75В• 28 декабря 2019

Девочки, за 35+ вы считаете себя

привлекательными... Мне 37 и я угасаю... Гормональные скачки изменили мое тело, волосы поредели, в зеркале на меня смотрит женщина. Пытаюсь не раскисать, но не всегда получается
Сосулька• 28 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я давно мужчин младше 30-35 не воспринимаю. Когда сыну 19, знаете ли )
Моему сыну 26, но мужчины старше 28 мне очень нравятся
Крошечка-хаврошечка• 28 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Мне 38, очень довольна собой. Сейчас я себе нравлюсь больше, чем 15 лет назад. Да, конечно, кожа не такая ровная и чистая, сустав по утрам щёлкает)) Но я считаю, что глупо расстраиваться из-за того, что неизбежно. Смешат взрослые дамочки, которые пытаются «молодится», одеваются и ведут себя, как подростки. В каждом возрасте можно выглядеть шикарно и нравится себе и окружающим.
мне 42, тоже сустав начал щелкать, думала все - рассыпаюсь, потом пообщалась, оказывается у многих женщин так..
60 метров сметаны• 28 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
А чего не 43?
Это очень принципиально, правда?
Чай не пью, только кофе• 28 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Хорошо что моему меньше 10.
Для меня 30-33 самый сок. В мои 37
Диверсификация• 28 декабря 2019
Если 50+ горят жизнью, то вам стыдно должно быть. Неужели у вас не осталось ничего хорошего, чему можно радоваться?
Булькаю• 28 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Спасибо! Благодаря мужу. Я освобождена от домашней работы, есть помощница. Мы ездим в санатории и просто отдыхать часто. Ещё он фанат правильного питания и сам прекрасно готовит. И я пирожное ем от него втихаря
Оба любим хорошие вина и коньяки
Берегите мужа и себя! Дай бог вам обоим здоровья!
Сосулька• 28 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Спасибо!!!
Майданщица• 28 декабря 2019
Никто не молодеет, автор. Главное - здоровье!
Зубачистка• 28 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Это очень принципиально, правда?
Конечно. Может вы на на все 45 выглядите, а думаете, что на 42. Долой самообман
Диверсификация• 28 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Бог даст, если человек не ноет, а спортом заниматся.
Печенюшка• 28 декабря 2019
Мне почти 36....трое детей маленьких, куча забот и дел по бизнесу утомляют жутко. Есть усталость от недосыпа, но сдаваться и раскисать не мой принцип. Я лучше синяки под глазами корректором замажу и пойду работать дальше, чем буду грустить что мне 36) Муж называет девочкой-мы с ним ровесники. Вес у меня 49, рост 165. На фоне мужа я вообще маленький ребёнок-он почти 190 и вес 120. В общем я думаю я принимаю свой возраст со всеми его прелестями потому что некогда раскисать и волноваться что старею
с_переулочк­а• 28 декабря 2019
Мне 36. Рост 167,вес около 60.если набираю , то становлюсь тётушной. Седые волосы полезли.. Но это неизбежность. Никогда нам не будет снова 18, никакие пластики и уколы не вернут былую сочность. Но там мы уже были, в 20,25 летии... Нужно просмаковать и свои 35,40,50... Примите эту неизбежность, найдите и в ней красоту зрелости
КлараЦеткин• 28 декабря 2019
В 37 раскисла, а в 42 стала выглядеть намного лусше, чем в 35
Намакушка• 28 декабря 2019
37, полет нормальный. Но уже конечно не 16. Нет той энергии, которая была 10 лет назад. Если работать в нормальном режиме, высыпаться, то все ок. А вот если вджобывать, то выдыхаюсь быстро. После пары недель запары выгляжу на свой паспортный возраст)
А в целом все хорошо, планирую первую беременность. Психологически себя чувствую вообще молодой.
Единственное что посыпалось это зубы. они у меня всегда были плохие, а теперь вообще опа
ДА да да• 28 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И мне 42 , жевать не могла 2 месяца. Как-то накрыло и вмиг осознала, что не молодею. Может это какой-то критический возраст для челюстно-лицевых?
Пешеходик• 28 декабря 2019
А мне 33, выгляжу на 20, бедер нет от слова вообще, рост маленький. Мечтаю выглядеть на 30!! Меня тут конечно не поймут и скажут что фантазии! А меня бесит! Думала хоть к 3 фигура женственной станет
Светка-пипетка• 28 декабря 2019
Мне 38, уже видно немного мимических морщинок, тонус кожи не тот, что в 20. Но, я себе очень нравлюсь сейчас. Например, волосы в лучшем состоянии, чем в 25 после родов, с тотальной нехваткой времени и денег на хорошие уходовые средства, витамины. Сейчас у меня есть деньги и время на уход за собой. То же самое с телом. Я стала более вдумчиво подходить к питанию. В спорте да, для поддержания формы сейчас надо прилагать больше усилий, чем в 20. Но в 20 стройную, подтянутую фигуру воспринимаешь как данность, а сейчас я получаю массу удовольствия, глядя в зеркало, ведь то, что я там вижу - уже не дар природы, а результат моей работы.
Шаманю второпях• 28 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Сейчас вам все расскажут
Нет, расскажем той, что в реале чуть больше 30 дают
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Тогда идите смотреть фильм ’Та, которой не было’ , Вам должен понравиться. Там героиня Жульет Бинош тоже по молодым прошлась
bdgoliii• 28 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
почему самообман? это оценка людей со стороны
Шаманю второпях• 28 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Нужно фото, чтобы понять фантазии или нет.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 декабря 2019
я тут найгарніша!
Бывшая блондинка• 28 декабря 2019
Я себе нравлюсь. Есть изменения, работаю над ними. Принимайте себя такой какая Вы есть! Ухаживайте за собой - за телом, руками, ногами, лицом. Витамины. Маски для волос. Уход за лицом.
Старость неизбежна. Но подход к старению должен быть без паники.
Я_и_моя_собака• 28 декабря 2019
Я красотка в 38;)
Есть лишних 5 кг, но они же и делают лицо глаже))
Хорошо выгляжу, но если три дня где-то в поездке, без привычных кремчиков, хорошего сна, то начинаю выглядеть на свой возраст.
Єдина Країна• 28 декабря 2019
Роки даються взнаки.Все так,як і у вас.
Бывшая блондинка• 28 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я тут найгарніша!
в очередь, моя ты Лошадка!
parele• 28 декабря 2019
45+, ничего ещё. Главное, чтобы здоровье не подводило, все остальное мелочи.
Свезло так свезло• 28 декабря 2019
38. Прекрасно себя чувствую и выгляжу, на 25 не поменяла бы.
Рыжик-пыжик• 28 декабря 2019
мне 38, есть лишний вес, уже не могу гулять как раньше
не нравлюсь себе только перед КД, очень отекаю и тусклая какая то( а так вроде норм) на дискачи ходим с мужем, мужики знакомятся и т.д.
60 метров сметаны• 28 декабря 2019
Ответ дляparele
Молодец! Так и надо. Толку от этих самоистязаний.