Моль Молливна• 28 декабря 2019
Как забыть вчерашний позор???
Вчера с мужем и его другом приехали с корпоратива на веселе. Слушали громко музику до 6 утра. Колонка не мощная, ей уже 15 лет(от компьютера), но все же переживаю, что слышно могло быть. Частный дом, не квартира, окна закрыты были. Или соседи уже б нажаловались??? Еще я пела одну и туже песню в караоке раз 10, это самое стыдное(((
Моль Молливна
• 28 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
точно такая же тема была уже, измельчал троль
Когда?
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2019
Забудьте)) Ходите с таким лицом, как буд-то это соседи горло рвали (или жена друга, там никто вас не считал)
Моль Молливна
• 28 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Уже нажаловались, идите спать.
Вчера милицию не вызивали. Сегтдня ж уже не могут написать заявление?
МадамОхмури• 28 декабря 2019
Фигня. У себя дома, с мужем и другом. Вот у меня позор, орала караоке на корпоративе в среду как идиотка, а какой то идиот это снял и выложил в общую группу
Моль Молливна
• 28 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Была-была
Может и была.. Вчем троллинг?
Если б я хотела троллить, то хотя б написала, что потом был МЖМ
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
ну это свинство! Узнайте кто и потребуйте удалить.
Моль Молливна
• 28 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Если есть голос, то норм. А вот мне медведь на ухо наступил
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
тю... да чихать! Я серьезно вам говорю, сами себе вбейте в голову, что это пела ваша подруга или жена друга. Спросят соседи, невозмутимо ответьте: ааа... это Наташка пела. Вообще-то она хорошая, но перебрала немного))
МадамОхмури• 28 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Если бы был голос, я бы написала, что пела в караоке, и не парилась, а так не, орала)))
Все будет, но потом• 28 декабря 2019
У меня дежавю, точно такая же тема в прошлом году была. Фантазия у вас плохо работает.
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
да прям таки)) Просто частая ситуация, сюжет из жизни.
Моль Молливна
• 29 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
И всё?
Ну да. Еще громко разговаривали целую ночь
Моль Молливна
• 29 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Про корпоративы тоже сто тем за день. В чем троллинг?
120-120-120 (не худею)• 29 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Нет!Милиция вызывается по факту.Никакого позора-Вы у себя дома,окна закрыты.Не парьтесь)
Моль Молливна
• 29 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фух, спасибо. Просто очень стыдно
120-120-120 (не худею)• 29 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Фух, спасибо. Просто очень стыдно
Да,бросьте.Тут тема была в прошлом году про корпоративы,про приходы на работу после ДР,НГ и ещё каких-то праздников.Я рассмеялась,думала помру)))Оказывается,нас очень много таких,с приветом.А Вы у себя дома,да ещё и в тесной компании.