Майданщица• 28 декабря 2019
А у вас жива ялинка,?????
Обожнюю запах живої ялинка, для мене Новий рік це обов´язково жива ялинка. Як вона пахне
Утренняя зорька• 28 декабря 2019
Сосна пока стоит на улице. В воду нужно ставить чтобы дольше. Но воду ж менять опять же нужно иначе завоняется, а как менять поднять Ее с игрушками?
. В песок поставлю.
Утренняя зорька• 28 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, купленную живую ёлку в контейнере нельзя же в тепло занести, а потом высадить на улицу, она же не погибнет, да?
Не поняла.. не не занести или занести?
Пьяная вишня• 28 декабря 2019
Ответ дляАлина2201
Лучше природу беречь.
И не покупать пластиковую елку. А то накупили пластика, радуются, что дерево сберегли. А потом снега ждут. И не понимают, что его и нет из-за этого же пластика. И дерево, которое спилили, др этого кислородом обогащало планету, а не загаживало ее.
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
С Вами тоже согласна, у меня живая, но сегодня проехав по городу, вернее по малой части его, спиленых ёлок на лес бы хватило( а это только малая часть
ПотеряласЯ Я...• 28 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Те, что спилены в лес все равно не вырастают.
ЗлойанОним• 28 декабря 2019
Штучна,лита. Мрію про ялинку у горщику.Колись купувала,але вона засохла,хоч поливала.Не знаю як за ними доглядати