75В• 28 декабря 2019
Девочки, за 35+ вы считаете себя
привлекательными... Мне 37 и я угасаю... Гормональные скачки изменили мое тело, волосы поредели, в зеркале на меня смотрит женщина. Пытаюсь не раскисать, но не всегда получается
60 метров сметаны• 28 декабря 2019
Ответ дляДобротная
Хирургически это удаляется за 40 минут. Моя сестра летом делала - довольна.
Это бред. Пойду я уберу эту обвисшую кожу век, но отёки никуда не денутся. И те, натянутые веки будут так же регулярно отекать. Причина глубже гораздо.
А каждый год делать блефаро, как минимум, бред.
Чебуравлик• 28 декабря 2019
Мне 38 через месяц.
Люблю себя какая есть, за 20 летием своим не гонюсь.
Самый прекрасный возраст 30-40лет. Вот этот период я бы прошла повторно.
Ответ дляКукуша
42, есть лишний вес, морщины, ещё волосы седые, проредели... Но привлекательна ли я по прежнему, даже не задумывалась, если честно))
Муж на 5 лет младше, любит, ценит и хочет, порой чаще чем раньше. Для окружающих реснички накрасила, припудрилась и красотка. Никому неинтересно, сколько у тебя волос осталось, главное харизма, умение себя подать
аналогично
мне 42, муж на 5 лет младше
седину закрашиваю регулярно, отесность под глазами гиалуронкой корректирую ( в перспективе- блефаропластика), при росте 175, вес 55 кг всю жизнь. Для окружающих- оделась, накрасилась- пока девушкой называют))))
мне 42, муж на 5 лет младше
Морожена_курка• 29 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да? Физическая неизбежна! А вот в душе мне вечные 27-мь
Вы серьезно думаете, что все доживают до старости?!! Ну, погуглите статистику, что ли....
Бывшая блондинка• 29 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Не придирайтесь к деталям
Бесконечность-не предел• 29 декабря 2019
43.резко похудела-по фигуре норм.а лицо-привет морщинки(
когда узнала что муж изменил и бросил-за месяц резко обозначились 2 морщины по щекам к углам губ,такие трагические.проснулась однажды и их увидела(