выготавливает еду всякую, за папой лежачим ухаживает. Своих 5 детей выростила частично без мужа.
Морожена_курка• 28 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii
почему самообман? это оценка людей со стороны
Люди точно до года различают возраст?!!
bdgoliii• 28 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
можно так фотку сделать, что и на 18 потянешь
Морожена_курка• 28 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я себе нравлюсь. Есть изменения, работаю над ними. Принимайте себя такой какая Вы есть! Ухаживайте за собой - за телом, руками, ногами, лицом. Витамины. Маски для волос. Уход за лицом.
Старость неизбежна. Но подход к старению должен быть без паники.
Очень даже избежна
Нервогенератор• 28 декабря 2019
В 35+ итак норма быть женщиной, так что снимайте розовые очки.
bdgoliii• 28 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Люди точно до года различают возраст?!!
понятия не имею, что они там различают, а что нет.
Простоваля• 28 декабря 2019
Автор, давайте уточним Ваш вопрос. Привлекательной для чего или для кого? Мне 50. С 20, 30 и 40 летними себя не сравниваю... Ну это то же глупо. И смешно. Для своих лет выгляжу нормально. Я себе нравлюсь. Нравлюсь ли я мужчинам... Может кому то и нравлюсь. Но, я не заморачиваюсь. Есть женщины, которые ’крутят попой и хихикают’ до гробовой доски. Но, это их дело. Я живу своей жизнью. Мне нужно нравится себе самой. Да. я привлекательная. Я так считаю. А что думают другие, меня не волнует.
КротоТо• 28 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
для неухаживающих за собой дам с плохой генетикой...меня еще никогда и никто женщиной не называл) мне 36
Морожена_курка• 28 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
А при чём тут фото? Пристают и ревнуют не разрез глаз и форму подбородка, а энергетику, харизму, сексуальность!
Морожена_курка• 28 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
А к двум- трем одновременно не обращаетесь никогда? Только так: Юля и Таня, идём в кино!
АнтиТанкист• 28 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
А если вы обращаетесь сразу к 5 подругам, вы все 5 имен перечисляете? Как к группе подруг обратитесь? Товарищи? Дамы?
bdgoliii• 28 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
а меня даже дядей ребенок назвал, я в спортивной куртке мужа в магазин выходила.
Посудомойка• 28 декабря 2019
фигура меня подводит, но это не связано с возрастом)
Лицом, кожей - довольна. Высыпаться, пить воду, увлажнять - пока достаточно. Вокруг глаз - подобрала средство.. Сравниваю себя с ровесницами - в свою пользу в 100% случаем по лицу. Волосы без изменений. 38 лет.
Косметологи коже дают -3-5 лет.. Думаю, выгляжу на 33-35)
нормально, меня устраивает)
Сиять нужно изнутри..и глаза, взгляд, распахивать тоже!
КротоТо• 28 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii
это прекрасно)
bdgoliii• 28 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
это прекрасно)
думаете?
Мудрецыха мира сего• 28 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii

это хит)))
КротоТо• 28 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii
думаете?
однозначно))
Мудрецыха мира сего• 28 декабря 2019
мне через пару месяцев 40, сигареты и алкоголь продают))
Реанимация• 28 декабря 2019
Ответ дляbdgoliii
ребенок выжил?)
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
Слишком рано вы себя не считаете девушкой. Мне даже сейчас в 40 не особо приятно слышать когда ко мне обращаются ’женщина’. Ладно, еще если кто младше. Но в 31 я конкретно обижалась, если называли женщиной, но таких были единицы.