Молчунья• 29 декабря 2019
Помогите определить
Может у кого такое было? Заболел ребёнок, 4 годика - ангина. Лечим антибиотиком. Начал ночью сильно храпеть, такое ощущение, как будто там "соплей" полный нос, а по итогу ничего.
Молчунья
• 29 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Аденоїди перевірте
Как быстро это нужно сделать? Впереди столько выходных(
Молчунья
• 29 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Аденоїди перевірте
В контексте - на сколько это опасно?
Поумничка• 29 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
Після хвороби аденоїди можуть збільшуватися і потім самі прийдуть в норму, тому точно не терміново
Анка-пулемётчица• 29 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Автор , у моего сына было такое же в 3 года . ЛОР прописал капать протоколом только на ночь . 7 дней. И успокоиться, сами аденоиды приходят в норму мо временем.
Это у всех деток. Работа иммунной системы, как реакция на вирусы и частые сопли.
Особенно, когда начинают посещать садик и учащается ОРЗ.
Молчунья
• 29 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Спасибо
Молчунья
• 29 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо