Девальвация• 28 декабря 2019
Планирую пойти работать в компанию "Единая Европа СМ"это декоративная косметика
Хочу спросить возможно кто-то работал из вас в этой кампании "Единая Европа СМ" Продавцом-консультантом, декоративной косметики в магазинах Простор, Эва, есть их продукция Колор МИ и Шарель мне в телефоном режиме понравился по словам менеджера график 10 часовой! Но о ставке когда спросила мне задали вопрос сколько вы бы хотели заробатывать?
Ответила где-тодо 12.500 . Спрашиваю о ставке говорит у нас хорошый процент будешь иметь сколько ты хочешь!Я, 3-жди переспросила. О ставке. ответа не дождались. Как быть ?
Отзывов вообще мало в интернете.
Девальвация
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Думаю, потому что ставка там копейки, есть % но если костьми лечь и без выходных как лошадка , то может и можно ваших 12,5к заработать...
Незнаю что и делать
Смутило что о ставке ничего не говорят
Девальвация
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛеска
может ее вообще нет, только %%
Сказали что от продаж 10 15 процентов .
процентов. А за ставку я 3 переспросила переводят тему
Дама с собачкой• 28 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Сказали что от продаж 10 15 процентов .
Там ставки нет
Соседка работала, язык подвешенный но такую косметику никто не хотел брать, работа наиголом энтузиазме
Девальвация
• 28 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
Там ставки нет
А можно более подробней о роботе рассказать ?
Если можно в личку. Что бы вы мне написали?
Я тут под анонимом