из желе я• 28 декабря 2019

Корпоратив на не большую компанию, семьями. Как интересно провести время?

Всем добрый вечер. Мой муж руководитель небольшого отдела, и так как шеф корпоратив не организовал в этом году, перед новым годом, муж с коллективом решили организовать его завтра- сотрудниками и жёнами (в офисе). По продуктам всё заране Заказали, но хочу организовать время провождения так, чтобы не сидеть все время за столом. Коллектив не большой- всего 10 человек. Дружбы особо нет пока, просьба без пошлых конкурсов)))
Компас Ижевска• 28 декабря 2019
Як вам варіант настолок? Можна у Мафію круто пограти.

Компас Ижевска• 28 декабря 2019
Колись у схожій ситуації ми грали в банальну показуху. Спочатку люди не хотіли і соромились, а потім всі сміялись. Ідея була класна.
Тра Ля Ля• 28 декабря 2019
Коллектив с парами это изначально провал.
Работала в нескольких коллективах - это жесть.
1) Есть коллеги БЕЗ пары, которым неприятно,что они будут в одиночестве.
2) Если к коллегам привыкаешь и можешь с ними хоть как-то расслабиться, то в обществе незнакомых половинок - то себе удовольствие развлекаться.
3) Часто присутствие жен не даёт мужчинам возможности выпить/пошутить/поотжигать. Сидят и бояться лишнего выпить/съесть/сказать, то жена потом дома ’оприходует’.
Подумайте, поэет лучше только коллективом посидеть? Все всех знают, есть общие темы/шутки/приколы. Не будет каких-то неловкостей.

Но если без организовать корпоратив БЕЗ пар никак - банальные игры типа крокодила/мафию. В конце концов карточные клабар/дурак/прочее.
Можно песни под гитару попеть (есть есть умеющие)
автор из желе я • 28 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля

Мы знакомы между собой) контроля такого нет, люди уже взрослые все
Всем спасибо за идеи
aromat1• 28 декабря 2019
Кто я? И я никогда не....