Маурита• 10 января в 20:03
Подруга сильно завидует . Прекращать общение ?
Недавно она сбежала из Украины. Долго сидела рядом со мной. Но когда поняла , что я мужа не брошу, уехала . Ей 28 лет . Мне 29. Я замужем 7 лет, есть сын 5 лет и дочке 2. Она одна . Сейчас даже отношений нет. В июле уехала в Германию.язык еще не знает, работы полноценной нет. Я работаю утдалено. На Новый год приезжала в наш город, к родителям и мы виделись. Боже , сколько зовисти в глазах , видно было , что устала она там, от этой голодной жизни, без мужчины. Но я ведь не виновата , что у нее нет мужа и детей. Я ей хочу этого пожелать, но у нее нет этого. Я видела злость в ее глазах. Еще она вечно говорит, что я тяну мужа , хотя это ге так. Может она хочет его увести. Хотя ведь не думаю , что она таткая подлая. Что делать , прекращать общение ? Но мы дружим уже 6 лет и она неплохой человек . Но крыса от одиночества у всех поехать может. Грустно
Единорог помог• 10 января в 20:54
Ответ дляМаурита
И что ей в той Европе? Что там хорошего, а. В 28 уже пора семью иметь
Та ладно вам, ей уже поздно...
Остаются только коты...
Ну, и может.. мужья подруг....
Остаются только коты...
Ну, и может.. мужья подруг....
Единорог помог• 10 января в 20:58
Ответ дляМаурита
Я таких не знаю. Говорят так , держат марку, а по факту , взрыды в подушку, поверьте
Взрыднула
Маурита
• 10 января в 20:59
Ответ дляЕдинорог помог
Та ладно вам, ей уже поздно...
Остаются только коты...
Ну, и может.. мужья подруг....
Остаются только коты...
Ну, и может.. мужья подруг....
Поэтому и боюсь . А мой муж симпатичный, ему 41, рост 180вес 102 качается
Перемелица• 10 января в 21:05
Ответ дляА що таке?
Тепер даже я завидовать начала
Мужу? Одна тягне, інша увести хоче. Я теж вже заздрю)
Добра, коли сита!• 10 января в 21:25
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви там дивіться за ним добре. Щоб в магазин сам не ходив, сміття навіть не випускаються виносити
Згадала випуск ’Міняю жінку’. Жили - бідували, але чоловік не працював, бо жінка боялась, щоб його ніхто не забрав. Страх такий був, бо сама його забрала з першої родини.
Добра, коли сита!• 10 января в 21:26
Ответ дляМаурита
Вернутся все почти и все . Это просто факт. И она одна давно, корона ей жмет
Ви гарна подруга! Не подруга. а мрія.
Червона калина• 10 января в 22:33
Ответ длябуреЛОМКА
Тянет-потянет, а вытянуть не может)
Потому что не за тот корень тянет